6908 посетителей онлайн

Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос

57% граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в Североатлантический альянс.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Pew Research Center, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

При этом за предоставление Украине оружия выступает менее половины опрошенных - 41%. Стоит отметить, что в исследовании не указаны доли респондентов, которые выступают против членства нашей страны в Альянсе и поставки ей оружия.

Стало известно, что больше всего поддерживают членство Украины в НАТО граждане Канады (65%), США (62%), Польши (59%), Испании (57%) и Великобритании (57%).

Читайте также: Почти 60% россиян считают США угрозой для РФ, - опрос. Инфографика

В свою очередь меньше всего поддерживают вступление Украины в НАТО жители Германии (36%) и Италии (35%).

Кроме того, за поставки Украине оружия больше всего выступают поляки (50%), американцы (46%) и канадцы (44%). Меньше всего - итальянцы (22%) и немцы (19%).

При этом половина опрошенных граждан стран НАТО поддерживает вступление Украины в ЕС, 70% - предоставление Украине экономической помощи от стран Запада.

Также стало известно, что 39% опрошенных считает Россию виновником конфликта на Донбассе, 18% респондентов обвиняют в обострении событий пророссийских сепаратистов.

Топ комментарии
+17
Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 7094
показать весь комментарий
10.06.2015 10:59 Ответить
+16
Так ни одна структура, которой взялась руководить Москва, не выжила... Ни Российская империя, ни СССР, ни варшавский блок, ни СНГ.....
показать весь комментарий
10.06.2015 11:01 Ответить
+9
Вы хотите такими опросами довести Одноразового до инфаркта?
показать весь комментарий
10.06.2015 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нет, похоже не совпадение...
Видать у них жопа после Дранг нах Остен и Сталинграда до сих пор болит... Поэтому они от любого шороха на Востоке просыпаются ночью...
Немцы думают, шо они наймут поляков защищать их от России, а итальянцы с греками пересчитали койко-места в своих отельчиках и решили шо на всех русских хватит...
А француженки видать шибко жалеют шо русские до них не дойдут - перепьются в усмерть где-то между Бугом и Вислой сонной...
показать весь комментарий
10.06.2015 11:30 Ответить
ах как больна тема нато козломордым как мухи налетели)))
показать весь комментарий
10.06.2015 11:12 Ответить
Да тыыы шё ?!

Ты думаешь , шо тот кто не знает страну Украину , то сильно знает Россию ?
Если чувак хомлес и/или на игле сидит , то ему одинаково известно, шо за Украину, шо за Парашку и её ****** : вована ********* !

Я ездил и жил там долго - в разных странах , так вот совсем уж примитивные может и не знают , шо есть Украина , но и за Россию либо вообще не в курсе , либо считают , шо в России ну миллионов 10 населения .
Я с одним водилой трэка даже поспорил, когда открыл для его страшную , жудкую тайну , шо в Раше население не только не 10 миллионов , но даже и не 20 . Верить в то, шо Раша по населению больше Франции он категорически отказался ... Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060 Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 9060
показать весь комментарий
10.06.2015 11:25 Ответить
Причём тут бомжи ?
Ты думаешь простой водила трэка намного больше имеет кругозор, чем бомж ?
Бомжуют , а точнее бродяжничают , часто хиппи ... бывшие студенты , дети из богатых семей .
У этих кругозор может быть ого-го какой .
А вот круг интересов простого водилы - опывателя ... ну футбол, ну скачки , ну ещё бабы и пиво с сосисками !
Похер ему твоя Раша . Не знал и знать не хочет ...
Если говорить за влияние ящика - то сейчас про Украину чаще говорят и позитивнее на порядок , чем про Рашу . А обычно обыватель негативную имфу отсеивает .
Всё , что он про Рашу в последнее время может и слышал : что где-то на востоке , что нет демократии , что диктатор маленкого роста и злобно-агрессивный . Но бояццо не стоит, бо экономически Роша "пигмей" и никакого влияния на мировую экономику не имеет .
Товаров из Раши он никогда в глаза не видел .
Его может даже сильно удивить , если сказать,что в России есть своя промышленность , бо ответный вопрос вводит любого граматея в ступор . Если есть промышленность , почему нет на рынке их товаров ?! И дальше можешь этому водилле булькать что угодно . Его аргумент в пользу того, что нет промышленности , нет товарного производства в Раше - железобетонный !
показать весь комментарий
10.06.2015 12:13 Ответить
Дурачёк , так 99% населения Земли не являются ни интеллектуалами , скажу даже больше - там даже нет намёка на элементарный кругозор . В цивилизованных странах этот процент гораздо ниже -- где-то в районе 70% , а в Раше этак процентов 85 % - и цифра абсолютно совпадает с лохотратом вована - за минусом тех , кто у него на прикормке ... и на подхвате типа кургинянов и бородаев ...

