11269 посетителей онлайн
67 864 133

Российские войска начали штурм Угледара, - Бутусов

вугледар

Угледар для РФ имеет ключевое значение – это стратегически важный пункт коммуникаций на юге Донбасса, рубеж для развертывания будущего украинского наступления на Крымский коридор.

Об этом сообщил на своей странице в фейсбук главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Захват Угледара значительно улучшит стратегическое положение российской армии на Донбассе, позволит углубить оборону. Цель российского командования в кампании 2023 года - захватить весь Донбасс или отодвинуть Украину от Крымского коридора.

Для захвата Угледара россияне сосредоточили соединение своих лучших войск – бригады морской пехоты и воздушно-десантных войск, запасы боеприпасов.

Битва за Угледар будет определять весь ход дальнейшей войны на юге Украины", – рассказал журналист.

Топ комментарии
+41
я могу тебе бросить линк на ютуб, с митинга в Донецке. Где митингующие "жители Донбасса" сорвали флаг... ФК ШАХТЕР! потому что они были приезжие с Ростова, и решили что это флаг Правого сектора.
в Луганске митингующие после митинга под обладминистрацией ходили по городу пытались рублями расплачиваться, не знали названий улиц и вообще где они находятся.
так что высеры про то что якобы "донбасяне звали путина" - обычная пропаганда. Цель - показать что Донбасс - НЕ Украина.и что якобы образования Лугандона хотели именно местные жители, а не Россия.
но НЕТ. Война Украины с Россией началась в ФЕВРАЛЕ 2014 года, а не в феврале 2022!
на фото - Донецк 2014 года.
показать весь комментарий
26.01.2023 17:27 Ответить
+30
парашная армия не самая лучшая... она самая длинная...
и как бы не смеялись над мясом вагнера....его тоже надо кому-то и чем-то перемалывать...а оно ж еще хотя бы раз (последний) но может выстрелить... плюс поддержка с воздуха ( и не только на линии фронта но и по нашему тылу)... плюс возня нехорошая наших гнид вороватых, которые не забывают бить в спину ВСУ...
показать весь комментарий
26.01.2023 17:09 Ответить
+27
местные жители могут думать что угодно. никто их не спрашивает и ни в кого самостоятельно они стрелять не способны. Сегодня ненавидят украинцев, завтра будут ненавидеть москалей. Это очень ведомые люди, не стоит преувеличивать их значение.
показать весь комментарий
26.01.2023 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
розгортання майбутнього українського наступу на Кримський коридор. Джерело:

... звучить не дуже, в даній конкретно новині
показать весь комментарий
26.01.2023 17:20 Ответить
Тут аналіз ситуації.Наче правдиві дані завжди на цьому ютуб каналі
https://www.youtube.com/watch?v=rItDTrvGVy8&ab_channel=%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD тут
показать весь комментарий
26.01.2023 17:34 Ответить
Бутусов конечно молодец. О Крымском коридоре заговорил. А ничего, что о нем с 2015 говорят. И никто на это внимания не обращал, даже в агенты записывали.
показать весь комментарий
26.01.2023 17:31 Ответить
із цієї інфрмації виходить що кацапи можуть наступати а ми пока тільки оборонятись. бажаю витримки нашим воїнам .
показать весь комментарий
26.01.2023 18:01 Ответить
Ну, не "ми", а ті хто тримає фронт.
показать весь комментарий
26.01.2023 18:17 Ответить
Так то вы правы, но фронт не сможет держаться без поддержки тыла. Так что, человек правильно написал "мы", если живет в Украине.
показать весь комментарий
27.01.2023 00:39 Ответить
Цікава думка до речі
показать весь комментарий
27.01.2023 14:37 Ответить
А не довбані ******** пишуть з передової?
показать весь комментарий
26.01.2023 18:17 Ответить
в березні 2022 року на марафоні нам вперто розповідали, що ми ВЖЕ перемогли рашистів...
показать весь комментарий
26.01.2023 18:24 Ответить
То був позаштатний радник Люся, він вде претендує на місце *****, другий за порєбріком по згадуванню, Женьку пригожина опередив навіть.
показать весь комментарий
27.01.2023 06:06 Ответить
Це вже середина цієї війни. До завершення ще ой як далеко.
показать весь комментарий
26.01.2023 18:17 Ответить
Вона ще не починалася...
показать весь комментарий
26.01.2023 18:22 Ответить
Все одно все повернеться. Ми зламали хребет однієї з найсильніших армій світу. Ми вже це зробили. І психологічно. Вони не стануть на ноги в найближчі кілька років. Але не забуваймо, що всі наші військові також хочуть жити», - наголосив він
В. Зеленський. 20.05.2022
показать весь комментарий
26.01.2023 19:02 Ответить
Ну дуже героїчно,ну може ж людина вивертатись,краще б згадали інше не тільки "наголошене" а й не зроблене до початку вйни ось чесний коментар з цього приводу трохи нижче...."Y.M. Z.
Там же, де й тоді, коли 20 тисяч рил вийшли з правобережжя і пох%ярили на Донбас"
показать весь комментарий
27.01.2023 07:09 Ответить
Намагаються просуватися на у бік Запроріжжя і на південь від Запоріжжя.
показать весь комментарий
26.01.2023 19:37 Ответить
КОГДА НАСЕЛЕНИЕ РФ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАТ ЭТО МОЖНО СПИСАТЬ НА АСТЕРОИД !)
показать весь комментарий
26.01.2023 22:16 Ответить
Все это пафосные лозунги типа "тут решается судьба всей войны за Донбасс или Юг.Так говорили и про Северодонецк и про Херсон и про другие города.Только после их взятия ничего глобально не изменилось.
показать весь комментарий
26.01.2023 22:30 Ответить
ТАК НАДО ЗАХЙЯРИТЬ ИХ РАКЕТАМИ !!! ГДЕ РАКЕТЫ !!!???
показать весь комментарий
26.01.2023 23:20 Ответить
Там же, де й тоді, коли 20 тисяч рил вийшли з правобережжя і пох%ярили на Донбас.
показать весь комментарий
26.01.2023 23:41 Ответить
Хлопці нехай помагає Бог вам !!!
Бережіть себе по можливості !!!
показать весь комментарий
27.01.2023 01:06 Ответить
та що там якийсь вугледар, соледар чи бахмут....

ось ЯЙЦЯ закупили по завищеній ціні і дрищенко звалив в Тайланд!!! Ось це ось проблеми великі і найголовніші новини!

а бутус про якісь там ...дари пише...
показать весь комментарий
27.01.2023 02:42 Ответить
Ну если уже Бутусов про это пишет значит все серьезно.
показать весь комментарий
27.01.2023 09:19 Ответить
Альйо пісакі-ваювакі, чому не на хронті, - на цензорі піз..ть - нє мяшкі вааарочать