14596 посетителей онлайн
21 228 689

Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ

Министр обороны Федеративной Республики Германия Урсула фон дер Ляйен исключила возможность российской агрессии против стран-членов НАТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила в интервью Deutsche Welle, опубликованном в субботу, 6 июня.

"Поскольку мы (НАТО. - Ред.) хорошо подготовлены, то такой агрессии не будет. В этом - парадокс отпугивания", - сказала она, отвечая на вопрос о готовности Альянса в случае серьезной российской агрессии. "НАТО - мощный оборонительный союз с сильным политическим крылом, поскольку мы убеждены, что споры нужно урегулировать за столом переговоров", - добавила фон дер Ляйен.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На зло Путину в НАТО могут принять Черногорию, - The Wall Street Journal

Оценивая безопасность в Европе, министр отметила, что она остается "напряженной" из-за событий в Украине: аннексии Крыма и гибридной войны на Донбассе.

"Однако мы на уровне Евросоюза делаем все для того, чтобы адекватно реагировать политическими и экономическими средствами. Мы в Европе настолько сильно зависим друг от друга, что нельзя так просто нарушать международное право путем военной интервенции", - отметила руководительница оборонного ведомства ФРГ.

По ее словам, учения НАТО, а также патрулирование воздушного пространства стран Балтии призваны показать странам-членам, что партнеры по Альянсу стоят друг за друга. У них также есть цель укрепить доверие и улучшить сотрудничество между отдельными странами-членами НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские генералы плохо спят, когда думают о конфликте с НАТО, - экс-главнокомандующий сухопутных сил Польши

