9349 посетителей онлайн
4 636 24

Назначенного заместителем генпрокурора Войтенко также считают человеком Татарова, - ЦПК

антон,войтенко

Назначенный заместителем генпрокурора Антон Войтенко был одним из тех, на кого ставила власть во время конкурса на руководителя САП.

Об этом сообщает Центр противодействия коррупции, передает Цензор.НЕТ.

"Уволенный за поездку в разгар войны на отдых в Испанию заместитель генпрокурора Симоненко является человеком Татарова. Но таким же считают Антона Войтенка, которого сегодня назначили заместителем генпрокурора.

Войтенко мы хорошо знаем по конкурсу на руководителя САП. Он был одним из тех, на кого ставила власть. Но кандидат, к которому были вопросы относительно доброчестности, вылетел после собеседования.

В частности, одно время Войтенко, будучи в должности военного прокурора, не добился никаких результатов по делу о хищении армейских сухпайков, хотя называл его "делом чести".

Кроме того, в октябре 2016 года он приобрел Toyota Corolla 2004 году выпуска за 120 тысяч гривен. В то же время, через 4 года продал этот же автомобиль отцу уже на 30 тысяч грн дороже - за 150 тысяч грн. Вы в это верите? Вот и международники в комиссии САП не поверили.

Но в Офисе генпрокурора международников нет, потому Войтенко получил повышение. Потому что связан с Татаровым, и никого лучше не нашли?" - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+14
У земразей по другому не бывает. Интересно,у тех тварей,что их выбрали и привели к власти,до сих пор глаза засцатые сватами и кварталом 95,ещё не открылись - что их избранники на ***** на прямую работают?
показать весь комментарий
26.01.2023 18:58 Ответить
+10
Движняк кроватей
показать весь комментарий
26.01.2023 18:58 Ответить
+7
не очкуйте, ера татарова стрімко наближається до завершення... до того ж з "весьма плачевным исходом"..
показать весь комментарий
26.01.2023 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тіні клітчатого усюди.
показать весь комментарий
26.01.2023 18:54 Ответить
не очкуйте, ера татарова стрімко наближається до завершення... до того ж з "весьма плачевным исходом"..
показать весь комментарий
26.01.2023 18:54 Ответить
Поки ера рашистів портнова-татарова-дєрьмака набирає обертів. І бубочка від цього кацапського лайна не хоче позбуватися
показать весь комментарий
26.01.2023 19:18 Ответить
Процес пішов, процес побіг..
показать весь комментарий
26.01.2023 19:23 Ответить
У земразей по другому не бывает. Интересно,у тех тварей,что их выбрали и привели к власти,до сих пор глаза засцатые сватами и кварталом 95,ещё не открылись - что их избранники на ***** на прямую работают?
показать весь комментарий
26.01.2023 18:58 Ответить
А ти ким себе вважаєш, що так борзо тут скиглиш??
показать весь комментарий
26.01.2023 19:01 Ответить
На тобі, подоляківське буратіно, ще фарба не висохла, а ти вже тут "борзо скиглиш".
показать весь комментарий
26.01.2023 19:32 Ответить
А на тобі все підсохло??
показать весь комментарий
26.01.2023 19:33 Ответить
Ти, мразь, називаєш тварями більшість українців. Козломорда гнида.
показать весь комментарий
26.01.2023 19:18 Ответить
Движняк кроватей
показать весь комментарий
26.01.2023 18:58 Ответить
Там хоч хтось "здоровий" є, чи все гниле та продажне?!
показать весь комментарий
26.01.2023 19:00 Ответить
А ОП хіба інших при собі тримає?
показать весь комментарий
26.01.2023 19:01 Ответить
Чому тут дивуватись? На чолі цієї банди найзеленіший діяч всіх часів і народів.
показать весь комментарий
26.01.2023 19:05 Ответить
А кого можна знайти- у банді злочинців можна знайти лише злочинців!
показать весь комментарий
26.01.2023 19:11 Ответить
Поки рашисти вбивають українців, кацапські гниди із Zeкопанди вбивають державу з середини.
показать весь комментарий
26.01.2023 19:20 Ответить
а кем считают самого татарова?
показать весь комментарий
26.01.2023 19:22 Ответить
,,дело чести,, в кавычках естественно ... А НА ДЕЛЕ ,МАФИЯ ЖИВА И ПОБЕЖДАЕТ.
показать весь комментарий
26.01.2023 20:19 Ответить
а що, в Укаїні є хоч одна свідома людина, яка повірила що Костін призначив собі заступника????
єрмак з татаровим
і навіть не ЗЕ
його так держать за ті залізні яйці про які говорив весь світ
що навіть не питають, еого можна а кого ні
вони роблять що хочуть а моня на компроматі в них, або в фсб, хрен його знає
бо президент з залізними яйціми так безхребетно себе не поводить з підлеглими
показать весь комментарий
26.01.2023 20:41 Ответить
Стоит только на это рыло посмотреть и становится ясно кто его протеже
показать весь комментарий
26.01.2023 20:44 Ответить
ці потвори владу віддавати не збираються і вони такі ж небезпечні як і орки. то орки хоч навпроти стоять а ці виродки за спиною орудують тому навіть ще й небезпечніші.
показать весь комментарий
26.01.2023 20:45 Ответить
Для этого Дерьмак назначил ручного прокурора Костина.Чтобы к прокуратуре и близко не смогла припарить ни одна порядочная персона.Это гадюшник,который надо раздавить раз и навсегда И убрать этих двух ублюдков-Деьмака и Татарова
показать весь комментарий
26.01.2023 20:50 Ответить
Дєрмак зпахоплює владу. Клован нульвий... Буде відосіки писати.
показать весь комментарий
26.01.2023 21:08 Ответить
єрмак з татаровим формують бригаду яка президентові в решті решт не тільки не сподобається а і зашкодить