4674 посетителя онлайн
32 979 475

Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине

Во время саммита стран "Большой семерки" одной из тем для обсуждения будет возможность предоставления оружия Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил во время совместной пресс-конференции с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Относительно военной помощи, в частности оружия - летального и не летального, необходимо действительно много сделать. Мы должны наладить сотрудничество с нашими союзниками. Я надеюсь, что мы будем об этом говорить на нашем саммите", - отметил премьер Канады.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Страны G-7 примут новые санкции против России в случае провала Минских соглашений, - Климкин

Топ комментарии
+55
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ретвітнув(ла)

https://twitter.com/zloy_odessit Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 5260 Злой Одессит ‏@zloy_odessit https://twitter.com/zloy_odessit/status/607145502539399168 5 год.5 годин тому Переглянути переклад

Забавно но в Забайкалье бушуют пожары именно в тех районах что сдадутся в аренду Китаю. Оп-па! http://t.co/ChkV3gTLfP http://zloy-odessit.livejournal.com/1297166.html

Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 2418

Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 1363
Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 5958
Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 2413
показать весь комментарий
06.06.2015 19:16 Ответить
+41
Ну вот какцапы. вы этого хотели? вы это получите
Уверен кроме этого будет обсуждаться вопрос размещения ракет вдоль границ мордора. добро пожаловать в совок ***********
показать весь комментарий
06.06.2015 19:16 Ответить
+40
Так Китайцам земля нужна а не алкоголики с коровьими глазами.
показать весь комментарий
06.06.2015 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
александр капалун Бинокли ВСУ и волонтеры купят. Слышал о таком движении? А что касается оружия, так чтоб мочить ваше российское быдло в Украине и свое оружие имеется. Ну и у ваших пленных недоспецназовцев забирают. Видел как они в плен сдаются? С соплями, слезами и воплями "не убивайте, я российский военный".
показать весь комментарий
07.06.2015 03:09 Ответить
А Путин? Он - в Кремле, принимает почести мирового сообщества как активный член международной ВИП-"антитеррористической группировки", в смысле «коалиции войны против террора»… Май 2002-го. Буш - в Москве… Братание… «Исторический визит»… Про Чечню - почти ни слова, будто нет войны…
Мельтешение мировых столиц перед глазами в поисках поддержки - весной побывала в Амстердаме, Париже, Женеве, Маниле, Бонне, Гамбурге… Везде зовут «сказать речь о ситуации в Чечне» - и… нулевой результат. Только вежливые «западные» аплодисменты в ответ на слова: «Помните, в Чечне каждый день продолжают гибнуть люди. Сегодня - тоже». Очевидное, хотя и невероятное общемировое предательство общечеловеческих ценностей. Уже совершенно ясно, что Декларация прав человека, продержавшись чуть более полувека, пала на второй чеченской войне…
http://fakty.ua/179947-otkryvajte-suki-zachistka-otperli-konechno-kuda-devatsya-tolko-by-dver-ne-vzorvali
показать весь комментарий
07.06.2015 02:39 Ответить
Необходимо стратегическое решение по интеграции Украины и Грузии в систему НАТО ...
показать весь комментарий
07.06.2015 03:56 Ответить
интеграция Украины и Грузии в систему НАТО - это единственный наш шанс
показать весь комментарий
07.06.2015 09:02 Ответить
Мразь, в воскресенье за посты не платят, иди стекломоя хряпни, подготовься к понедельничной работе...
показать весь комментарий
07.06.2015 08:59 Ответить
Это московия. - Окраина Украинская, финно и угры за уральским хребтом с помесью ордынцев, монгол и татар, вот Вам и Руцькие, там русью и не пахнет- чечня, черкесы, башкиры, ханты, манси, какие на хр они русские?!
показать весь комментарий
07.06.2015 09:15 Ответить
https://twitter.com/KrimRt Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 4611RoksolanaToday&Крым‏@KrimRt

Маленькие крымчане мечтают об украинском Крыме
Ну большие тоже как бы не отстают.
Д.утро!
http://sprotyv.info/ru/news/malenkie-krymchane-mechtayut-ob-ukrainskom-kryme-foto

Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 8583

Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
07.06.2015 09:29 Ответить
Сам нарисовал? Крым-Россия! Привет из Севастополя
показать весь комментарий
07.06.2015 17:17 Ответить
Иди в спам, номерной троль
показать весь комментарий
07.06.2015 18:37 Ответить
Сам ты татарин, чмо.

А Крым - Украина.
показать весь комментарий
08.06.2015 10:53 Ответить
Закрий писок, наволоч кацапська - так зрозуміло?
показать весь комментарий
08.06.2015 11:42 Ответить
О прикольно, кацап намагається говорити без матюків
показать весь комментарий
08.06.2015 15:02 Ответить
Від мене? А коли це я тобі таке писав? Щось тебе глючить.
показать весь комментарий
08.06.2015 15:40 Ответить
Грустно тебе? А теперь перечитай свой первый коммент. Вечно вы, россияне в своем глазу бревна не замечаете...
показать весь комментарий
08.06.2015 16:06 Ответить
Конечно, я даже представить не могу чтобы россиянин извинился или признал свою неправоту - для вас это не свойственно, как я посмотрю.