Топ комментарии
+27
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 6482
показать весь комментарий
07.06.2015 00:37 Ответить
+25
будет агрессия, не будет раисси!
показать весь комментарий
07.06.2015 00:34 Ответить
+20
Чтобы Китай не вмешивался в конфликт в Крыму - путин наперед Китаю выделил пару тысяч гектаров русской земли.
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 7052
показать весь комментарий
07.06.2015 00:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
твой земляк Бехтерев повесился бы в муках, в поисках формулировки твоего диагноза...
показать весь комментарий
07.06.2015 07:15 Ответить
Да много было всяких. Только покорить не кто не смог. И поляки и французы все люлей получили в свое время.
показать весь комментарий
07.06.2015 07:20 Ответить
И монголы...
показать весь комментарий
07.06.2015 07:21 Ответить
И монголы. А придут пиндосы и они получат!
показать весь комментарий
07.06.2015 07:35 Ответить
Судя по "успешному монгольскому опыту"... Лет через 700-900? После того, как вы полностью усвоите всё их "паскудство"?
показать весь комментарий
07.06.2015 07:46 Ответить
Ты сам то понял что написал?
показать весь комментарий
07.06.2015 07:50 Ответить
Я-то понял, ты - нет. Впрочем, полубуханочным это не обязательно. Свои 11.80 на стекломой ты получишь и без этого. Для вас даже не обязательно, чтоб в ваших высерах был какой-то связный смысл...
показать весь комментарий
07.06.2015 07:56 Ответить
Ну тогда у меня вопрос: что за успешный опыт монголов?
показать весь комментарий
07.06.2015 07:58 Ответить
Выражением "Судя по "успешному монгольскому опыту"..." я издевался над твоим тезисом о том, что монголы "получили". Три века ига - это никак не военный успех. Вот над вашим "успехом" я и издевался.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:06 Ответить
Надо учесть ошибки прошлого. Если в стране нет единства то ничего не получится, а после того как князья это поняли так и кончилось на этом иго. И больше такая хрень не прокатила ни у кого.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:09 Ответить
Окрім німців і комуністів, звісно.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:16 Ответить
И это наш опыт, наша история. Мы ее помним в отличии от некоторых.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:10 Ответить
Кацапський досвід починається з 1991 року, коли кацапи вперше вибрали собі президентом кацапа. Весь попередній досвід був чужинським, а кацапи були рабами.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:20 Ответить
Помнишь говоришь... В каком году Московия (вроде "Россией" она стала называться позже) перестала платить дань Крымскому ханству?
показать весь комментарий
07.06.2015 08:23 Ответить
Татари владували над кацапами не 240, а 680 років.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:13 Ответить
11.80 я так понимаю стоит один пост? Ты скажи кто платит? Мож телефон дашь?
показать весь комментарий
07.06.2015 08:00 Ответить
Телефон не дам - деньги дело интимное, и подробностей вашего найма не знаю. КГБ платит в конечном итоге. 11.80 стоит 1 ответ на пост. Такая схема оплаты порождает халтуру, которую я регулярно наблюдаю.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:10 Ответить
*** да где вы эту хрень читаете? Я бы не отказался от бабок за ответы. Ток не предлогает не кто.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:12 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html Читай,
показать весь комментарий
07.06.2015 08:15 Ответить
Если они придут, тебе, ******, лучше засунуть свою жопу в самый дальний угол и не дышать, опыт Саддама и Каддафи подсказывает.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:11 Ответить
А ты нас с ними не сравнивай. Если бы могли то пришли бы давно. Однако не пришли. И я думаю что не придут, кишка тонка.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:14 Ответить
Прийдуть кацапи з табакеркою.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:21 Ответить
Разумеется не пришли, идиот, ибо им это не нужно! Зачем? Тебя, дурака, кормить? Ну и на хрена ты им усрался? И потом, это путинский режим отделен от мира, но никак не США, США не одни, если они придут, то придут не одни, с ними НАТО и почти весь мир (кроме стран-изгоев), а если весь мир по тебе *****, от тебя мокрого места не останется, вот тогда тебя ждут неприятные сюрпризы насчет "тонкой кишки", как когда-то Саддама, у которого армия была точной копией российской (и по вооружению и по численности), так что сиди, ******, и не **********, и не доводи до того, чтобы пришли.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:34 Ответить
Ты рассуждаешь как пацан малолетний, придет, ******. Приходили и ******* и что? У кого получилось?
показать весь комментарий
07.06.2015 09:45 Ответить
Ты выше что-то за историю вякал? Так ты, я смотрю, ее не знаешь совсем! Ща я кое-что тебе напомню... XIII век, Бату-хан уничтожил Русь как самостоятельное государственное образование, размазал ее и на 300 лет превратил в татарский улус, у него получилось? XVII век - 12-тысячная польская армия вдребезги разнесла 45-тысячную русскую армию в битве при Клушино и взяла Москву, которую мы потом очень долго и очень тяжело возвращали, у них получилось? Середина XIX века, Крымская война, коалиция из Англии, Франции и Турции хорошенько вломила Николаю I, после чего Россия подписала мир на их условиях, у них получилось? Начало XX века - как-то так вышло, что армия и флот азиатской страны впервые в истории ************ армию и флот европейской державы, у Японии получилось? Не лезь в историю, эта наука тебе незнакома, учебники читай. "Приходили и ******* и что?" И то!
показать весь комментарий
07.06.2015 10:04 Ответить
Но, чтобы подвести черту, нужно посмотреть, как живут те, у которых "не получилось". Вроде бы нормально живут, а "непобедимая Рашка" все эти века ка жила в нищете и говне, так и живет. Кому от этого хуже?
показать весь комментарий
07.06.2015 10:24 Ответить
Им нужны ресурсы наши, а не мы. Кстати вас это тоже должно волновать. Сланцевый газ, чернозем.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:48 Ответить
