7734 посетителя онлайн

По всей территории Украины объявлена воздушная тревога

карта

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на Карту тревог Украины.

По состоянию на 12.43 воздушная тревога объявлена по всей территории Украины.

По данным мониторинговой группы "Беларускі Гаюн", в Беларуси взлетели два Миг-31К, которые потенциально могут быть носителями гиперзвуковых ракет "Кинжал".

Топ комментарии
+12
Насрать під двері - руская удаль.
показать весь комментарий
20.01.2023 12:51 Ответить
+12
Та зашліть ДРГ і влаштуйте бавовну цим мігам, скільки їх можна терпіти?
показать весь комментарий
20.01.2023 12:55 Ответить
+7
Ще у якогось Міг-31 помпаж двигуна?
показать весь комментарий
20.01.2023 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жуйло хоче зіпсувати нам настрій після рішень в Рамштайні.
показать весь комментарий
20.01.2023 12:49 Ответить
Насрать під двері - руская удаль.
показать весь комментарий
20.01.2023 12:51 Ответить
Ще у якогось Міг-31 помпаж двигуна?
показать весь комментарий
20.01.2023 12:51 Ответить
Брат сраный типа у ворот... выполняет братский Договор Молотов-Риббентроп рюZZkие Шариковы строго выполняли союзный Договор ...,о чем сказал Молотов в час дня 22 июня 1941 года...
показать весь комментарий
20.01.2023 12:53 Ответить
Та зашліть ДРГ і влаштуйте бавовну цим мігам, скільки їх можна терпіти?
показать весь комментарий
20.01.2023 12:55 Ответить
Сегодня Лукашеску братан путлера,вместо Гитлера..тоже выполняет союзный Договор....
Мрази краснопузые...👹👺👹🦍🦍🦍
показать весь комментарий
20.01.2023 12:56 Ответить
СУКИ лукашісткие путинские ********
показать весь комментарий
20.01.2023 12:57 Ответить
Тварюки будуть дресирувати нас щодня, щоб закривали банки, виганяли людей з магазинів на пару годин, зупиняли роботу підприємств та навчання. Вже не кажучи про приведення в бойову готовність всіх можливих засобів ППО...
І все це просто піднявши в повітря пару літаків...
показать весь комментарий
20.01.2023 12:58 Ответить
Ой да ладно, уже много где забили на тревогу. Магазины работают. На работе люди сидят. По крайней мере у нас. Прятаться актуально только когда идет массированный ракетный удар либо ты живешь в прифронтовой области. А отети 2 мига никакой угрозы не несут, это прикрытие самолета-разведчика со сковородой из бороны над фюзеляжем. Так что скоро будет ракетный удар по всей Украине по всей видимости
показать весь комментарий
20.01.2023 13:21 Ответить
як скажете.
показать весь комментарий
20.01.2023 13:34 Ответить
100%
показать весь комментарий
20.01.2023 13:43 Ответить
Все да не все. Магеллан с радостью закрылся. ЗАДАЛБАЛИ!
показать весь комментарий
20.01.2023 14:18 Ответить
Мало им одного помпажа
показать весь комментарий
20.01.2023 13:00 Ответить
"Ой наївся....сил нема то їсти"
показать весь комментарий
20.01.2023 13:04 Ответить
иранские шахеды.... уже 2 сбили...еще стая кружит с южного направления...
показать весь комментарий
20.01.2023 13:09 Ответить
Інтуїція мені підказує, що сьогодні вони нам на честь Рамштайну зроблять щось жахливе.
показать весь комментарий
20.01.2023 13:09 Ответить
"Жахливка" в них вже пагано встає. Скоро вагалі не буде вставати...