10677 посетителей онлайн

На оккупированных территориях россияне проводят мероприятия по принудительной мобилизации, - Генштаб

рф,армія,російська

Генеральный штаб ВСУ обнародовал информацию о ситуации на оккупированных территориях.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный фейсбук Генштаба ВСУ.

"На временно оккупированных территориях украинского Крыма РФ продолжает мероприятия скрытой мобилизации за счет местных жителей - граждан Украины. В частности, в городе Севастополь с 20 января 2023 года российским военным комиссариатам определена задача восполнить потери России в так называемой "специальной военной операции" за счет местных гражданских лиц из подразделений Черноморского флота. Всем гражданским работникам определено заполнить формы, где указать сведения о воинском звании в запасе и наличии водительского удостоверения", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+5
Як називається те,що в Одесі було? В США таке є? Десь в Європі так само викрадають?
показать весь комментарий
25.01.2023 00:43 Ответить
+4
На не окупованих проводять тіж самі заходи
показать весь комментарий
25.01.2023 00:43 Ответить
+3
показать весь комментарий
25.01.2023 00:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.01.2023 00:35 Ответить
В этой новости прекрасно все!
показать весь комментарий
25.01.2023 03:05 Ответить
каждое слово вырезано из мрамора..... ))
показать весь комментарий
25.01.2023 04:57 Ответить
На не окупованих проводять тіж самі заходи
показать весь комментарий
25.01.2023 00:43 Ответить
Філософське питання. Це зважаючи, що вважати окупацією. Якщо відкинути слова і дивитись по суті, то у нас влада окупована ворогами.
показать весь комментарий
25.01.2023 03:38 Ответить
Як називається те,що в Одесі було? В США таке є? Десь в Європі так само викрадають?
показать весь комментарий
25.01.2023 00:43 Ответить
На росії в білорашці і в Кореї.
показать весь комментарий
25.01.2023 01:16 Ответить
В США было. Негра паковали, и ненароком придушили. Потом пол года погромы были по всей стране.
показать весь комментарий
25.01.2023 01:24 Ответить
Наши ТЦКшники тоже доиграться могут с этими похищениями людей на улице.
показать весь комментарий
25.01.2023 01:25 Ответить
Його поліціянти крутили,а не просто якісь люди приїхали і викрадали.Випадок інший.
показать весь комментарий
25.01.2023 02:50 Ответить
https://www.facebook.com/100008433615066/videos/1585402588589394/
показать весь комментарий
25.01.2023 08:46 Ответить
Та я бачив це відео,а там дописувачі ще й підтримують таке.
показать весь комментарий
25.01.2023 11:09 Ответить
О,пєтушкі раскукарєкалісь. Атлавлівают їх. Не встигли за кордон у платтячках втекти?
показать весь комментарий
25.01.2023 02:15 Ответить
інакше й не може, зрадників треба утилізувати.
показать весь комментарий
25.01.2023 10:38 Ответить