9854 посетителя онлайн
4 856 288

Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ осудил силовое нарушение международных границ.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время объявления совместных заявлений с премьером Японии, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сегодняшние переговоры засвидетельствовали, что Украина и Япония разделяют позицию относительно недопустимости изменений международно признанных границ силой с нарушением общепризнанных принципов международного права", - сказал он.

При этом Порошенко выразил благодарность премьеру Японии за неизменную позицию страны по поддержке Украины, что было подтверждено и во время недавнего саммита Япония - ЕС.

Читайте также: Япония даст кредитные гарантии на $1,5 млрд, - Порошенко

"Мы высоко ценим решительную позицию Японии относительно непризнания аннексии Россией Крыма, а также готовность всесторонне способствовать консолидации усилий международного сообщества для обеспечения полной имплементации Минских договоренностей", - подчеркнул Глава государства.

В то же время он отметил, что первый за историю украинско-японских отношений визит премьера Японии в Украину открывает новую страницу в отношениях между двумя государствами.

"Я думаю, что это имеет историческое и символическое значение. Прибытие в Киев лидера страны, которая является одной из наиболее мощных экономик мира и влиятельным членом "Большой семерки", имеет нерядовое значение для дальнейшего укрепления украинско-японского партнерства", - сказал он.

Топ комментарии
+16
А вообще, временное отсутсвие балласта в виде совков-говноедов из Крыма и донецких выродков, пойдет Украине на пользу.
показать весь комментарий
06.06.2015 13:47 Ответить
+10
Я СЫН УКРАИНСКОГО НАРОДА. А вот ты простой предатель. К стати где в Керчи встретимся ?
показать весь комментарий
06.06.2015 13:54 Ответить
+9
Жителям Крыма насрать на осуждения япошки
показать весь комментарий
06.06.2015 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
это у него от стекломоя.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:01 Ответить
какой ты нафиг одессит ты, подкремлядник остекломоеный
показать весь комментарий
06.06.2015 14:02 Ответить
После стекломоя ты начинаешь понимать и курицу и козу соседскую. Беседуешь с ними о уважении.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:07 Ответить
Вы только посмотрите , где кремлёвский плешивый карлик защищает русских
,Крым - в акватории Чёрного моря громадные залежи углеводородного сырья
, Донбасс-огромные залежи сланцевого газа ???
показать весь комментарий
06.06.2015 15:03 Ответить
иди бутылки собирай барыга ! =))
показать весь комментарий
06.06.2015 14:03 Ответить
показать весь комментарий
06.06.2015 14:09 Ответить
...(шепотом)это сумашедший.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:11 Ответить
О, сам и додтверждаешь предведущие посты. Ты здесь не первый пациент наркодиспансера, кому в палату провели интернет. Были тут уже и стрелки, которые из дробовика на ста метрах собирали восьмёрочку.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:10 Ответить
а ведь хитрый какацап соберет больше постов чем все его коллеги с заумными постами...)))
показать весь комментарий
06.06.2015 14:13 Ответить
епічна уйня - вона ж епічна, а потім вже уйня)))
показать весь комментарий
06.06.2015 14:16 Ответить
Maserati S.p.A. (кратко: Maserati - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA рус. «Мазера́ти») - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F итальянская компания, производитель эксклюзивных https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C автомобилей спортивного и бизнес-класса.
одна "т", всього лише одна)))))
йди дивись порнуху, піанэр)))))))
показать весь комментарий
06.06.2015 14:13 Ответить
опа ! богатый рузький.
Скажи ка когда ты последний раз белый хлеб у себя на столе видел. Когда паленку в полуфабричной таре принимал? Стекломой и боярышник не в счет.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:16 Ответить
сосни за мульен!))))))я токо сегодня нарисовал!)))))))))0
показать весь комментарий
06.06.2015 15:03 Ответить
та да))) ПШНХЙ кацапская свинья.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:03 Ответить
та он бухой уже. Ты бухой ,рузьге? И сразу гомосятина полезла))) "Адесит"! Xa-xa-xa!!!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:07 Ответить
а сам то чего х%йловско-колорадского флага стесняешься? тролль ольгинский....
показать весь комментарий
06.06.2015 15:48 Ответить
а я хочу, чтоб соседи по подьезду коммунальные мне платили , а не в сбербанк шли. Хочу автономию подъезда! И что ? Если придут менты, я скажу им, что я тут жил всё время, а кто они - я не знаю. Хунта, наверное. Пришли на мою землю, в мой подъезд, не дают мне бабло с жильцов собирать. Фашизды
показать весь комментарий
06.06.2015 15:44 Ответить
Ну давай, "одессит", расскажи одесситу, где тут пророссийские в городе.
показать весь комментарий
06.06.2015 16:25 Ответить
Пожалуй я тебя расспамлю.. Такой образчик кретинизма не должен пропадать!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:05 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3451 ..
...Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5476...
показать весь комментарий
06.06.2015 13:58 Ответить
показать тебе крымские пляжи?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:04 Ответить
Спецпредставитель председателя ОБСЕ швейцарка Хайди Тальявини уходит в отставку со своего поста
Об этом корр. ТАСС сообщил сегодня официальный представитель федерального департамента иностранных дел
Швейцарии Жан-Марк Кревуазье. Посол Хайди Тальявини «желает в ближайшее время завершить свой мандат», отметил он.
Каких-либо других подробностей официальный представитель не сообщил, отметив, что «дополнительная информация будет дана в ближайшее время». «На настоящий момент г-жа Тальявини не желает высказываться по данному вопросу», - заключил Жан-Марк Кревуазье.

