7627 посетителей онлайн

За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО

7 украинских военнослужащих ранены в ходе АТО 9 июня

Об этом рассказал сегодня на брифинге представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих нет, 7 - получили ранения", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли Трехизбенку из 152-миллиметровых гаубиц и минометов, - Москаль

Топ комментарии
+3
За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
10.06.2015 12:59 Ответить
+2
Ну ти і дибіл!!!
показать весь комментарий
10.06.2015 13:02 Ответить
+2
Только что писали про 8 погибших что вчера на фугасе подорвались а теперь потерь нет! Вот же ж мрази!
показать весь комментарий
10.06.2015 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1296
показать весь комментарий
10.06.2015 12:59 Ответить
Ну ти і дибіл!!!
показать весь комментарий
10.06.2015 13:02 Ответить
И таких в раисси 84%.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:04 Ответить
Только что писали про 8 погибших что вчера на фугасе подорвались а теперь потерь нет! Вот же ж мрази!
показать весь комментарий
10.06.2015 13:03 Ответить
про них вчера писали.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:05 Ответить
Ти заголовок почитай тут пишуть не за сьогоднішній день а за минулу добу тобто за "вчера"! А я тобі кажу що сьогодні до обіду в цій статті на цьому ж сайті писали про 8 загиблих і там такі були кометарі проти влади що прибрали статтю і поставили цю брехню!
показать весь комментарий
10.06.2015 13:11 Ответить
не тупите- на сайте до обеда была вчерашняя сводка за 8-е число- 8 погибших, из них 7 хлопцев подорвались на фугасе. а это новая- за 9-е число- погибших слава богу нет , 7 воинов ранены.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:59 Ответить
на фугасе 7 человек подорвались и погибли -это 8 числа, а 9-го семеро раненых
показать весь комментарий
10.06.2015 13:56 Ответить
http://www.ukr-info.com/?link=49074 Сатирик поставив на місце високопосадовцяЗа минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8411
показать весь комментарий
10.06.2015 15:50 Ответить
ХРАНИ ГОСПОДЬ УКРАИНУ!
За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7892
показать весь комментарий
10.06.2015 16:01 Ответить
И сама себе подмахнула ватная шлюха.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:04 Ответить
Ну подмахнула же себе?,Сознайся ватная *****.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:57 Ответить
http://www.ukr-info.com/?link=49080 Марьинку заблокировали! (видео)За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7892
показать весь комментарий
10.06.2015 20:37 Ответить
Это че, вся инфа по войне? Да уж, официальная летопись об этих событиях поместится на 12 страничную тетрадку / за год...
Хроники великой отечественной АТы
1 января. Умерло X ранено Y...
2 января. Умерло X ранено Y...

3 января. Умерло X ранено Y...
показать весь комментарий
10.06.2015 21:31 Ответить
http://www.ukr-info.com/?link=49084 Горловка: от обстрелов так трясло, что казалось - уходят дома За минувшие сутки погибших нет. Ранены семь воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3620
показать весь комментарий
11.06.2015 10:05 Ответить
а это потому, что обдроченцы кацапские прячутся всегда за мирным населением, встают "героически" за женщинами и детьми как им завещало "великое" *уйло.
показать весь комментарий
11.06.2015 11:54 Ответить