10251 посетитель онлайн

Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о том, что пожар на нефтебазе в Василькове локализован.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом министр написал в своем твиттере.

Он отметил: " Эпицентр огня. Локализован. Выгорает. Будет выгорать несколько часов".


Читайте на "Цензор.НЕТ": Проведена пенная атака на 2 горящих резервуара в Василькове, - глава ГосЧС

Топ комментарии
+30
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
09.06.2015 22:59 Ответить
+16
А.Джихарганян:

Проблема не в Путине, а в самих нас.
...Потому что это мы позволили установиться его режиму...

https://twitter.com/Vasilih66/status/593870304537116674/photo/1
https://twitter.com/Vasilih66/status/593870304537116674/photo/1 Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 8429
показать весь комментарий
09.06.2015 22:45 Ответить
+16
Кроме шуток. Надо бы нашему МЧС
предложить помощь свидомым. А то ведь сами они не потушат. Спалят Киев к
херам, а нам его еще захватывать.
показать весь комментарий
09.06.2015 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
09.06.2015 22:59 Ответить
а сколько вам уже предупреждений было,а вы все равно на боженьку забиваете...
показать весь комментарий
10.06.2015 08:18 Ответить
Так Бог как раз ветер развернул от города (как и на Майдане...)
показать весь комментарий
10.06.2015 08:27 Ответить
кацапы по любому сволочи !
показать весь комментарий
09.06.2015 22:54 Ответить
https://www.facebook.com/leo.shvets?fref=nf Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 4333
https://www.facebook.com/leo.shvets?fref=nf Леонид Швец

Знаете ли вы, что...
Ан-124 «Руслан», приносящие основную прибыль ГП «Антонов», застрахованы через компанию, аффилированную с семьей Николая Азарова, с конечным обеспечением в российском «СОГАЗе».
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 8848
показать весь комментарий
09.06.2015 22:54 Ответить
тебе из Тамбова видно как оно горит?
показать весь комментарий
09.06.2015 22:58 Ответить
Подождем, пусть все устаканится. Сведения поступают разные, многие противоречивые, многие не уточненные.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:15 Ответить
шо бурят еще горит..то то какого хрена здесь.....туши бурятию....
показать весь комментарий
09.06.2015 22:58 Ответить
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 9224Новости российской кулинарии
показать весь комментарий
09.06.2015 22:56 Ответить
скоро по всей роисси, и не только в животноводстве.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:10 Ответить
Старый совковый анекдот. Идет по гастроному человек - глядь, большая банка консервов и надпись "Жопа бегемота в томате". Взял, принес домой, семью собрал, вилки всем выдал, открыл. Народ вилками - стук-стук по банке - пусто. В магазин вернулся - как так? мясо где? Продавец банку взял, загляну и в ответ: Вы знаете, уважаемый, Вам видимо, самое очко попалось. То, которое - анус!
показать весь комментарий
09.06.2015 23:56 Ответить
вот жеж убогие .... не смогли написать Angus правильно
показать весь комментарий
10.06.2015 06:24 Ответить
нет, это просто убожество расейского "бизнеса" ... перемогай в заднице дальше, и че там еще забыл добавить? ... а да! Чечня - круто, так ватниГ?
показать весь комментарий
10.06.2015 08:11 Ответить
Все, кина больше не будет!

Бензин кончился!
Вот так мы этот пожар локализовали.
показать весь комментарий
09.06.2015 22:57 Ответить
Ну почему же простых пожарных? Обижаете. Все как один пленные российские сепаратисты
показать весь комментарий
09.06.2015 23:00 Ответить
а мне их хунта на совковых ЗИЛАХ привозит.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:09 Ответить
Загасили нарешті. За загиблих хто відповість?
показать весь комментарий
09.06.2015 22:57 Ответить
Кроме шуток. Надо бы нашему МЧС
предложить помощь свидомым. А то ведь сами они не потушат. Спалят Киев к
херам, а нам его еще захватывать.
показать весь комментарий
09.06.2015 22:58 Ответить
ты бурята погаси петух ..и не выделывайся здесь....свое дерьмом гасили и гасите .....а оно только розгорается....гляди МАЙДАН в мацкве поднимется....а тут геморрой насидел за копейки..троллллллллллллллллььььььььььььььььь
показать весь комментарий
09.06.2015 23:01 Ответить
може не захватувать, а як завжди, вам "заглатувать"
показать весь комментарий
10.06.2015 00:31 Ответить
Хай ваш МЧС собі допоможе. В Москві бібліотека з рідкісними книгами згоріла. Чому не затушили? Специ великі? А Хакасію 3 місяці гасили. Та хто її там гасив, кинули напризволяще, доки сама не вигоріла.
показать весь комментарий
10.06.2015 07:28 Ответить
ваше МЧС уже библиотеку спасло...
показать весь комментарий
10.06.2015 08:14 Ответить
ботоксный шанкр.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:11 Ответить
Тот самый случай, когда говорят: глазами трахнул - носом кончил.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:14 Ответить
А я думал: "Чего вы Сибирь не тушите?" А оно вона как - к зиме затягиваете чтобы грется?
показать весь комментарий
09.06.2015 23:15 Ответить
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
09.06.2015 22:59 Ответить
- Что случилось с нефтебазой? - Она сгорела.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:02 Ответить
Знаток, внимание вопрос!