По пути Блаттера?)))) Ждем новостей
показать весь комментарий
06.06.2015 13:58 Ответить
https://soundcloud.com/alexey-lebedinsky-1 профессор Лебединский про вату
показать весь комментарий
06.06.2015 14:00 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6334
показать весь комментарий
06.06.2015 14:00 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9033
показать весь комментарий
06.06.2015 14:04 Ответить
А шо есть сомнения в результатах "референдума"?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:34 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5220
показать весь комментарий
06.06.2015 14:10 Ответить
http://open.ivideon.com/embed/v2/?server=200-a1079cacaa735f9bd80561b6f0c002b7&camera=0&width=704&height=576&lang=ru&ap=&fs=&*****=
Самые преданные люди русского мира в Украинском крыму...Их так много....
показать весь комментарий
06.06.2015 14:12 Ответить
Перцем посыпать? Или лучше васаби натереть?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:37 Ответить
А я очень недоволен твоим ************, ватяра... и страной твоей ***********... и президентом-*********...
показать весь комментарий
06.06.2015 16:55 Ответить
Понял: в Урюпинске с работой совсем хреново! Держи на полбуханочки от бывшего брата. Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
06.06.2015 17:18 Ответить
Забыли ватники про Цусиму и сопки Манчьжурии. А то, что в 1945 году добили загибающуюся после ядерного удара Японию, то в этой победе не больше доблести, чем в добивании Польши в 1939 году.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:18 Ответить
ватан!
иди убирай в хабаровске. Иначе Великий Нипон его засратый кацапней назад не приймет в Империю Восходящего Солнца и Вечноцветущей сакуры.
показать весь комментарий
06.06.2015 14:20 Ответить
http://open.ivideon.com/embed/v2/?server=200-a1079cacaa735f9bd80561b6f0c002b7&camera=0&width=704&height=576&lang=ru&ap=&fs=&*****=
вот вся ваша армия в крыму
показать весь комментарий
06.06.2015 14:15 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5151
показать весь комментарий
06.06.2015 14:15 Ответить
Премьер-министр Японии объяснил Порошенко всю бесполезность требований возврата каких нибудь островов или территорий
показать весь комментарий
06.06.2015 14:21 Ответить
Как в оригинале было написано?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:36 Ответить
Ты о чём, убогий?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:37 Ответить
"Убогий" - эт про тя вааще-то... Сшибать по 11.80 за ответ на коммент - тот же сбор милостыни. Или те "ущербное" больше ндравитсИ?
показать весь комментарий
06.06.2015 14:40 Ответить
Главное, от злобы не захлебнись собственным гавном!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:45 Ответить
Получи свои очередные 11.80 (или сколько там) и радуйсИ! Именно пАтАмуШтА не заработало! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:51 Ответить
да ты, похоже дурачёк
показать весь комментарий
06.06.2015 14:52 Ответить
Слово "дурачОк" пишется так, ватан!
--
Получи свои очередные 11.80 (или сколько там) и радуйсИ! Именно пАтАмуШтА не заработало! Ы-ы-ы!
Где ж те, дефективному, за "литературные труды" ещё заплОтЮт. Идиоты тока в КГБ!
ЗЫ Не забудь обтявкать тезис, что КГБ давно нет. Будет очень "свежо" и "оригинально"!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:58 Ответить
соси, не отвлекайся,вяликий Но,не забывай1 : Чечня-КрУто!!!!!!
показать весь комментарий
06.06.2015 15:05 Ответить
путя тебя держит за яйца покруче!
показать весь комментарий
06.06.2015 15:08 Ответить
Естественно осуждает, Японии сделали хорошую прививку от всех этих фашистских штучек с аннексиями и аншлюсами
показать весь комментарий
06.06.2015 14:21 Ответить
СОСНИ, ЛИШНЕХРОМОСОМНЫЙ, И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ)))))))
показать весь комментарий
06.06.2015 15:06 Ответить
что, не проходили еще? Ты в каком классе дружочек? Судя по манере коверкать слова где-то в 5-ом. США сделали Японии сделали прививку от имперского милитаризма, мотай на ус
показать весь комментарий
06.06.2015 15:17 Ответить
Пускай Япония поставит вопрос перед мировым сообществом о принадлежности Курильских островов.Думаю,найдётся немало стран,которые поддержат Японию в признании её прав на эти земли.Да и с Сахалином вопрос открыт...
показать весь комментарий
06.06.2015 14:25 Ответить
Ахтунг! Увага!


Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8623
показать весь комментарий
06.06.2015 14:34 Ответить
я тоже осуждаю "аннексию". но Крым теперь Российский, и этим можно гордиться. осуждаю и горжусь
показать весь комментарий
06.06.2015 14:37 Ответить
РУСНЯ ВАЛИТЕ НА СВОИ РОИССКИЕ САЙТЫ !!!
показать весь комментарий
06.06.2015 14:37 Ответить
А ТЫ ОТСОСАЛ, УЖЕ, РЕПОЕД, ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ СНАЧАЛА В СРАКУ ПОЛУЧИТЬ?
показать весь комментарий
06.06.2015 15:09 Ответить
ИХ ТАМ ОСЕТИНЫ ИБУТ, А ТУТ ИМ СОСАТЬ ПРИВЫЧНЕЙ
показать весь комментарий
06.06.2015 15:08 Ответить
керчанин отзовись
показать весь комментарий
06.06.2015 14:58 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5811
показать весь комментарий
06.06.2015 14:58 Ответить
Лишнехромосомные слопатоеды активизировались - стекломой заканчивается, печалька(((((
показать весь комментарий
06.06.2015 15:11 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 700
показать весь комментарий
06.06.2015 15:23 Ответить
Премьер-министр Японии осуждает аннексию Крыма, - Порошенко - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
06.06.2015 15:31 Ответить
Правда?

Ну, тебя за язык никто не тянул...

А мы, крымчане, голосовали тем, что не ходили на ***********!
показать весь комментарий
06.06.2015 16:26 Ответить
Испортил воздух, мартышонок? Молодец! А теперь - в будку!
показать весь комментарий
06.06.2015 16:58 Ответить
Страница 3 из 3