Да ты че? Если все дело в ресурсах то почему их не волнуют ресурсы Венесуэлы, которых куда поболее, чем у России? Или, например, золото и алмазы ЮАР почему их не волнуют (получше твоего чернозема)? А может не ресурсах дело? Может дело в том что ******** тебе весь мозг ******? Сам думать не умеешь, вот и набираешься из зомбоящика всякой *****, которую тебе впаривают те люди, которые этими самыми ресурсами и торгуют с твоими ненавистниками, а на вырученное бабло покупают себе яхты, подводные лодки, футбольные клубы и виллы, а ты у них - рабочий скот. Учись думать сам.
показать весь комментарий
07.06.2015 10:20 Ответить
Ну я сомневаюсь что у Венесуэлы больше ресурсов чем у нас. Я думаю что вообще не у кого нет столько разных ресурсов. Их волнует все и все! В тех странах правительство более лояльно к ним. Ведь при Борьке алкаше в наших взаимоотношениях было все хорошо, перезагрузку мутили. Но пришел Вова и послал их нахер, вот и все.
показать весь комментарий
07.06.2015 12:10 Ответить
Сомневаешься? Серьезно? А ты интернет открой да посмотри! Используй его не только для того, чтобы ********** брехню здесь гнать, а узнать что-то новое. Вообще-то Венесуэла занимает второе место по доказанным запасам нефти (Россия на восьмом). А Вова ***** не сам пришел, его Борька алкаш поставил, вытащив из прислуги Собчака.
показать весь комментарий
07.06.2015 18:43 Ответить
Ты знаешь такую фирму Monsanto Company? И чем они занимаются? А Эксен Мобил? И что эти фирмы хотят замутить на Украине?
показать весь комментарий
07.06.2015 12:13 Ответить
Они тебе об этом лично сообщили? Или ********** зомбоящик тебе по большому секрету рассказал?
показать весь комментарий
07.06.2015 18:46 Ответить
Рашке не нужна Украина со всеми ее ресурсами. Рашке нужно чтобы Украины вообще не было. Уж больно глаз колет.
показать весь комментарий
07.06.2015 10:26 Ответить
а вы что покорили немцев ? Чот не сильно они на вас похожи
показать весь комментарий
07.06.2015 08:56 Ответить
Кто сказал что мы их хотели покорить? Их прогнали к себе в логово и все.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:47 Ответить
Присягали вы польскому королевичу на подданство. Царем его провозгласили. Заочно. Но он оказался умственно ПОЛНОЦЕННЫМ и отказался от такого "счастья"
показать весь комментарий
07.06.2015 09:23 Ответить
Регионал Олейник устроил драку в эфире ТВ РФhttp://vk.com/video-2311758_171351875?list=1***************** 1:32Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 2425 http://vk.com/video-2311758_171351875?list=1***************** 211 просмотровРегионал Олейник устроил драку в эфире ТВ РФ
показать весь комментарий
07.06.2015 06:41 Ответить
"дед украинец(пусть и рыг)" - тварь позорная, пиарящаяся на крови людей...
данный дед, в этот момент визжал, про мертвых детей (мерзкий, скотский фейк от "людей", не гнушающихся ничем), которые умирают в Мариуполе, из-за Украины, ОТ ГОЛОДА!
и этой мрази не наваляли, потому, что Ковтун, воспитанный и достойный человек!
почему я знаю что это, фейк и отстойная ложь?!
потому что, мы и почти все люди из оккупированных территорий, выезжаем в Мариуполь ЗА пенсиями и ЗА продуктами...
потому, что в Мариуполе, продукты в 3-4 раза дешевле чем ЛыДыНыРы и раз в сто лучше качества (росо дерьмо - есть НЕВОЗМОЖНО).....
а это ещё к тому же, если учитывать тот факт, что по сравнению С ОСТАЛЬНОЙ УКРАИНОЙ, в Мариуполе цены выше раза в два (а то и больше), из-за близкого соседства, с ЛыДыНыРы - и торгаши, естественно, своего НЕ упускают!
показать весь комментарий
07.06.2015 20:30 Ответить
пасущиеся РЫГИ, у соловьева, вызывают омерзение....
с какой ненавистью, они из передачи в передачу, пытаются очернить и смешать Украину и украинцев с грязью....
они уже люди без рода и племени - меня умиляет, что они еще, оказывается, хотят вернуться и возвратить свои вотчины и жирные куски....
левченко (***@к), даже приходит, последнее время, в майке с надписью "мир", и говорит уже что ненавидит не так украинцев, как украинское правительство - бла, бла, бла - хвост видимо подпалило! все с него, откровенно уже ржут!)))))))
ну чё, пусть возвращаются (особенно ленка-глубокая глотка!) - ВСТРЕТИМ!
показать весь комментарий
07.06.2015 20:37 Ответить
"Поскольку мы (НАТО. - Ред.) хорошо подготовлены, то такой агрессии не будет. В этом - парадокс отпугивания"- в чём парадокс-то? типичная женская логика!..
показать весь комментарий
07.06.2015 06:50 Ответить
Крокодилов ведь у них нет, всех распугали. Вот и с роиссей надеются на это.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:31 Ответить
Маловато? Жри ИСЧО, убогое! Путлер ведь пармезан запретил! Санкции супротив Евросоюзу, ядрёна вошь! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
07.06.2015 07:20 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 6177
показать весь комментарий
07.06.2015 07:02 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 6388http://society.puls.kiev.ua/incident/331348.html Гиркин об атаке террористов на Марьинку: это полный провал | Пульс Киева
показать весь комментарий
07.06.2015 07:09 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 7271....
показать весь комментарий
07.06.2015 07:12 Ответить
немец ненавязчиво намекает американцам шоб уже убирались к себе домой
показать весь комментарий
07.06.2015 07:19 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 4255 Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 9423
показать весь комментарий
07.06.2015 07:30 Ответить
http://beatyygirls.blogspot.com/ Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 926
показать весь комментарий
07.06.2015 07:32 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 7754
показать весь комментарий
07.06.2015 07:41 Ответить
Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 687http://kriminal.tv/news/zaharchenko-poluchil-unikalnoe-ranenie.html Захарченко получил уникальное ранение - Новости Украины, криминальные новости, происшествия, криминал tv
показать весь комментарий
07.06.2015 07:46 Ответить
Между прочим, весь Кацапстан ху@йло-паРашинский может выразить одной рожей. Если, конечно, правильно, эту рожу подобрать. Например, такую:

Агрессии России против НАТО не будет, - Минобороны ФРГ - Цензор.НЕТ 8280
показать весь комментарий
07.06.2015 07:53 Ответить
НЕМЕЦКИЕ .ПРИКУПЛЕННЫЕ КУЙЛОМ ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ....ВАШУ МАТЬ.ПРОСТИ ГОСПОДИ.....ЭТО ЧМО ГОВОРИЛО.ЧТО НЕ БУДЕТ НАРУШАТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ.А НЕ ТОЛЬКО НАРУШИЛО.ПРИСПАЛО ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ .ВЫ ЕГО СУКИ ЕЩЕ И ВООРУЖИЛИ.НАУЧИЛИ ЕГО ПСОВ ВОЕННОМУ ДЕЛУ.КОТОРОЕ ОНО, .МИРОВОЕ КУЙЛО, ИСПОЛЬЗОВАЛО ДЛЯ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ И ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ...ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ,,,
показать весь комментарий
07.06.2015 08:00 Ответить
Кацапско-нацистские выродки пытали Украинского патриота больше года:

https://openrussia.org/post/view/7683/ «Отдадим тебя Кадырову, будешь у него псом»: украинский студент впервые рассказал, как прошел через ад плена в России и выдержал

Шоб вы, мрази козломордые, повыздыхали!
показать весь комментарий
07.06.2015 08:01 Ответить
Писец! И мы на них рассчитываем как на союзников...
На нас не нападут - всей армией расходимся по домам. Вечером встреча в пивнухе...
показать весь комментарий
07.06.2015 08:04 Ответить
Вы что, до сих пор не поняли, что Европа вас кинула? До сих пор надеетесь на их помощь? Бесконечная озабоченность и обещания. Как говорится в пословице - На Бога надейся, а сам не плошай. А к Европе больше применимо - Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Так что не надо расчитывать, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
показать весь комментарий
07.06.2015 08:11 Ответить
Серега, полностью согласен. В этом вся суть Европы. Лишь бы нас не трогали. Они уже поняли, что санкциями Путина не убрать. Российский народ зомбирован на 200%, молятся на Путина, как на Бога, и пох, что мы живем в говне, главное, что у нас есть Путин. Ппц, мне жаль свою Родину . Удачи, вам Украинцы, в борьбе за независимость от коммунистического наследия. Это у нас в РФ народ не понимает, что мы до сих пор живем, как при коммунизме.
Россияне! откройте глаза! Присмотритесь, о чем нам рассказывают по ТВ. Как в 80-е годы, чес слово. "Одни успехи. Даешь пятилетку за 3 года! Ура! Россия!" А то, что в стране процветает коррупция, воровство, преступность и алкоголизм - об этом - ни-ни!
показать весь комментарий
07.06.2015 08:32 Ответить
Ну почему ни-ни. Просто если и упомянут, то в этом виноваты Соединённые штаты Америки.
https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
показать весь комментарий
07.06.2015 08:49 Ответить
Посмотрел - в точку!
Кстати, в прошлом году наш мэр решил отчитаться, куда потрачен бюджет, и по телеку сказанул (не подумав) цифры, что, мол, на благоустройство дорог потрачено столько-то миллионов рублей, заасфальтировано дорог, протяженностью в столько-то километров (точные цифры уже не помню). Я за год не видел ни одной заасфальтированной дороги - только "Ямочный ремонт".