-Чё случилось с ТУ?
-Чё случилось С АПРК "Орёл"?
-Чё случилось с Хакассией и Забайкальем?
-Чё случилось с обгоревшим на Донбассе бурятом?

Ответь, пожалуйста.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:13 Ответить
осталось расставить знаки препинания и собрать чемодан.
денег на билет подкинуть?=)
показать весь комментарий
09.06.2015 23:25 Ответить
За всё время пожара Авакова не было слышно, как потушили он показался- надо же комуто и орден получить
показать весь комментарий
09.06.2015 23:04 Ответить
он ****** уже с самого утра
показать весь комментарий
09.06.2015 23:08 Ответить
Сегодня утром куча вертолетов возле пожара, мы думали тушить будут, а это прилетело начальство.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:10 Ответить
Это у вас фото того как у кацапов рвет пукан?
показать весь комментарий
09.06.2015 23:14 Ответить
думаю что нет, но путин и его приспешники и так пи..расы по умолчанию.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:12 Ответить
тебе, школоте, наверноє не понять, что во всем мире в таких случаях используют и мусоров и внутренние войска.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:16 Ответить
****** ты шутник, питрасян прямо.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:16 Ответить
не, взглядом, огонь от него так и прет
показать весь комментарий
09.06.2015 23:28 Ответить
Канонада рагулячих зомбовыпердов.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:14 Ответить
А чего же ты канонаду устроила, ватка? Гороху наелась? Смотри, чтоб "з мулом" не пошло. А то сидишь такой весь вЯликий...скрепный...сакральный встающесколенец, а портки обосраны.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:18 Ответить
Привокзальную площадь Симферополя затопило почти по пояс. 09.06.15
Фотофакт - https://www.youtube.com/watch?v=EYr61_RFZ40
Люди вынуждены передвигаться по колено в воде, а некоторые - почти по пояс. Вода заливает капоты легковых автомобилей и салоны маршрутных такси. Фото последствий стихии выкладывают пользователи соцсетей.
Кроме того, как сообщают горожане, в подземном переходе в районе Центрального рынка воды по пояс.
«Сколько обещаний звучало от чиновников, что ливневки почистят и порядок наведут. А воз и ныне там. Как ливень, так стихийное бедствие! Бабульки вообще по пояс в воде передвигаются!», - возмутилась жительница крымской столицы
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 2993
показать весь комментарий
09.06.2015 23:33 Ответить
Чем не повод запастись пресной водой.....
показать весь комментарий
09.06.2015 23:42 Ответить
Аваков тут при чем? Милиция тушит пожар?
показать весь комментарий
09.06.2015 23:35 Ответить
Он только за эпицентр отвечает. Остальное - за Кирилленко -))) (он же за премьера состался).

Кино и немцы.
показать весь комментарий
09.06.2015 23:47 Ответить
FACK OFF , FACECONT !
показать весь комментарий
09.06.2015 23:41 Ответить
Вот поэтому Клюев и убежал. Потому что Аваков тушил пожар!
показать весь комментарий
09.06.2015 23:47 Ответить
Гарь чувствуется по всему Киеву
показать весь комментарий
10.06.2015 00:06 Ответить
Эпицентр пожара на нефтебазе в Василькове локализован, - Аваков - Цензор.НЕТ 3503

В Черкассах вчера загорелся ТРЦ "Днепроплаза" http://interes-news.ru/v-cherkassax-zagorelsya-trc-dneproplaza/
показать весь комментарий
10.06.2015 00:24 Ответить
Уже 30 человек погибло, судя по новостям.
Ёмкости нагреваются и взрываются.
Там топлива намного больше чем на несколько часов.
показать весь комментарий
10.06.2015 00:31 Ответить
Сікєльов сказав?
показать весь комментарий
10.06.2015 00:35 Ответить
В результате пожара нефтебазы под Киевом могли погибнуть до 30 человек. Об этомhttp://m.liga.net/news/incident/237826-novost_dnya_chto_sluchilos_na_neftebaze_pod_vasilkovom.htm ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в правоохранительных органах.

Другой источник сообщил, что речь идет о 17 погибших пожарных. В то же время, корреспонденту издания эти цифры не смогли подтвердить, но и опровергать не стали.

Народный депутат Антон Геращенко также не смог подтвердить цифру о 30 погибших.

Трололо, ти збираєшься брехнею перемагати московських окупантів, як це тут робиш?
показать весь комментарий
10.06.2015 00:41 Ответить
Сікєльов "цифру" підтвердив?
показать весь комментарий
10.06.2015 00:48 Ответить
А ти помічник депутата? Відпрацьовуєшь брехнею?
Як там ваші сексуальні оргії серед помічників, успішно?
показать весь комментарий
10.06.2015 02:10 Ответить
Не верю !!! Ловил рыбу видел как полыхает зарево конкретное...