9145 посетителей онлайн
11 651 42

Львовский блогер Салабай стал заместителем начальницы военной администрации Херсона

салабай

Заместителем начальника Херсонской городской военной администрации Галины Луговой назначили львовского блоггера Романа Салабая.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

Когда произошло назначение, неизвестно, поскольку Херсонская ГВА скрывает все кадровые решения.

Львовский блогер Салабай стал заместителем начальницы военной администрации Херсона 01

До этого 36-летний Роман Салабай жил во Львове, где занимался общественной деятельностью. В частности, в 2014 году вместе с Ярославом Ивахненко и Виталием Доманицким стал соучредителем и руководителем общественной организации "Вектор европейского развития "ВАРТО". Также новый чиновник Херсона является соучредителем и руководителем юридической компании "Евро менеджмент консалтинг" и в 2020 году он получил адвокатское свидетельство.

Однако в первую очередь Салабай известен как Instagram-блогер. В частности, именно он в 2021 году рассказал о скандальной БДСМ-вечеринке в День памяти жертв Голодомора, которую устроили львовские блоггеры.

В то же время если еще недавно в Instagram можно было заказать рекламу у Салабая, то сейчас эта страница недоступна, а в Instagram можно найти либо "личный резевный блог", который правда существует по меньшей мере с 2018 года, либо же маркетинга страницу в соцсети, где также можно заказать рекламу или получить "маркетинговую консультацию".

Львовский блогер Салабай стал заместителем начальницы военной администрации Херсона 02
Львовский блогер Салабай стал заместителем начальницы военной администрации Херсона 03

Напомним, что секретарь Херсонского городского совета Галина Луговая приняла на себя обязанности городского головы оккупированного Херсона с 28 июня 2022 года после похищения россиянами мэра города Игоря Колыхаева. Где именно сейчас находится мэр города, неизвестно.

