8073 посетителя онлайн
3 827 36

За минувшие сутки погибших нет. Ранены 10 воинов, - спикер АТО

военнослужащие ато широкино военне

За минувшие сутки в зоне проведения АТО обошлось без жертв среди военнослужащих.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в ходе брифинга сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие
сутки в результате боевых действий и диверсий противника погибших украинских военнослужащих нет, 10 - получили ранения", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полторак рассказал о перемирии на Донбассе: Более 4 тысяч обстрелов, свыше 100 военных и 50 гражданских погибли

Также он отметил, что в результате подрыва катера под Мариуполем 1 украинский пограничник пропал без вести.

Топ комментарии
+3
Как погибших нет, а погибший на катере пограничник? или они не считаются
показать весь комментарий
08.06.2015 14:14 Ответить
+2
потерь как обычно нет
показать весь комментарий
08.06.2015 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин, не будь идиотом таким, когда регулярно обстреливают, то солдаты приспосабливаются, у каждого есть укрытия..............
показать весь комментарий
08.06.2015 13:10 Ответить
Чому не має втрат при обстрілах? Ось досвід ще 1 Світової, Битва на Ссоммі. Ціілий рік готували наступ. Артпідготовка тривала 6(!) тижнів, по німецьким позиціям випустили 2млн. снарядів. Пішли в атаку і виявилося, що німці цілісінькі, за перший день наступу англо-французькі війська втратили 50тис. убитими. Як з'ясували потім за 6 тижнів артпідготовки німці втратили убитими та пораненими 3,5тис.
Армія воює не гарматами та автоматами, а кашею та лопатами! Поки солдат в окопі та укритті і ситий - він непереможний і безсмертний.
показать весь комментарий
08.06.2015 13:34 Ответить
Коли виникають найбільші втрати.
1. Панічна втеча.
2. Зупинка наступаючих на пристріляному артилерією рубежі, з наступним артобстрілом. Укриттів немає і ураження осколками масове.
3. Накриття артилерією чи авіацією колон на марші, знов таки через відсутність укриттів.
4. Прориви з оточення.
Все інше - дрібниці.
показать весь комментарий
08.06.2015 13:53 Ответить
потерь как обычно нет
показать весь комментарий
08.06.2015 13:09 Ответить
по радіо в якійсь передачі казали що в боях за марїнку загинуло 28 чоловік з яких 9 цивільні. виходить що наші втрати за марїнку не 5 а 19.

ХТО МАЄ ЯКУСЬ ІНФУ???
показать весь комментарий
08.06.2015 13:17 Ответить
там в Великобритании тяжелые бомбардировщики с Америки сели, давай шуруй домой за вещьмешком, скоро тоже комп забросишь и в окопы рашу защищать от американского мира.
показать весь комментарий
08.06.2015 16:39 Ответить
Как погибших нет, а погибший на катере пограничник? или они не считаются
показать весь комментарий
08.06.2015 14:14 Ответить
Морги в забиты в Курахово, Харькове, Днепропетровске и Красноармейске.
Также в Курахово трупами забиты холодильники мясокомбинатов. Потери ВСУ около 400 человек убитыми и порядка 1000 ранеными. Было уничтожено более 60 единиц техники, 4 батареи
накрыли полностью.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:13 Ответить
Терры в крематориях сжигают своих. Чем не концлагеря?!
показать весь комментарий
08.06.2015 18:22 Ответить
http://www.ukr-info.com/?link=49051 ОСКОЛОК ВІД МІНИ ВПАВ ПІД НОГИ УКРАЇНСЬКОМУ БІЙЦЮ (ВІДЕО 18+)За минувшие сутки погибших нет. Ранены 10 воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8310