10982 посетителя онлайн

Воинам 43-й артбригады передали еще один танковый тягач Oshkosh

Украинским защитникам из 43 артиллерийской бригады передали еще один танковый тягач Oshkosh.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Европейской Солидарности".

По словам лидера "ЕС" Петра Порошенко, это уже второй тягач, закупленный для украинских защитников.

"Недавно прошел Рамштайн, и Украине было обещано более 1200 боевых бронированных машин. Кроме этого, уже после Рамштайна нам наконец-то обещаны танки. Все это более чем в десяти бригадах позволит создать полноценные танковые батальоны", - отметил пятый президент.

Порошенко подчеркнул, что тягач был создан именно для танков: "12-литровый двигатель, 8 мощных колес – Oshkosh сможет в любом месте пройти и доставить технику нашей арте, нашим "богам войны", которые будут бить точно в цель".

Воинам 43-й артбригады передали еще один танковый тягач Oshkosh 01
Воинам 43-й артбригады передали еще один танковый тягач Oshkosh 02
Воинам 43-й артбригады передали еще один танковый тягач Oshkosh 03

Топ комментарии
+22
показать весь комментарий
01.02.2023 17:40 Ответить
+19
показать весь комментарий
01.02.2023 17:39 Ответить
+18
показать весь комментарий
01.02.2023 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Go ZSU! Destroy all your enemies.
показать весь комментарий
01.02.2023 17:34 Ответить
еще одну Марине подарил?
показать весь комментарий
01.02.2023 17:34 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2023 17:39 Ответить
От чого я не дивуюся?
показать весь комментарий
01.02.2023 17:35 Ответить
Я також. А шо там ЗЕбануті? Шо там Беня КАЛомойський? бубочка? хоть хто небуть зі отари ЗЕбанутих хоть 10 гривень передали на потреби ЗСУ?
показать весь комментарий
01.02.2023 18:19 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2023 17:38 Ответить
Порох- сила!!!!Дякую!!!
показать весь комментарий
01.02.2023 17:39 Ответить
-"зелень'' -могила!
показать весь комментарий
01.02.2023 17:50 Ответить
Ая.
показать весь комментарий
01.02.2023 18:00 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2023 17:40 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2023 17:45 Ответить
А шо буде з ним, коли опиниться біля параші? Хоча.....
показать весь комментарий
01.02.2023 18:02 Ответить
Там де і ВАЗеленського.
показать весь комментарий
01.02.2023 17:45 Ответить
Він ще як волонтерить, його приватна охорона виглядає як елітний спецназ, будинок прикритий ************* ПВО, а його приватний вертоліт та літак в разі чого готовий евакуювати героя в більш безпечне місце.
показать весь комментарий
01.02.2023 18:19 Ответить
Ну як де? В штатах, треба буде прочитати вирок цьому злодюгі, от і все.
показать весь комментарий
01.02.2023 18:21 Ответить
Так Коломойський один із олігархів злодіїв . Але - 2014 рік Добробати Дніпро1 / 2 А де Петя був в 14 ? У Відні з Фірташем та Кличком Україну ділили ?
Згадайте м Дніпро 2014
показать весь комментарий
01.02.2023 20:29 Ответить
Он ненавидит НАТО , но в логове нато покупает недвижимость : США стейт оф Огаё.
показать весь комментарий
22.02.2023 19:05 Ответить
нового кота назову Ошкошом.
показать весь комментарий
01.02.2023 19:34 Ответить
а старого что съел ?
показать весь комментарий
01.02.2023 19:38 Ответить
старый пока еще сам может съесть кого угодно.
показать весь комментарий
01.02.2023 19:40 Ответить
Спасиба Петя , чтоб Мы без тебя делали
показать весь комментарий
01.02.2023 19:40 Ответить
Мало коментів, бо в заголовку прізвище "Порошенко" відсутнє. А у подляка зараз не виходить вчасно зкомандувати "фас", оскільки мусить займатися власною безпекою біля корита.
показать весь комментарий
01.02.2023 20:18 Ответить