11088 посетителей онлайн
13 224 26

Спасибо за мастерство украинской ПВО, Украина победит, - посольство США

ппо

Посольство США в Украине поблагодарило силы противовоздушной обороны.

Об этом посольство сообщило в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Кремль продолжает свою кампанию массовых ракетных атак, жестоко используя холод и тьму против Украины. Семьи снова мерзнут, поскольку критически важная инфраструктура и другие объекты по всей стране подвергаются атакам. Спасибо за мастерство украинской ПВО – Украина победит!" – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+25
Більше зброї, будь ласка.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:05 Ответить
+24
Приєднуємось до заяви посольства США 👍🏼👍🏼👍🏼❤️

Украіна переможе ‼️‼️
показать весь комментарий
29.12.2022 11:07 Ответить
+8
Провокатор ще з Ізраїля!Жував шмарклі 3 роки Зеленський,не закуповуючи озброєння для ЗСУ,а тепер клянчить!Ми якось без твоїх соплей розберемось!
показать весь комментарий
29.12.2022 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Більше зброї, будь ласка.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:05 Ответить
Дякуємо братам американцям
показать весь комментарий
29.12.2022 11:38 Ответить
брати нам, як виявилось, поляки, а от амери з британцями добрі союзники)
показать весь комментарий
29.12.2022 11:55 Ответить
Да, спасибо за "спасибо", когда, наконец, запустите Лендлиз?
показать весь комментарий
29.12.2022 12:03 Ответить
Кремль продовжує і ви теж,жувати шмарклі, не надаючи Україні озброєння для знищення Кацапії.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:06 Ответить
Провокатор ще з Ізраїля!Жував шмарклі 3 роки Зеленський,не закуповуючи озброєння для ЗСУ,а тепер клянчить!Ми якось без твоїх соплей розберемось!
показать весь комментарий
29.12.2022 11:19 Ответить
Ти *******. І це не питання.
показать весь комментарий
29.12.2022 12:48 Ответить
Приєднуємось до заяви посольства США 👍🏼👍🏼👍🏼❤️

Украіна переможе ‼️‼️
показать весь комментарий
29.12.2022 11:07 Ответить
Спасибо за ПВО, танки, истребители и ударные дроны. А нее, не спасибо. Пока в посольство не прилетит, проблемы шерифа не волнуют.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:09 Ответить
Да, если бы в посольство прилетело - то там сразу засуетились бы с Лендлизом.. )
показать весь комментарий
29.12.2022 12:09 Ответить
готов принимать с любой стороны в любом количестве? Трускавецкая школа незламных зеленгских пройдена!
показать весь комментарий
29.12.2022 12:12 Ответить
Однозначно ! Просто у нас нет выбора !
показать весь комментарий
29.12.2022 11:11 Ответить
Після чергової,масованої ,ракетної атаки рашистами по Україні((Виникає логічне запитання:а якби Україна випустила у відповідь стільки ж по рашці,то скільки б вони збили?і чи хоч щось збили би?
показать весь комментарий
29.12.2022 11:13 Ответить
Там С300 у брянській знищили...святим духом?
показать весь комментарий
29.12.2022 11:21 Ответить
Ще один провокатор ...,та ще й кацап!
показать весь комментарий
29.12.2022 11:21 Ответить
в какой...?\ссылка...?\
показать весь комментарий
29.12.2022 11:39 Ответить
Вообще-то кацапы в телеграм обесточили уже всю Украину давно.
показать весь комментарий
29.12.2022 12:54 Ответить
Можливо, що і так, але хамити нашим американським друзям це неправильно.
показать весь комментарий
01.01.2023 12:27 Ответить
Взагалі-то цей раз обійшлося, якщо можна так висловитися в цьому контексті. Слава ППО України!👍
показать весь комментарий
29.12.2022 12:53 Ответить