6700 посетителей онлайн
17 829 149

В результате взрыва пограничного катера в Мариуполе погиб 1 человек, - МВД

Один из пострадавших от взрыва катера в акватории вблизи Мариуполя умер в больнице.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Мариупольского МУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Мариуполе взорвался пограничный катер. ФОТОрепортаж

"Один из 6 пострадавших, доставленных в больницу, умер. Установлено, что погибший - не военнослужащий, житель Мариуполя возрастом 45 лет", - говорится в сообщении.

Как добавляют в милиции, поиски седьмого человека, - командира катера, - продолжаются, его ищут водолазы.

Напомним, сегодня в 14.20 во время выхода из бухты корабельно-катерной стоянки Мариупольского отряда морской охраны подорвался пограничный катер. Он получил значительные повреждения. Для спасения людей в море вышли три катера Госпогранслужбы, а также катера спасательных служб.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взорвавшийся близ Мариуполя катер натолкнулся на взрывное устройство, - МВД

Топ комментарии
+33
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/607578316674080768 1 год.1 годину тому Переглянути переклад
Зашкварен до того как успел пальнуть

В результате взрыва пограничного катера в Мариуполе погиб 1 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 9026

В результате взрыва пограничного катера в Мариуполе погиб 1 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 3282
показать весь комментарий
07.06.2015 20:26 Ответить
+27
а если на входе?
показать весь комментарий
07.06.2015 20:19 Ответить
+19
Можеш тішити себе надією,дівчинка.Але.....ми вже далеко від вас......
І,слава богу.)
показать весь комментарий
07.06.2015 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не пацыки я в инженерных войсках,там и помогаю,нам токо до 10м прописано хотя на 80 обжимался не раз
показать весь комментарий
07.06.2015 21:24 Ответить
Слыш "мон" помоги? А?
показать весь комментарий
07.06.2015 21:23 Ответить
73 Очаков это их профиль ,они реально шарят и причендалы соответствующие у них в ассортименте
показать весь комментарий
07.06.2015 21:28 Ответить
Украинский катер на украинской мине.
показать весь комментарий
07.06.2015 21:54 Ответить
дибил ватный говорили же тебе не жри дерьма утром и не засерай эфир галимыми высерами,и про жидомасонов у ***** тваво спроси че их в думе рф больше половины,полудурок ********
показать весь комментарий
07.06.2015 21:38 Ответить
и чо? лучше бы тебя какой снаряд шальной поразал...прямо в ольгино...
показать весь комментарий
07.06.2015 21:39 Ответить
Донецк. Путинские террористы обстреляли микрорайон Азотный. 07.06.2015
https://www.youtube.com/watch?v=4C3pkf84shI&feature=youtu.be
показать весь комментарий
07.06.2015 21:03 Ответить
м-ну Азотному за цей рік дісталося добряче. Там поряд завад хімічних виробів, де завжди щось вибухає
показать весь комментарий
07.06.2015 21:19 Ответить
В результате взрыва пограничного катера в Мариуполе погиб 1 человек, - МВД - Цензор.НЕТ 6481
показать весь комментарий
07.06.2015 21:18 Ответить
Подводные лодки в степях Украины, однако...
показать весь комментарий
07.06.2015 21:26 Ответить
Это обнадёживает.
показать весь комментарий
07.06.2015 22:03 Ответить
Та знают уже все, ещё с утра, что это не Марьинка, а Админ на Цензоре мягко говоря протупил. Или Остап только проснулся?
показать весь комментарий
07.06.2015 21:41 Ответить
Донецк, дим в районе завода химриактивов. 07.06.15
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=nXHYSL_0oLk
показать весь комментарий
07.06.2015 21:29 Ответить
Кацапы чмошные ******!!! Сейчас "говорящая лошадь" скажет, что это шахтёр из даунбасса, повесив на нос бельевую прищепку, нырнул и уничтожил пограничный катер Украины!!!
показать весь комментарий
07.06.2015 21:33 Ответить
Поднимут, заварят, и еще 100лет охранять границы будет.
показать весь комментарий
07.06.2015 21:49 Ответить
ты тупой? минировали противодесантными минами прибрежную полосу, а тут 4 км от берега!
показать весь комментарий
07.06.2015 21:44 Ответить
Кому Вы пытаетесь что-то доказать???
Сразу в спам, козломордых тварей!!!
показать весь комментарий
07.06.2015 21:52 Ответить
Эта бодяга надолго,поскольку не хватает воли у гаранта.Назначает разных проходимцев,свадебных генералов,которые обещали следующий парад к днюхе в Севастополе провести и теперь ушли с повышением и о них ничего не слышно.За базар никто не отвечает,да и не делает.А пацаны потихоньку гибнут.Сами военные ждут приказа вынести путинских террористов в рашку.Но некому приказ дать.Беззубая власть.
показать весь комментарий
07.06.2015 21:40 Ответить
...сказал богомерзкий ********.
показать весь комментарий
07.06.2015 22:17 Ответить
сказал ценитель задом европейских ценностей
показать весь комментарий
08.06.2015 09:29 Ответить
Кондиционер был неисправным, бяда!
показать весь комментарий
07.06.2015 22:11 Ответить
Говорили, что браконьерство до хорошего не доводит...