Ну, я не ленивый, взял калькулятор, прикинул примерную ширину проезжей части, умножил на заявленные километры, и т.д. Вобщем вычислил стоимость квадратного метра ремонта дороги. Получилось, что наши дороги залиты чистым золотом. И главное, всё это официально, и никто за это не несет никакого наказаня.

Вот так, дорогие соотечественники, кричите дальше: "Путин-Бог!".
показать весь комментарий
07.06.2015 09:01 Ответить
Ну ты за всех-то не говори, зомбированы далеко не все, молчат просто, но ведь волна шовинистического крымнашистского угара когда-нибудь спадет, вот тогда и поглядим много ли на самом деле в России зомбированных ********.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:00 Ответить
С чего ты взял, что кто-то так думает и надеется? То, что европейцы - жирные тупые зажравшиеся эгоисты, как в 1938-м году, стало ясно ещё год назад. (Просто в этот раз американцы тупо просчитали на калькуляторе, что им выгоднее не дать фашистам снова захватить Европу, потому что наземная операция обойдётся дороже. В 1938 году американцам было насрать на Европу, но пришлось освобождать её в 1944-м. В этот раз они сделали выводы. Поэтому европейцам, скорее всего, ничего не грозит (а жаль, если честно)). Ну а мы и без них сумели отстоять Украину. И рано или поздно освободим все оккупированные территории.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:54 Ответить
Согласен, Американцы до последнего не открывали второй фронт, всё ждали, кто - же победит, чтоб в конце войны встать на сторону победителя, и урвать кусок Европы на правах союзника.
А прямой войны между РФ и США никогда не будет, т.к. ты верно заметил: переброска армии через океан - дело ОЧЕНЬ затратное и тактически обречено на проигрыш. Поэтому и было создано НАТО, чтоб Америка могла воевать чужими руками.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:21 Ответить
Именно на это и расчитывает Путин, что НАТО не будет напрямую вмешиваться в конфликт, и всё ему сойдёт с рук.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:23 Ответить
Ах, "плохие амеры", второй фронт не открывали. А то, что они все это время воевали по всему Тихому океану с Японией - ничего?
показать весь комментарий
07.06.2015 10:13 Ответить
Вовсе не чужими. В Ираке разве они чужими руками воевали?
показать весь комментарий
07.06.2015 10:18 Ответить
Не надо сравнивать Ирак, Ливию и т.д. с Рашкой. Если в Ираке проканает война одной группировкой, то с Рашкой такое не пройдёт. Тут Нужны массированые силы, переброска коих через океан выйдет в копеечку. А из-за чего все войны? Война и наркотики - самые прибыльные из всех бизнесов. Почему до сих пор идет война в Украине? Потому что Путин и Порошенко в сговоре. Люди гибнут, а эти твари обогащаются.
показать весь комментарий
07.06.2015 13:25 Ответить
вопрос, если нас все кинули то почему вы бздите нападать, а только грозите?
показать весь комментарий
07.06.2015 21:28 Ответить
Для тупых!
Мне на Европу насрать, кроме съездить пива с сосисками и недельку дурака повалять.
Для меня главное - Украина! Чтобы тут было как там - госслужащие боялись брать взятки и воровать! Больше ничего и не нужно.
Чтобы вас *****, кацапню добровольскую, загнать назад в Ростов или в могилу. Потом на Донбасе выборы с переселением - украинцы отдельно, даунбассы в свое гетто.
И разобраться наконец со своими жирными крысами в судах, прокуратуре и ментуре с держадминистрациями и пограничными таможнями! Чтобы каждая **** госслужебная отчиталась, за какие деньги хоромы и машины! И на остаток наличных в кубышке купила себе билет на выход из морга!
Отоді я все покину і полину, до самого Бога! Молитися...
А до того - не парьте мені вуха про "достіженія"...
показать весь комментарий
07.06.2015 08:30 Ответить
Да какой там 'хорошо подготовлены' Нихрена не подготовленны. Тупая западная Европа. Все думают, надеются, что рашка образумится, что вдруг у Пути совесть проснется. Не проснется. Пора бы уже это понять.
показать весь комментарий
07.06.2015 08:48 Ответить
тоже мне - новость. Сами раздули, сами себя и успокаивают
показать весь комментарий
07.06.2015 08:58 Ответить
откуда такая уверенность? пакт о ненападении что ли подписали?)))
показать весь комментарий
07.06.2015 09:07 Ответить
"В своем интервью итальянской газете Il Corriere della Sera )(уйло подчеркнуло, что «только нездоровый человек и то во сне может себе
представить, что Россия вдруг нападет на НАТО». «Поддерживать эту идею
бессмысленно, под ней нет никаких оснований», - подчеркнуло )(уйло." - http://rusprav.tv/putin-rossiya-napadet-na-nato-tolko-vo-sne-sumasshedshego-36572/
показать весь комментарий
07.06.2015 10:40 Ответить
В 2008 году ***** уже давал интервью насчёт претензий на Крым , где заявил примерно в том же духе и теми же его любимыми сортирными "прибаутками" ... насчёт "больных на голову" .

