7967 посетителей онлайн
2 662 73

В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин

Продвижение в НАТО представляет собой движение к пространству европейских и евроатлантических реформ, а олигархическая и постсоветская Украина не имела шанса на успешное проведение подобных реформ.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время заседания межпарламентского совета Украина-НАТО в понедельник в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны попросило страны НАТО "более благосклонно" рассматривать запросы о предоставлении вооружения Украине

"Нужно честно сказать, что на сегодняшний день в НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины. Но я подчеркиваю, не относительно перспективы, а относительно того, где мы находимся в настоящий момент. Чтобы получить этот консенсус, нам как раз нужно идти путем реформ, очень простых и понятных реформ", - отметил он.

Министр заметил, что ныне развитие сотрудничества с НАТО является абсолютно критической в смысле содействия реформе оборонного и безопасности сектора Украины.

Также читайте: Цель Украины - вступление в НАТО, - Парубий

"Мы очень часто декларировали стремление к евроатлантической интеграции, находясь в плену олигархической постсоветской модели. Олигархическая и постсоветская Украина никогда не имела шанса на успешную евроатлантическую интеграцию. Теперь мы этот шанс получили и должны его использовать", - отметил Климкин.

Топ комментарии
+9
Новый Мировой порядок
В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 3973
показать весь комментарий
08.06.2015 17:54 Ответить
+6
Но я подчеркиваю, не относительно перспективы, а относительно того, где мы находимся в настоящий момент. Источник: https://censor.net/n339274 , в настоящий момент вы в заднице!!!!
показать весь комментарий
08.06.2015 18:11 Ответить
+4
Юнкер. - глава правительства Европы жестко попросил на самите в Киеве Яценюка и главнокомандующего поменьше пи ......... Деть о всяких вступлениях в НАТО или ЕВРОСОЮЗ , а заняться РЕФОРМАМИ и меньше ВОРОВАТЬ .
показать весь комментарий
08.06.2015 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Новый Мировой порядок
В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 3973
показать весь комментарий
08.06.2015 17:54 Ответить
особенно хорошо -- незаселенная территория
показать весь комментарий
08.06.2015 17:56 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2015 17:57 Ответить
Вы бы не могли покрасить Синего Кита в жёлтый цвет снизу?
--
Обісцись і будеш жовтим зі споду.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:26 Ответить
http://p-zona.com/novosti-ukrainy/item/62219-fesenko-rasskazal-o-bolshom-uspekhe-ukrainy ZonaP - Фесенко рассказал о большом успехе Украины