Топ комментарии
+42
зібрались якось актор, безробітна та блогер, а бармен їм і каже: колеги, розпочинаємо засідання комітету верховної ради з безпеки і оборони
показать весь комментарий
09.01.2023 23:05 Ответить
+32
Я хочу призначення професіоналів, а не блогерів, продюсерів, коміків ( усіх бажаючих кварталівців Зеленський вже прилаштував), учасників шоу, смокталок, ригівських податківців та колаборантів.
Чи не завелику ціну платить Україна за цій перекваліфікацію?
показать весь комментарий
09.01.2023 23:35 Ответить
+26
Читаю блог Бутусова по Соледар. Ситуація важка,дуже. Дорога майже перекрита. Зброя є і бійці є. Тільки дуже добрий план дій ЗСУ може спасти ситуацію. Ось і заява зе,що туди пішли резерви і Сирський там. Так,язик зе проклятий. Соледар це Україна. Тримайтесь
показать весь комментарий
09.01.2023 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вы меня простите, но так нам "хАхлам" и надо. поприколу!? получайте. рабиновичей, гигашвилей, арихамий, зеленского, а порошенко барИга
показать весь комментарий
09.01.2023 23:00 Ответить
Чому його в ЗСУ не призначили на посаду кулеметника в Бахмуті? А вже потім можна і в ВЦА, коли буде без руки або без ноги!
показать весь комментарий
10.01.2023 05:17 Ответить
В Херсоні збирається «Dream Team» (
показать весь комментарий
09.01.2023 23:02 Ответить
Читаю блог Бутусова по Соледар. Ситуація важка,дуже. Дорога майже перекрита. Зброя є і бійці є. Тільки дуже добрий план дій ЗСУ може спасти ситуацію. Ось і заява зе,що туди пішли резерви і Сирський там. Так,язик зе проклятий. Соледар це Україна. Тримайтесь
показать весь комментарий
09.01.2023 23:03 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2023 23:04 Ответить
Галина Лугова
показать весь комментарий
09.01.2023 23:05 Ответить
Дык чё, красивая баба, и заместитель у нее бородатый!
показать весь комментарий
10.01.2023 07:16 Ответить
зібрались якось актор, безробітна та блогер, а бармен їм і каже: колеги, розпочинаємо засідання комітету верховної ради з безпеки і оборони
показать весь комментарий
09.01.2023 23:05 Ответить
это пистец плять - ПОЗОРИЩЕв мировой Истории - до чего доголосовались тупые украинцы
показать весь комментарий
10.01.2023 03:47 Ответить
До цього 36-річний Роман Салабай жив у Львові, де займався громадською діяльністю. Зокрема у 2014 році разом із Ярославом Івахненком та Віталієм Доманицьким став співзасновником та керівником громадської організації "Вектор Європейського Розвитку "ВАРТО". Також новий чиновник Херсона є співзасновником та керівником "Юридичнної компанії "Євро менеджмент консалтинг" та у 2020 році він отримав адвокатське свідоцтво. Джерело:
Вот не вижу зрады и все.
показать весь комментарий
09.01.2023 23:06 Ответить
А перемогу в призначенні блогера- юриста ви бачите?
показать весь комментарий
09.01.2023 23:10 Ответить
А кого вы хотели, кого-нибудь из Квартала? Я понимаю, нет повода поколотится в зрадной истерике, так найдите другую тему, где гадить про "всепрапала".
показать весь комментарий
09.01.2023 23:20 Ответить
Салабай став заступником начальниці військової адміністрації. не заступником начальниці драмгуртка.
показать весь комментарий
09.01.2023 23:26 Ответить
Я хочу призначення професіоналів, а не блогерів, продюсерів, коміків ( усіх бажаючих кварталівців Зеленський вже прилаштував), учасників шоу, смокталок, ригівських податківців та колаборантів.
Чи не завелику ціну платить Україна за цій перекваліфікацію?
показать весь комментарий
09.01.2023 23:35 Ответить
Пане Чайка,та ви трохи заспокойтесь.Чи не тут на форумі криком з надривами в голосі всі кричали про самостійність в призначені замів?Це ж не Єрмак його призначив,а голова взяла замом.Це продовження децентралізації-була ж така реформа.Потім,пізніше-появиться біографія і попередні місця роботи.Щоб не прийшлося потім задавати собі питання- а чого це я напав на нього,і на всіх?
показать весь комментарий
09.01.2023 23:45 Ответить
Не підкажите хто призначив Лугову керівницею?
У нас вже три роки ВСІ призначення відбуваються через завхоза чи його убієнно- воскреслого брата.
показать весь комментарий
10.01.2023 00:05 Ответить
зачем ты косишь под дурочка - этот блогер ноль без палочки и какое он имеет отнощение к Херсонской области? и почему он не мобилизирован?
показать весь комментарий
10.01.2023 03:50 Ответить
ротаті ненажерливі ногтістки, бровістки, візажсткі і фотоґрафи-тамади вже в хаті і клован - керівник ціеї банди.
все як і прогосовано - претензії, як завжди, до Держдепу і Штатів в цілому.
показать весь комментарий
09.01.2023 23:49 Ответить
Зеленський такий самий довбо...об, як і його оточення в житті, на сцені, а тепер в ролі президента. Ці покидьки відповідають його інтелектуальному і морально-етичному рівню, тому Україна вже платить і далі буде платити разом з усіма громадянами за вибір наріду в 2019 році.
За цю роль учасники шапіто-95 і шапіто-2019 мають пройти перекваліфікацію з реальних господарів нинішньої України у обвинувачених в державній зраді і злочинах проти українського народу за вироком суду з наступною зміною місця проживання в буцигарні, але це можливо буде тільки після перемоги і то не факт.
Зараз ми змушені просто це все терпіти і надіятися виключно на ЗСУ.
показать весь комментарий
10.01.2023 00:31 Ответить
А мы хотели , того , кто не будет из при»слуги» Д'Ерьмака МЕГАМАРОДЕРИТЬ , как СТАРУХ, РЕЗНИЧЕНКО,Тимошенко и все назначенцы предателей ОП
показать весь комментарий
10.01.2023 00:50 Ответить
а он блогер - что не из квартала? зачем косишь под дурочка
показать весь комментарий
10.01.2023 03:48 Ответить
Когда Украина победит, даже некоторые россияне будут рады, но.... только не порохоботы.
показать весь комментарий
10.01.2023 02:05 Ответить
нет никаких порохоботов гнида квартальная - есть патриоты Украины
показать весь комментарий
10.01.2023 03:55 Ответить
не коси под дурочка все победы Украины это не благодаря а вопреки действиям твоего зеленого шобла
показать весь комментарий
10.01.2023 03:53 Ответить
Та ніякої зради. Як і всюди. Всі принюхалися, крадіїв злочинцями ніхто не вважає.
https://t.me/jurnko
показать весь комментарий
10.01.2023 01:17 Ответить
кацап он замаскированый или ермаватник
показать весь комментарий
10.01.2023 03:56 Ответить
так победим!)
показать весь комментарий
09.01.2023 23:23 Ответить
…здоровий глузд.
показать весь комментарий
10.01.2023 01:33 Ответить
Довбойоби були, є і будуть..
показать весь комментарий
09.01.2023 23:49 Ответить
Хорошего человека Салабаем не назовут.
показать весь комментарий
09.01.2023 23:50 Ответить
Взагалі це знаєте як називається - пистатый пацан это не профессия...
показать весь комментарий
09.01.2023 23:51 Ответить
если бы среди говна оказалась роза - это было бы интересно ...

а так - все как всегда...
показать весь комментарий
10.01.2023 00:53 Ответить
Сраный блохер , с купленной ксивой адвоката , вместо
Генерала Марченко
показать весь комментарий
10.01.2023 00:55 Ответить
Марченко в миколаївської області.
показать весь комментарий
10.01.2023 01:18 Ответить
А бож генерала Кривоноса.....
показать весь комментарий
10.01.2023 06:43 Ответить
Логіка зебілів зрозуміла - якщо повний дебіл став ************ і Захід співає йому оди незламності, не розуміючи його реальної ролі в усіх українських справах, то чим гірші за нього мін'єтчиця чи блогер ?
показать весь комментарий
10.01.2023 07:14 Ответить
ЗеКонцерт продовжується
показать весь комментарий
10.01.2023 08:58 Ответить
Настав час Залужного міняти на колю-котлету, все одно бидлоносние вівці все схавають.
показать весь комментарий
10.01.2023 10:14 Ответить