Благодарю Байдена за очередное сильное решение - предоставить Украине танки Абрамс, - Зеленский

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский написал в твиттере.
Он отметил: "Благодарю президента США Джо Байдена за очередное сильное решение – предоставить Украине танки Abrams. Благодарен американскому народу за мощную лидерскую поддержку! Это важный шаг к победе над российским агрессором. Сейчас свободный мир как никогда объединен ради общей цели – освобождение Украины от захватчиков. Двигаемся вперед!"
а допомагати зброєю майже рік і безкоштовно, цього мало з боку НАТО і ЕС ???
і на яких терезах ви збираетесь зважувати цінність України для США ??