В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 336
показать весь комментарий
08.06.2015 17:57 Ответить
Не вірю я цім Вальцманоїдам!!!
показать весь комментарий
08.06.2015 18:52 Ответить
Та який ж це порядок, коли он на українському кордоні знов щось колорадське завелося?
показать весь комментарий
08.06.2015 18:21 Ответить
В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 3389
показать весь комментарий
08.06.2015 18:38 Ответить
Ну, тоді гаразд
показать весь комментарий
08.06.2015 18:42 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2015 18:48 Ответить
так вот што значит многополярность!
показать весь комментарий
08.06.2015 18:33 Ответить
кацапы все смердят
показать весь комментарий
09.06.2015 01:59 Ответить
Уберите из правительства путинских марионеток, активно сотрудничающих с ****** и имеющих на его территории свой бизнес - и "консенсус" в NATO сразу появится! И хватит уже тупить! Элементарно ясно почему сегодня Украина не получает должной поддержки на Западе и в Америке!
показать весь комментарий
08.06.2015 20:17 Ответить
главное, шоб противников вступления не было, тогда и консенсус))) прийдет!!!
показать весь комментарий
08.06.2015 17:55 Ответить
Коли прийде час, їх приструнять так само, як і з санкціями. Усе буде гаразд.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:12 Ответить
от нахера мы им со своими ПРОБЛЕМАМИ и устаревгим(ссср) вооружением. Пока мы не ******** сами агрессора, мы там ***** не нужны. Учимся у Израиля
показать весь комментарий
08.06.2015 17:55 Ответить
с удовольствием))) отправлю кита на перевалку)))
показать весь комментарий
08.06.2015 17:57 Ответить
гарпун ему в хвост - это хотя б по-человечески...
хотя ему больше понравилось бы х%й в жопу, але от що негоже - те негоже, - за цим нехай звертається в мацквабад.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:10 Ответить
От чого не знаю, того не знаю.
Да ти не хвилюйся. В мацквабадi тобi без проблем i жопу знайдуть i що надА - вставлять.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:17 Ответить
Первое - БРЕД какой-то.
А во втором : СССР - не ОНА, а ОН. (Союз - позволь напомнить). Я знаю, что СССР подавал заявку на вступление и получил отказ. А известно ли тебе, что и БССР , и УССР ТОЖЕ подали заявку на вступление в НАТО? ЧТО? Нежданчик? А отказ США, Франции и Англии был связан с тем, что Союз начал выпендриваться против деоккупации Австрии, против вооружения Германии. . . . короче говоря , стал устанавливать свои Законы для организации, которая к тому времени уже ПЯТЬ лет существовала.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:18 Ответить
Киев-то женского рода. Мать городов. Как они всё предусмотрели. Сейчас бы назвали родитель №1 городов Русских.
показать весь комментарий
08.06.2015 19:31 Ответить
могу представить, как обкакается параша, когда Украину раз, и примут в НАТО. Готовьте штанишки, убогие, потому как нападать вы только на слабых можете, а как кто посильнее попадется - только скулите и сопли пускаете, вяликие..
показать весь комментарий
08.06.2015 23:38 Ответить
Климкин - такое же звено совковой бюрократии.
Вот пример: его прошлое ведомство - посольство Украины в Германии продавало гражданам Украины загранпаспорта в 10 раз дороже, чем обходились паспорта людям в обыкновенных ОВИРах. Сейчас ситуация точно такая же.
Ну, чем не совок?
показать весь комментарий
08.06.2015 17:57 Ответить
Юнкер. - глава правительства Европы жестко попросил на самите в Киеве Яценюка и главнокомандующего поменьше пи ......... Деть о всяких вступлениях в НАТО или ЕВРОСОЮЗ , а заняться РЕФОРМАМИ и меньше ВОРОВАТЬ .
показать весь комментарий
08.06.2015 17:59 Ответить
В переводе на украинский звучало: ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:00 Ответить
-уже НАТО, виновато
показать весь комментарий
08.06.2015 18:00 Ответить
В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 4475
показать весь комментарий
08.06.2015 18:00 Ответить
там вроде как Италия нам всё советует,то федерализацию.то не вступать в НАТО!Может нашему МИДу перед тем как их послать на хер,и объяснить,что мы как то сами решим,пусть они нам помогут;первыми,раз расея никому не угрожает,выйдут из НАТО,и дадут автономию Лиге Севера,которая в Италии уже как лет 20 набирает обороты!А мы рассмотрим их опыт,и МОЖЕТ БЫТЬ его применим
показать весь комментарий
08.06.2015 18:08 Ответить
Но я подчеркиваю, не относительно перспективы, а относительно того, где мы находимся в настоящий момент. Источник: https://censor.net/n339274 , в настоящий момент вы в заднице!!!!
показать весь комментарий
08.06.2015 18:11 Ответить
Если бы у NATO были бы "яйца" из металла.....то можно было принять Украину в свои ряды за 24 часа.....поставив мат Путину .
показать весь комментарий
08.06.2015 18:15 Ответить
Да уж.Читайте между строк: Украина там не нужна и ее там не будет, но народу нужно рассказать это умными словами, мол переговорный процесс идет.Уж извините за прямоту.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:16 Ответить
Ну и хер с ними. Работать нужно с теми кто готов. И самим ***** не хлопать, развивать ВПК.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:30 Ответить
Облиште свої дівочі мрії...
показать весь комментарий
08.06.2015 18:46 Ответить
В НАТО нет четкого и однозначного консенсуса относительно вступления Украины, - Климкин - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
08.06.2015 18:54 Ответить
Клімкін ти б краще дивився за Ложкіним і Шляпкіним.
І коли не коли доповідав про це Вальцману.
показать весь комментарий
08.06.2015 18:51 Ответить
Україна в НАТО буде. Але без Клімкіна, та його роботодавця...
показать весь комментарий
08.06.2015 18:56 Ответить
Ну а что Вы думали, в нато ду ра ки сидят, и сразу принимают туда кого угодно. Там по меньшей мере хорошие аналитики работают.
показать весь комментарий
08.06.2015 19:31 Ответить
В современных условиях Украину могут принять в НАТО только в одном случае и только для одной цели: если НАТО будет иметь с Китаем 100% договорняк; ну и исключительно для пушечного мьяса, потому что не европейци, не китайци не захотят проливать кровь своих людей.
показать весь комментарий
08.06.2015 19:37 Ответить
Климкин?Какое НАТО?Ты сначала договорись о Безвизовом режиме...Какое НАТО с таким генштабовским Муденком?
показать весь комментарий
08.06.2015 19:45 Ответить