10819 посетителей онлайн
4 429 66

Благодарю Байдена за очередное сильное решение - предоставить Украине танки Абрамс, - Зеленский

зеленський

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский написал в твиттере.

Он отметил: "Благодарю президента США Джо Байдена за очередное сильное решение – предоставить Украине танки Abrams. Благодарен американскому народу за мощную лидерскую поддержку! Это важный шаг к победе над российским агрессором. Сейчас свободный мир как никогда объединен ради общей цели – освобождение Украины от захватчиков. Двигаемся вперед!"

Топ комментарии
+17
Берлін, Варшава, Мадрид, Вільнюс, Брюссель, дякую за танки. Дякую мільйонам українців за тиск. Продовжимо його. Тепер літаки F16
показать весь комментарий
25.01.2023 20:11 Ответить
+13
И вове за асфальт вместо танков.
показать весь комментарий
25.01.2023 19:58 Ответить
+12
а яким договором раша не підтерлась?
а допомагати зброєю майже рік і безкоштовно, цього мало з боку НАТО і ЕС ???
і на яких терезах ви збираетесь зважувати цінність України для США ??
показать весь комментарий
25.01.2023 20:06 Ответить

Загрузка...