Поэтому нехрен цепляться к протоватому греческому водиле !
Слово Раша (Русия) знают может и многие - точнее слышали когда-то эти звукосочетания . Так и Юкрэйн слышали . Раньше - меньше слышали , сейчас гораздо чаще , чем Раша !

А управлять такими не легче - бо греки тебе не тамбовские бараны . Когда ему урезали социалку , но ввиду мобильности был одним из первых , кто блокировал их парламент ...

Амеры может ещё более "тупые" с точки зрения недалёкого, но острого на язык Задорнова . Но в США , парень со способностями Виктора Цоя никогда бы не работал кочегаром , а стал бы в один ряд с Ози Озборном или Джемсом Дио ! В развитых странах узкие проффи . Да такие проффи , шо русским не снилось . Если он водилло , то вероястность его попадания в аварию 0.0001% .
Если коп - то вероятность совершения им любого правонарушения 0.0001% .
Это и есть узкая специализация . Там шариковы сортиры чистят до бела , а не рассуждают об публичной дискуссии Плеханова с Каутским ...
Поэтому за штатовский грин-кард даже обеспеченные французы и шведы жопу рвут ...
А жить в Раше рвуццо разве что уже совсем конченные африканцы или таджики , бо у них ещё хуже !
показать весь комментарий
10.06.2015 13:28 Ответить
А врачи знают, что у тебя мозга нет?
показать весь комментарий
10.06.2015 11:17 Ответить
И ето хорошо, Украина будет в НАТО рано или поздно. А Путин своими комплексами вдохнул второе дыхание в основательно подгнивший альянс. Я так думаю, лет через 20, все эти ядерные бомбы не будут представлять угрозы для цивилизованного мира.
показать весь комментарий
10.06.2015 11:17 Ответить
Та их и щас стрёмно запускать. Вдруг в заболотье шлёпнется?
показать весь комментарий
10.06.2015 11:28 Ответить
Европейцы не хотят защищать союзников от России

Многие опрошенные в Европе выразили нежелание участвовать в военном конфликте с Россией, даже если она напала бы на одну из стран НАТО Опрос был проведен в шести крупнейших странах НАТО в Европе: Франции, Германии, Италии, Польше, Испании и Великобритании, а также в США и Канаде.
В среднем, меньше половины (48%) опрошенных поддерживают идею использования силы для помощи другой стране в случае нападения на эту страну России.
Больше всего противников этой идеи в Германии: 58% респондентов сказали, что их страна не должна использовать военную силу для защиты союзников по НАТО от России.
Французы также не поддерживают эту идею, противников использования силы против России - 53%.
Даже в Британии, которая считается твердым сторонником идеи евроатлантического партнерства, использование силы для защиты союзников поддерживают менее половины опрошенных.
показать весь комментарий
10.06.2015 11:17 Ответить
в украине тоже многие не хотят участвовать в конфликте. а воевать жизнь заставила
показать весь комментарий
10.06.2015 11:29 Ответить
когда по тебе стреляют хочешь или нет. а автомат в руки взять придётся чтобы ответить
показать весь комментарий
10.06.2015 11:43 Ответить
Так мы то дома. А вот вы нах к нам полезли? Ах да, за деньгами.. детей кормить нечем... Или в отпуск с автоматом.
показать весь комментарий
10.06.2015 12:05 Ответить
за что турчинову спасибо это вы его благодарите что крым без боя сдал
показать весь комментарий
10.06.2015 12:07 Ответить
сейчас то он поумнел понял что если не применить оружие россия и на оставшуюся територию попрёт
показать весь комментарий
10.06.2015 12:51 Ответить
похоже в украине внимательнее слушают выступления вашего путина чем в россии может скажите что на одессу .харьков .херсон ..и.т.д. путин рот не разевал
показать весь комментарий
10.06.2015 13:08 Ответить
Кацап, ты нам тут сказки про происходящее у нас в стране не рассказывай, да?

Мои в ДПСУ отлично знают откуда и чьи вооруженные силы нападали на погранотделы летом-осенью 2014 года. И поверь, это были вовсе не пиндосы...
показать весь комментарий
10.06.2015 13:18 Ответить
а ты вокруг чурбанского хера скачешь, а потом раз - и кто успэл тот и сэл. и вяличие...
показать весь комментарий
10.06.2015 12:54 Ответить
А накуя вы сюда полезли?
показать весь комментарий
10.06.2015 12:53 Ответить
да, кацапы. блицкрига захотелось.
показать весь комментарий
10.06.2015 12:55 Ответить
Кацап, тебе повторить вопрос?
Повторяю:

> А накуя вы сюда полезли?
показать весь комментарий
10.06.2015 13:12 Ответить
Про картошку рассказывай соседян по офису на Савушкина 55, понял, ботан?

