Балдею! Его на компромате и ловить не надо! А вербовать бесполезно. Все равно ему за все его грехи,ничего не будет. Вешать!!! Только вешать господа! Другого языка они не понимают. Ничего,скоро с фронта начнут подтягиваться те,кто воевал. Уж они то,вряд ли будут терпеть это. И первый их вопрос,а за что погибали наши товарищи?
Хотите перл сепарСМИ? "Из Франции в ЛНР бежали сотрудники внешней разведки и посольства Украины из-за несогласия с политикой Киева". Из Франции))) В "ЛНР"))))
Все равно ему за все его грехи,ничего не будет.
Вешать!!! Только вешать господа! Другого языка они не понимают.
Ничего,скоро с фронта начнут подтягиваться те,кто воевал. Уж они то,вряд ли будут терпеть это. И первый их вопрос,а за что погибали наши товарищи?
https://www.facebook.com/valentin.torba?fref=nf Valentin Torba
Хотите перл сепарСМИ?
"Из Франции в ЛНР бежали сотрудники внешней разведки и посольства Украины из-за несогласия с политикой Киева".
Из Франции))) В "ЛНР"))))