Так шо веры в слова *****-путлера ровно хер целых *** десятых !
показать весь комментарий
07.06.2015 13:28 Ответить
Це вони сміливі такі, бо побачили, що ми роісян на гумус перетворюємо!

Рік тому інакше волали.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:27 Ответить
Воевать может и не будут, но двинуть техникой по дурной голове еще как могут. И сказать что это кто то из толпы. А могут и повоевать.
показать весь комментарий
07.06.2015 09:38 Ответить
Конечно войнв НАТО с РФ не будет, так как все кремлевские активы- на Западе..Прихватили санкциями итальянскую виллу Ротенберга и все- наступление на Мариуполь остановлено..
показать весь комментарий
07.06.2015 10:03 Ответить
А жаль, что россия не будет нападать на НАТО. Все мировые мучения сразу бы и закончились. Получили бы пяток новых стран, китайцев удовлетворили, немцам с японцами исконные земли вернули бы - красота.
показать весь комментарий
07.06.2015 10:20 Ответить
Пора удалять эту геморрашку . Страна - гемморой уже всех достала .
показать весь комментарий
07.06.2015 10:53 Ответить
бійки не буде... кацапів будуть просто *******)))
показать весь комментарий
07.06.2015 11:48 Ответить
ОТОГРЕЛИ жирные европейские жопы и сами себя успокаеваете шо вас это не коснется??? жизнями наших пацанов за свое спокойствие расплачиваетесь суки гевропейские??? токо шо вернулся с похорон ... парню было 33 .. осталось двое детей ..через месяц должен быть вернуться.. дай бог и вам таких праздников и побольше !! МОЖЕТ ХОТЬ ТОГДА ТРЕЗВЕТЬ НАЧНЕТЕ А ТО СБИТЫЙ БОИНГ ВАС НИХРЕНА НЕНАУЧИЛ!!!
показать весь комментарий
07.06.2015 12:28 Ответить
Не хватает Руста !
вПРочем , подойдёт и крупный беспилотник , который смог бы удобрить кремль парой-тройкой тонн причьего помёта !
показать весь комментарий
07.06.2015 13:10 Ответить
=Поскольку мы (НАТО. - Ред.) хорошо подготовлены, то такой агрессии не будет.= именно так. А Украина разоружилась и думала, что не найдётся желающих этим воспользоваться. Похерила вековую истину: хочешь мира - готовься к войне.
показать весь комментарий
07.06.2015 17:50 Ответить
читаю комменты и прозреваю, россияне начали нормальные вещи писать. только не пойму, в ольгино решили разворот на 180 градусов сделать?)))
показать весь комментарий
07.06.2015 21:33 Ответить
Страница 7 из 7