5797 посетителей онлайн
47 683 245

Россияне попали в 9-этажку в Днепре. Один подъезд полностью уничтожен, под завалами люди. ФОТО

Об этом сообщил заместитель председателя ОП Кирилл Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

"Просто нелюди, нет как минимум одного подъезда, под завалами находятся люди, которые были дома в праздничный день", - написал он.

Тимошенко отметил, что на месте работают спасатели и специалисты всех соответствующих служб.

Россияне попали в 9-этажку в Днепре. Один подъезд полностью уничтожен, под завалами люди 01

Россияне попали в 9-этажку в Днепре. Один подъезд полностью уничтожен, под завалами люди 02

Россияне попали в 9-этажку в Днепре. Один подъезд полностью уничтожен, под завалами люди 03


Россияне попали в 9-этажку в Днепре. Один подъезд полностью уничтожен, под завалами люди 04

Топ комментарии
+123
Щоб кацапи здохли ‼️‼️‼️ УСІ‼️
показать весь комментарий
14.01.2023 16:12 Ответить
+64
Горіти вам всім у пеклі мерзенні кацапські вбивці...
показать весь комментарий
14.01.2023 16:15 Ответить
+47
Ти ідіот, ні одну війну не можна виграти тільки захищаючись. Щось США після терактів, не ппо та про посилювала навколо міст, а методично знищувало всіх хто причетний до 11 вересня, поки не дістало головного п#дараса бен ладена.
показать весь комментарий
14.01.2023 16:36 Ответить

Загрузка...