11292 посетителя онлайн

В Донецкой области произошел взрыв на железной дороге, - МВД

Взрыв без жертв произошел на Донецкой железной дороге (ДЖД) на перегоне станций "Ясиноватая - Скотоватая" в Донецкой области в четверг.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел на ДЖД, передает Цензор.НЕТ.

"В дежурную часть линейного отдела на станции Славянск поступило сообщение от работников Донецкой железной дороги о том, что сегодня в 5:10, при следовании грузового поезда через 40-й километр перегона станций "Ясиноватая - Скотоватая", под составом произошел взрыв. Поезд следовал со станции Ясиноватая до станции Скотоватая, которые не контролируются ВСУ. Машинист локомотива своевременно применил экстренное торможение, благодаря чему удалось избежать повреждений железнодорожной техники", - сказано в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала диверсанта, минировавшего железнодорожный мост на Харьковщине. ВИДЕО+ФОТО

Пострадавшие в результате взрыва отсутствуют. Повреждены: нечетный путь (оба рельса) и две железобетонные шпалы, четный путь (один рельс) и две железобетонные шпалы.

Происшествие зарегистрировано в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 113 УК Украины (диверсия).

Топ комментарии
+10
епт.. эта жы нада такое название придумать.. СКОТОВАТАЯ ....))))
показать весь комментарий
11.06.2015 15:01 Ответить
+10
ЯсиноВАТА, СкотоВАТА, ТеплоВАТА, блін, сама Вата!
показать весь комментарий
11.06.2015 15:02 Ответить
+9
Шахты - затопили,
инфраструктуру - разрушили… Откуда дровишки? Землю жрать? На транзите наркоты
все стадо в 4 млн. не прокормишь... Это такой особый вид людей, встречающийся в
СССР, современной паРаше и на востоке Украины/Крыму. Если им придется следующие
5 лет провести в землянке, питаясь с собственного огорода, половину урожая
которого будут забирать в фонд помощи братскому народу, они станут любить
своего царя (пу) еще больше, а все украинское еще пуще ненавидеть. Это
называется "загадочная русская душа" (С). По-нашему - просто Вата
показать весь комментарий
11.06.2015 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...на перегоне станций "Ясиноватая - Раша Скотоватая" =))))
показать весь комментарий
11.06.2015 15:00 Ответить
епт.. эта жы нада такое название придумать.. СКОТОВАТАЯ ....))))
показать весь комментарий
11.06.2015 15:01 Ответить
Видать, название это уже давно дано, и кто давал, видать знал что делал.
показать весь комментарий
11.06.2015 15:04 Ответить
А по-украински вобще бомбезно " Ясинувата - СкотоВАТА"
показать весь комментарий
11.06.2015 15:15 Ответить
Паравоз даже до Дебальцевого не долетел?
показать весь комментарий
11.06.2015 15:00 Ответить
Шахты - затопили,
показать весь комментарий
11.06.2015 15:00 Ответить
РФашизм
показать весь комментарий
11.06.2015 16:25 Ответить
Ну и названия на Донбассе ....
Они издеваются что ли ?
показать весь комментарий
11.06.2015 15:01 Ответить
ЯсиноВАТА, СкотоВАТА, ТеплоВАТА, блін, сама Вата!
показать весь комментарий
11.06.2015 15:02 Ответить
Є ща РокоВАТА, але це у Кривому розі...
показать весь комментарий
11.06.2015 15:04 Ответить
это вернеторецкое .там наши и ахметка уголек возил
показать весь комментарий
11.06.2015 15:29 Ответить
Крым наш, видео с вебкамер крымских пляжей. 11.06.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=ASGTNfPur8A http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DASGTNfPur8A В Донецкой области произошел взрыв на железной дороге, - МВД - Цензор.НЕТ 1629
Путин нагнал туристов краденный Крым, террористический сезон в полном разгаре.

В Донецкой области произошел взрыв на железной дороге, - МВД - Цензор.НЕТ 1176
показать весь комментарий
11.06.2015 15:02 Ответить
На кой нам что там произошло в Лугандонии? Почему не пишите о:
В Виннице сегодня, 11 июня, около 11:00 прогремел мощный взрыв, который
был отчетливо слышен практически по всему городу, передает местное
интернет-издание http://www.vinnitsa.info/news/u-vinnitsi-prolunav-vibuh-lyudi-panikuyut.html Винница.инфо .
показать весь комментарий
11.06.2015 15:04 Ответить
В Виннице там разберутся а вот в лугандоне там черта разберешся-там все покрыто мраком как в настоящем притоне для разных гадов.
показать весь комментарий
11.06.2015 15:43 Ответить
ага, как в фильме "От заката до рассвета"
показать весь комментарий
11.06.2015 16:04 Ответить
Цитата:*Управління ДСНС України у Вінницькій області, повідомляє що ніяких повідомлень не надходило інформації про якісь інциденти, що могли стати наслідком вибуху.*
показать весь комментарий
11.06.2015 15:55 Ответить
Цитата:*Станом на 11: 30 на лінію «102» повідомлень про якусь надзвичайну ситуацію не надходило - повідомили в прес-службі УМВС Вінницької області.*
показать весь комментарий
11.06.2015 15:56 Ответить
Заи;%№; бездари... Зачем им деньги платят, они же ничего не делают...
Почему такие http://infomisto.net/hi_tech/ интересные факты всплывают здесь?!
показать весь комментарий
11.06.2015 15:06 Ответить
Кто ездит в Скотоватую? Ското Вата?
показать весь комментарий
11.06.2015 15:08 Ответить
ВЕРНЕТОРЕЦКОЕ ***** !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2015 15:26 Ответить
В Донецкой области произошел взрыв на железной дороге, - МВД - Цензор.НЕТ 425
показать весь комментарий
11.06.2015 15:19 Ответить
так говорят же блокаду надо вводить...Рельсы взорвать тоже мысль
показать весь комментарий
11.06.2015 15:30 Ответить
Юра, станция Скотоватая это передовая под контролем наших правительственных войск, через этот перегон каждый день идут десятки грузовых поездов в обе стороны, взрыв не случайность, посмотрите на карту АТО, между Горловкой и Авдеевкой проходит эта ветка жд на Новгородское и Константиновку. Если посмотреть в динамике и проанализировать боестолкновения в этом напряженном месте, то видно, железку обходят старательно обе стороны. А тут вдруг "ба-бах". Не связано ли это со сменой Кихтенко и отсутствием договоренностей с сепарами? Чей-то неподелили, или как!?
показать весь комментарий
11.06.2015 16:17 Ответить