Мои
сослуживцы в ДПСУ отлично знают откуда и чьи вооруженные силы нападали на
погранотделы летом-осенью 2014 года. И поверь, это были вовсе не
пиндосы...

Для особо тупых повторяю вопрос:
> А накуя вы сюда полезли?
показать весь комментарий
10.06.2015 13:20 Ответить
кацап имеет ввиду включи телевизер.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:39 Ответить
Ну хочешь, я тебе его повторю - ***** ВЫ СЮДА ПОЛЕЗЛИ? Так вопрос понятнее, читабельнее, а то начал тут прирекаться, словно торговка на базаре
показать весь комментарий
10.06.2015 13:46 Ответить
Он реально - классический кацап
показать весь комментарий
10.06.2015 14:03 Ответить
Ты балабол, а говоря твоим кацапским языком, что бы тебе было понятнее - ******, ты не дал конкретного ответа на вопрос, а развел тупой срач на страницу, посему отвечу тебе твоими же словами: "Ты реально какую-то хеpню несешь, ....... мне это не интересно. Разговор то не о том, ты ушел от его сути" За сим разговор прекращаю - НЕ вижу смысла тратить свое время на твои высеры.

А остальным - не кормите тролля .
показать весь комментарий
10.06.2015 14:19 Ответить
да это у него от водки.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:29 Ответить
Это бесполезно: у них методичка совпадает с убеждением. Украина, Польша, балтийские гос-ва, Грузия и т.д. - не существуют: это все территория "вяликай расеи".
Эту их особенность понимают, кроме перечисленных стран, США и британцы. Возможно, начинают понимать немцы. Понимание проблемы приведет рано или поздно к ее решению - т.е., возвращению Московии в исторически обоснованные границы московской области.
Конечно, сия операция будет очень болезненной для кацапов, но никто им не виноват.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:22 Ответить
кацап, так заройся в нору и жди страшного суда. жили ведь так ладно пока мазепа петрушку на горшок не научил проситься.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:38 Ответить
кацап, а ни к чему твое напускное непонимание. у тебя здесь паляки абама геапалитика и картошка, а суть в том, что украинский вопрос в кацапском сознание есть замещенный росиянский. Другими словами прежде попробуй сдать пустую тару и вывести тараканов в своем замызганном мокселе. После можно будет переходить к вопросу об этнических землях времен царя гороха.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:04 Ответить
да уж 178й. эко уходило тебя твое двоемыслие. но помни - изначально суть была чтобы алегана царева на царствие ажно до алжира свенчать.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:27 Ответить
у кацапа зп за кол-во скобочек. или просто щец плеснут сверх нормы.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:50 Ответить
а немцы свои, а финны свои, а китайцы свои, и японцы, тоже кстати свои, да и мы про украинский город Таганрог хорошо помним, вы, орки, слишком многим задолжали, скоро время возвращать ворованное.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:50 Ответить
пусть эти люди, которые выступают за вступление в НАТО Украине хотя бы по 100 долларов скануться, вот тогда дело
показать весь комментарий
10.06.2015 11:19 Ответить
На западе общественное мнение много значит.
показать весь комментарий
10.06.2015 11:19 Ответить
Как то очень плохие для Украины показатели, видимо пропаганда Кремля дает еффект и никто из стран запада ей неспособен противодействовать
показать весь комментарий
10.06.2015 11:24 Ответить
ещё бы им не поддерживать если украине первой надо будет встречать врага
показать весь комментарий
10.06.2015 11:25 Ответить
Более половины граждан стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс, - опрос - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
10.06.2015 11:27 Ответить
Слышу зазрыв ватных шаблонов и пуканов!!!
показать весь комментарий
10.06.2015 12:00 Ответить
Tak (napisju boljsjoi bukvoi) Ukrainci dokazali, sjto oni ne sikuni kakije to, oni borjatsa za svoju zemlju samostojateljno, jesli cjestno, to dazje pri takom razvale army, mozjno skazatj, sjto nacjali srazjatsa Ukainci pocjti sjto s golomi rukami, i stojali protev teroristov voruzjonih srasjkoi.
показать весь комментарий
10.06.2015 12:14 Ответить
Ti mamkin duracjok orginal procjitai, vnikni v sudj voprosa, kotorij zadavalsa i potom zvizdi a to sjcjas operirujesj otrizjkami rjuskih kacapaov i sjcjitajesj sebja uzje cjutj ne akademikom vseja rusi, - na podobije akademika i heroja rjusi - kadirova.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:23 Ответить
Хорошая статистика.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:16 Ответить
Страница 2 из 2