9912 посетителей онлайн
2 727 54

Германия завершила процесс ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС

Германия полностью завершила процедуру ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Twitter написал Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия согласилась с неизменностью Соглашения об ассоциации с ЕС, - Климкин

"Чудесные новости: Германия завершила процедуру ратификации Соглашения об ассоциации и передает соответствующие грамоты в Брюссель", - написал Мельник.

Топ комментарии
+13
Молодцы ! Процесс идёт .
показать весь комментарий
10.06.2015 13:34 Ответить
+7
Вывсёврёти. После ассоциации к вам приедут миллионы педиков и армии зоофилов (которым мало гейропы). И всех вас и всех ваших животных изнасилуют. Киселёв так сказал, а он не врёт.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:35 Ответить
+6
Нарешті !
показать весь комментарий
10.06.2015 13:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодцы ! Процесс идёт .
показать весь комментарий
10.06.2015 13:34 Ответить
Нарешті !
показать весь комментарий
10.06.2015 13:43 Ответить
Процесс,"Саня Рига",идет только со стороны Европы, с нашей стороны пока,еще,СТОПОР,наверное вес шоколадного тяжеловат,ни как из под него,не выйдут на свет Божий реформы, по всем статьям.
показать весь комментарий
10.06.2015 17:46 Ответить
Вывсёврёти. После ассоциации к вам приедут миллионы педиков и армии зоофилов (которым мало гейропы). И всех вас и всех ваших животных изнасилуют. Киселёв так сказал, а он не врёт.
показать весь комментарий
10.06.2015 13:35 Ответить
Как раз наоборот все ********* покидают нашу страну в восточном направлении , машин с ************** номерами практически исчезли . Так что только желающие сыграть в ящик прибывают на части территории Донбаса и в акупированном Крыму , а все остальные в лаптях с балалайками трахают медведей ,или медведя , или он их трахает , короче там такой бардак в этой ху#ловой ********** .
показать весь комментарий
10.06.2015 13:50 Ответить
Вы знаете, что такое сарказм?
показать весь комментарий
10.06.2015 13:53 Ответить
Я вас сразу понял .)
показать весь комментарий
10.06.2015 14:02 Ответить
Ну тогда я дополню, что не понимаю Вас хохлов. Зачем Вам ЕС. Ведь все знают, что запад загнивает. Что вот-вот (ещё чуть-чуть, самую малость, осталось всего ничего, считанные месяцы) и доллар с Евро рухнут.....
Может Вы всё же одумаетесь, и поймёте, что будущее возможно только с православной Рассеюшкой (встающей с колен)..............
показать весь комментарий
10.06.2015 14:12 Ответить
как она может быть встающей с колен, если "нас никто на колени не поставит"?
показать весь комментарий
10.06.2015 14:16 Ответить
Я скажу больше, доллар и эвро уже рухнули, просто от нас все скрывают.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:30 Ответить
О хохлах ,это ты о ком ? Мы - украинцы. Кацапов-знаю, белорусов - знаю.Поляков знаю ...
показать весь комментарий
10.06.2015 14:37 Ответить
Я абсолютно по доброму. У нас украинцев многие называют "хохлами", ещё с давних времён. Беларусов "бульбашами"... Без обид)))
показать весь комментарий
10.06.2015 14:55 Ответить
не переживай, хохлы мы, хохлы. я хохол, в семье одни хохлы, и бульбаши у нас в друзьях. а недавно с подачи одного кацапа еще подвид завелся: еврохохол. есть, конечно, исключительно украинцы, но мы с ними не очень дружим.
показать весь комментарий
10.06.2015 15:04 Ответить
А Московитов КАЦАПАМИ !!!
показать весь комментарий
10.06.2015 17:48 Ответить
Spasibo ne nado! Lychshe s zapadom!
показать весь комментарий
10.06.2015 15:39 Ответить
У тебя , что пунктик по поводу всевашести ? Ваше только ху#ло с болотами мацковии .)))
показать весь комментарий
10.06.2015 15:44 Ответить
А ты умеешь ? И есть чем ? Не думаю .))))
показать весь комментарий
10.06.2015 15:52 Ответить
