11230 посетителей онлайн
6 140 39

Жеваго во Франции отправили под экстрадиционный арест, - ГБР

жеваго

Суд французского города Шамбери вынес решение об экстрадиционном аресте украинского олигарха-беглеца Константина Жеваго.

Об этом пресс-служба Государственного бюро расследований сообщила в комментарии "Украинской правде", передает Цензор.НЕТ.

Решение было принято 28 декабря.

Бизнесмен будет находиться под арестом, пока правоохранительные органы Франции рассматривают экстрадиционный запрос Украины о его выдаче.

27 декабря полиция Франции задержала Жеваго на горнолыжном курорте Куршевель во Франции по запросу Государственного бюро расследований.

Топ комментарии
+21
Это прекрасно! Но когда же Каломойшу выдадут нашим партнёрам? Когда ИгВалерич поедет на халяву, которую он очень любит, в США?
показать весь комментарий
29.12.2022 19:46
+18
Припиніть вже нарешті називати жуліків та крадіїв бізнесменами...
показать весь комментарий
29.12.2022 19:47
+14
Не при цьому преЗеденті.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:10
Комментировать
Сортировать:
Несподівано вийшли на себе, тепер почнеться довга вистава.
показать весь комментарий
29.12.2022 19:46 Ответить
так-обов'язково за участю самого чесного суду...
показать весь комментарий
29.12.2022 19:48 Ответить
Да ніхуа. Він просто вивів бабло. ПП банку Фінік мав стільки нєдвіжимості, скільки й не знав. Ніколи його біля банкомату не бачив, хоч мій кабінет був майже поряд.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:26 Ответить
ПП - председатель правления. Некто однофамилец нашего героя, певца, который получил ранение в лицо. Хлывнюк
показать весь комментарий
29.12.2022 20:30 Ответить
Это прекрасно! Но когда же Каломойшу выдадут нашим партнёрам? Когда ИгВалерич поедет на халяву, которую он очень любит, в США?
показать весь комментарий
29.12.2022 19:46 Ответить
Не при цьому преЗеденті.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:10 Ответить
Разом з Зеленським.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:16 Ответить
Каламойшу с дерьмаком могли-бы уже и тайные агенты ФБР выкрасть , почему миллионы должны терпеть сотню гнид
показать весь комментарий
29.12.2022 20:21 Ответить
Он же не гражданин Украины. Вот такой вот гешефт между маланцами.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:32 Ответить
Припиніть вже нарешті називати жуліків та крадіїв бізнесменами...
показать весь комментарий
29.12.2022 19:47 Ответить
+++
показать весь комментарий
29.12.2022 20:21 Ответить
Тем более ,это Жеваго настоящий кацапо-РАШИСТ НАМАЛЕВАЛО НА ЯХТЕ СИМВОЛ Кацапо- нацистов ZZZ и плевало на Украину Zмерть рашистским убийцам и их прихвостням‼️
показать весь комментарий
29.12.2022 20:27 Ответить
Як би ти колись-небузь займався бізнесом в Україні, то розумів би, що усі наші бізнесмени однакові! І власник будь якого бізесу більшого від ПП-фізічної особи підприємця по методам велення цього бізнесу не відрізняється від власника ГОК. Різниця тільки в маштабах
показать весь комментарий
29.12.2022 21:07 Ответить
Альтер Чмо, теперь каждый ФОП при встрече просто обязан насадить тебя на бутылку за такую муйню в свой адрес
показать весь комментарий
29.12.2022 22:30 Ответить
Пусть сделает селфи на крыше электровоза.
показать весь комментарий
29.12.2022 19:49 Ответить
Фірташ ІІ Будуть доїти
показать весь комментарий
29.12.2022 19:49 Ответить
Допонтувався...
показать весь комментарий
29.12.2022 19:51 Ответить
робили то саме що й в рашці русскіє олігархи робили, тому й рашка і русскоє "православіє" їм так близьки і зрозумілі.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:22 Ответить
АЧтобы все те пи… сделали для Украины , сколько Порошенко , то можно было-бы их простить !Кстати д'ерьмак и его подопечные уже переплюнули некоторых бывших
показать весь комментарий
29.12.2022 20:34 Ответить
Напевне, таки кинув на бабки дует з Печерських пагорбів. Мав робити "взноси" і щез, ну не гадина ?
показать весь комментарий
29.12.2022 20:18 Ответить
Сейчас мелкими и средними алигархами закроют доступ к телу ИгарьВалерича, пусть говорят на едином марахфоне про Жеваго и др. розбійників кто уже не близок к власти.
показать весь комментарий
29.12.2022 20:20 Ответить
это ворюга еще тот тюрьма за ним плачет пожизненно - но это тюрьма а прокуроры и судьи сделают свое дело и этот жулик будет снова на свободе...
показать весь комментарий
29.12.2022 20:29 Ответить
https://youtu.be/C31q5vb8Iqg ... ГрязьПром хоронит взорванные трубы...🤣🤣🤣Северного Потопа..
показать весь комментарий
29.12.2022 20:32 Ответить
Жеваго на пятом месте среди миллиардеров Украины...в этом году на войне нажился только Хомутинник второй в списке Forbes...самое интересное что Петр Порошенко не попал в список миллиардеров....всего 449 млн.долааров...Ахметов и первое место с 5 ярдами... Украина страна победившего сраного ПРОЛЕТАЙрята...🤣🤣🤣Илан Маск и Билл Гейтс завидует...
показать весь комментарий
29.12.2022 20:38 Ответить
Прошу прощения за грубость в предыдущем посте, с моей стороны это было минимум хамство. Если это Вы написали от души, а не за деньги, согласен с Вами
показать весь комментарий
29.12.2022 21:42 Ответить
Хомутыннк это свояк и кукловод Притулы! Неудивительно что он нажился! Бабло за "спутник" со 100% вероятностью осели в его карманах! Не лоху Сироже их отдавать!
показать весь комментарий
29.12.2022 22:33 Ответить
Чим крім Aston Martin one 77 він цікавий? Розкажіть в кількох словах
показать весь комментарий
29.12.2022 21:26 Ответить
А коли відправлять Беню під арешт? Він недалеко, десь у своєму Буковелі? Чи того не можна? Це Живаго вкрав 5,5 мільярдів доларів з ПриватБанку?
показать весь комментарий
29.12.2022 21:37 Ответить
нізя