11344 посетителя онлайн
17 600 76

Кабмин внес представление об отставке донецкого губернатора Кихтенко

кихтенко

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе КМУ.

"Кабинет министров Украины внес Президенту Украины Петру Порошенко представления об увольнении председателя Донецкой областной государственной администрации Александра Кихтенко в связи с ненадлежащим исполнением служебных обязанностей", - сказано в сообщении.

Соответствующее решение принято на внеочередном заседании правительства в пятницу, 5 июня.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кихтенко скоро ответит за срыв строительства фортификационных сооружений, - Порошенко

Топ комментарии
+32
А лучше временно объединить с Луганской областью и отдать Москалю ))
показать весь комментарий
05.06.2015 20:07 Ответить
+31
Давно пора!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:06 Ответить
+27
Лучше назначить Игоря Валерьевича Коломойского. Ну и извиниться перед ним.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:09 Ответить

Загрузка...