Вот от таких как ты написал,от Секелёва мы и отгородились,весь генетический муссор в *********,
показать весь комментарий
10.06.2015 17:38 Ответить
Для меня, давно ожидаемая новость и есть Чудесная
показать весь комментарий
10.06.2015 13:57 Ответить
Интересно, сколько стран еще не ратифицировали соглашение?
показать весь комментарий
10.06.2015 13:45 Ответить
4 страны даже не приступили к ратификации: Австрия, Греция, Италия и Кипр
показать весь комментарий
10.06.2015 13:52 Ответить
Особенно Кипр вставляет.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:05 Ответить
Именно с Кипром и Грецией - ИМХО и будут большие проблемы.
Италия ратифицирует соглашения до конца Июня, с Австрией тоже не будет больших проблем. А вот с Кипром, а особенно Грецией - ХЗ. Тут потребуется давление Обамы, Меркель или Туска
показать весь комментарий
10.06.2015 14:14 Ответить
Неа. Вот как раз с Чехией будут проблемы. Как сказала Меркель по DW она не может с ним пообщаться из "его образа жизни" ))))
показать весь комментарий
10.06.2015 14:20 Ответить
с Австрией большие проблемы. они с осени каждый день говорят: завтра обязательно ратифицируем. но пока, Клюевы бегут именно в Австрию.
а вот с Грецией, скорее всего, проблем не будет: не будет скоро Греции в Евросоюзе.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:23 Ответить
У КОГО проблемы-то будут, я так и не понял? У Украины, или у Кипра?
показать весь комментарий
10.06.2015 14:33 Ответить
Австрия скорее всего ратифицирует - это не сслишком шустрые парни, но вменяемые. А вот остальная тройка - тяжелый случай. Сложнее всего, может ооказаться как ни странно с Италией. Греция скорее всего пытается себя подороже продать, Кипр тоже хочет конфетку
показать весь комментарий
10.06.2015 14:20 Ответить
Время покажет. В Киеве Маттео Ренци заявил, что Италия ратифицирует соглашения до конца Июня, Скорее всего это произойдет 18 или 25 ИЮНЯ.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:26 Ответить
В логике ему не откажешь , сам признал , что дерьму в дерьме комфортней. http://youtu.be/kaTCor0Vhjc
показать весь комментарий
10.06.2015 13:58 Ответить
Накуй только вас используют . Так , что *********-янин брысь под шконку парашник , грызи мыло .
показать весь комментарий
10.06.2015 13:53 Ответить
насчет без мозгов, явно перепутал...а по поводу нищие...время покажет) удачи в *********
показать весь комментарий
10.06.2015 13:55 Ответить
В спам парашник , в спам убогий заглотыш .)))
показать весь комментарий
10.06.2015 13:54 Ответить
Раша постарается сделать все, чтобы завести такие страны. Греция, Венгрия - в их числе, хотят и рыбку съесть, и на х.й сесть.Только у господ из ЕС на них рычаги посильнее путинской лести будут, а денег у Раши катастрофически не хватает на все пакости и злодейства.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:01 Ответить
вова путин бесится! Оттого и злобствует ,конченое чекистское ничтожество! А на раиссии начался процесс банкротства регионов,а на раиссии растёт безработица и недовольство путиным,а на раиссии вове нечего больше предложить своей быдломассе,а на роиссе прошла эйфория от "крымнаш"! Усё!
показать весь комментарий
10.06.2015 14:14 Ответить
бухал наш высокоповеренный посол в Германии долго. еще 27 мая Германия завершила процесс ратификации, когда ихний Президент ее подписал. да, долго не подписывал, но видимо раньше вышел из где они там с послом были.
показать весь комментарий
10.06.2015 14:20 Ответить
няможетбыть!!! няверю!!!! а как же расеюшка???!!!
показать весь комментарий
10.06.2015 14:30 Ответить
Германия завершила процесс ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС - Цензор.НЕТ 1883
показать весь комментарий
10.06.2015 14:41 Ответить
Молодцы ,немцы ,уважуха,слово своё держат, это тебе не РУЦЬКИЕ, легче льва в клетке трахнуть ,чем поверить руцькому !
показать весь комментарий
10.06.2015 17:49 Ответить