Кстати, а где ты усмотрел хамский выпад, и уж тем более в твою сторону? А вот ты начал общение сразу с оскорблений.

Да и вообще - а что вам, россиянам здесь делать? Я же не хожу на лента.ру. А вам тут, на цензоре, как медом намазано.
показать весь комментарий
08.06.2015 16:53 Ответить
Ты начал общение с оскорблений в мой адрес, и считаешь что во всем прав. Ну, может, и так. Если у вас так принято. "Точка зрения зависит от точки сидения", как говорят поляки.

Бувай здоровий.
показать весь комментарий
08.06.2015 21:08 Ответить
Ты так и не ответил - где был хамский выпад в твою сторону на который ты отвечал? Или ты как и ваш вождь - за слова отвечать не привык?
показать весь комментарий
09.06.2015 07:20 Ответить
Ну так и получай новости, писать тебя кто заставляет? Или потроллить захотелось?
показать весь комментарий
09.06.2015 07:23 Ответить
Дурню, а з чого ти взяв що я татарин?
показать весь комментарий
08.06.2015 15:03 Ответить
Це тобы підказало твоє психічне захворювання
показать весь комментарий
08.06.2015 15:38 Ответить
Это тебе только так кажется
показать весь комментарий
09.06.2015 07:21 Ответить
......
показать весь комментарий
07.06.2015 09:43 Ответить
Мох они болотный, а не русские. Русские - это Киевская РУСЬ, это колыбель цивилизации Восточной Европы - Киев, украинцы!
показать весь комментарий
07.06.2015 09:47 Ответить
да ? ты так уверен?) посмотри что творится в Киеве( позорище страны и не только этот митинг показателен - всё там не так как надо)
мы не сможем присоединится к Европе, пока у нас такие спонсированные коломойскими порошенками и прочими уродами, они тут только делают на нас денежку, а потом живут по Европам.
показать весь комментарий
07.06.2015 10:13 Ответить
а что я не вижу тут новости про уродов с правого сектора( что напали на митинговавших украинцев
шо такое)? ну то что правый сектор пошёл в утиль то всё ясно - урки да быдло на его стороне
а дальше)?
показать весь комментарий
07.06.2015 10:08 Ответить
почему вы не говорите о том что парасюки, тоесть пацюки крысы за свои интересы такие же как и регионалы), м?
показать весь комментарий
07.06.2015 10:15 Ответить
Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 4546
показать весь комментарий
07.06.2015 10:36 Ответить
Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 3963
показать весь комментарий
07.06.2015 17:48 Ответить
Кадыровцы и буряты защищают "свою землю" в украинском Донбассе. Видео https://www.youtube.com/watch?v=HL6lc137AjM
показать весь комментарий
07.06.2015 11:14 Ответить
витёк николайчик, а это рассел водку ху*рит?
показать весь комментарий
07.06.2015 12:16 Ответить
В Україні з'явилася перша жінка танкіст http://wartime.org.ua/18924-v-*******-zyavilasya-persha-zhnka-tankst.html

http://wartime.org.ua/uploads/posts/2015-06/1433245943_32.jpg Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 5361
Справжню чоловічу волю до здобуття незвичайної професії проявила Тетяна: у військові пішла тому, що вирішила втілити дівочу мрію матері-педагога. Бажання носити форму передалося молодшій дочці. Вищу освіту Таня отримала в Харківському політеху, який славиться військовою кафедрою.
показать весь комментарий
07.06.2015 11:48 Ответить
Честно не бабское дело на танке кататься , для женщин на войне есть куча работы , начиная от снайперов и заканчивая медициной , а большая железа ка имеет свойство часто ломаться , я посмотрю как она ее ремонтиовать будет особенно зимой.
показать весь комментарий
07.06.2015 14:21 Ответить
А, вот , из-за женщины, до зимы все и закончится. На секундочку, верим? А?
показать весь комментарий
07.06.2015 21:15 Ответить
Я хоть и патриот Украины,но прошу саммит оружие Украине не давать.С натовским и пиндосовским оружием наши пацаны докатятся до Уральских гор,войдут в азарт и захотят пойти дальше,тем самым наступив китайцам на мозоли.А с Китаем нам связываться пока еще рано.Нет,пока Китай не одолеем.Через пяток лет можно и китайцам ввалить,а сейчас рановато. Не давайте нашим оружие.Не будите лихо,пока оно тихо.
показать весь комментарий
07.06.2015 13:47 Ответить
вопрос не в оружии как таковом. и стугн можно наштамповать на все ************* танки
показать весь комментарий
07.06.2015 22:52 Ответить
Скорей бы помогли Украине а то одни слова и только бабки которые полиовину уходят кому то в карман. Украину надо освобождать от террористов как можно быстрей ,сами они от туда ни куда не уйдут будут держать страну в вечном разногласии, убийствах , взрывах и угрозах новых воин.
показать весь комментарий
07.06.2015 17:34 Ответить
Харпер: На саммите G7 будет обсуждаться вопрос предоставления оружия Украине - Цензор.НЕТ 9659....не все русские это замечают...