5786 посетителей онлайн
858 61

Радость российского МИДа: Затулину разрешили приезжать в Украину

Посольство Украины в России 7 августа официально уведомило МИД России о снятии запрета на въезд на территорию Украины главе Института стран СНГ депутату Государственной думы Российской Федерации Константин Затулину.

Сообщает департамент информации и печати МИД.

«Российская сторона рассматривает это решение украинской стороны как конструктивный шаг», - говорится в сообщении.

Как напомнила пресс-служба Украинского филиала Института стран СНГ, этот запрет и последующая депортация Затулина из аэропорта Симферополя сопровождались различными утечками информации о якобы открытом Службой безопасности Украины в отношении него уголовном деле по обвинению в подготовке и организации беспорядков во время празднования 1020-й годовщины Крещения Руси.

Затулин поблагодарил политические и общественные организации, священнослужителей, политиков, общественных деятелей и простых граждан России и Украины, выступивших в его защиту.

"Мы в России, безусловно, знаем, кого мы можем и должны благодарить и за что. Удовлетворение было бы полным, если бы в российско-украинских отношениях верховенствовала не только и не столько необходимость преодолевать с помощью доброй воли искусственно созданные проблемы, сколько нормы закона, взаимные союзнические обязательства, уважение к правам и свободам граждан обеих стран. В своих правах должен быть восстановлен не только я, но и мэр Москвы Юрий Лужков и другие люди, ставшие объектом политических преследований. Чем быстрее это произойдет, тем лучше для России и Украины", - сказал Затулин.



Источник:  Газета.Ru
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.08.2008 17:13 Ответить
Одинокий волк
а что случилось ?
показать весь комментарий
07.08.2008 17:23 Ответить
Ктулху
"Радость российского МИДа"
====

Модератору респект
показать весь комментарий
07.08.2008 17:24 Ответить
Затулин
А я опять гадить буду!
показать весь комментарий
07.08.2008 17:27 Ответить
Без Имени
Разрешили приехать ознакомиться с уголовным делом
показать весь комментарий
07.08.2008 17:33 Ответить
горец
напрасно приедет насрет и уедет,так с запашком и ходит ********.
показать весь комментарий
07.08.2008 17:35 Ответить
Stas.
Сколько можно перед этой сраной Россией прогибаться? То за газ жопу лизали, теперь за что? Газ с нового года всем будет по рыночной цене и жопу вроде этой путинской мрази лизать незачем? Так какого хера с этого ****** Затулина сняли запрет?
показать весь комментарий
07.08.2008 17:37 Ответить
Київ_044
У тебе лошка, судьба такая, лизать зад.
И необязательно за что то, так просто для удовольствия!
показать весь комментарий
07.08.2008 17:49 Ответить
Без Имени
сила привычки.лижите и не останавливайтесь!
показать весь комментарий
07.08.2008 17:58 Ответить
Без Имени
Я че-то не догнал!
А нафиг обьявляли две недели назад нонграта?
Детский сад какой-то.
показать весь комментарий
07.08.2008 17:37 Ответить
Gary
Возможно чтобы Затулин не был на территории Украины во время визита всемирного патриарха, или парад ВМФ России в Севастополе...
показать весь комментарий
07.08.2008 17:52 Ответить
Степан
Опять мы обложались. Да не место российскому шовинисту на територии Украины.
показать весь комментарий
07.08.2008 17:43 Ответить
Жорик
Правильно, своих уродов западных девать некуда!
показать весь комментарий
07.08.2008 17:52 Ответить
Fobos
мда..очень решительная и твёрдая позиция меняющаяся каждые несколько недель..долбоёбы..
показать весь комментарий
07.08.2008 17:51 Ответить
Гек
Мне интересно, кому такому из друзей и родственников Ющенко пообещали не впустить в России, что Затулина немедленно реабилитировали?
А ведь обещали ЦЕЛЫЙ ГОД не пущать.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:01 Ответить
Гек
Насчет "перед этой сраной Россией прогибаться". Скажи своей любимой укровской элите, что нефиг ежедневно в ту "немытую" Россию шастать.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:03 Ответить
RUS
Опять будет гадить....
Нахер он здесь нужен?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:03 Ответить
Гек
А ты конкретно у УкрМИДа спроси. Слабо?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:05 Ответить
ха-ха
а ты у росМИДа можеш конкретно что нить спросить??? иль слабо
показать весь комментарий
07.08.2008 18:23 Ответить
Гек
Я живу в Украине. И мне за державу обидно. АУ!! УкрМИД!!! Почто Затулина пустил?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:33 Ответить
Мілько
Ти чмо тимчасово в Україні ошиваєшся, твоє місце в свинячій рашці, там і будеш ******** *почИтать*.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:50 Ответить
KORO ©
Депутаты Запорожского областного совета приняли "Программу развития русского языка, русской культуры в Запорожской области на 2008-2012 годы" на сессии в четверг. Программой предусмотрено финансирование в размере 1,4 млн. грн., в том числе из областного бюджета 1 млн. грн., из других источников 400 тыс. грн. Она касается деятельности административных органов, средств массовой информации, образования, культуры, экономической и социальной жизни
показать весь комментарий
07.08.2008 18:05 Ответить
Омельян
"Программу развития русского языка, русской культуры в Запорожской области на 2008-2012 годы" - На прикінці липня, довелося побувати у Запоріжжї, ...який там відбірний руский мат, почув не із слухів (і такий словесний бруд, можна почути як від чоловіків так і від жінок, притому ніхто не звертає уваги що поряд маленькі діти).
А ще здивувало на Запоріжчені, мічення сіл христами (руськими православними хрестами), на вїзді і виїзді із села-міста(всі білого кольору, метра з 3 у вику), а от самих церкв по селам (тай навіть по містечкам) не найти, на 750 000 Запоріжжя, з 10 церков нарахувати (не більше), біля кожної шмат землі в футбольне поле (народу правда в неділю аж так сильно біля них не видно (мабудь всі заняті уборками і миттями вікон, привичним для тих мість недільними справами).
показать весь комментарий
07.08.2008 18:29 Ответить
Tima
МИД разрешил, СБУ опять запретит. Так и будет это клоун болтаться как г. в проруби
показать весь комментарий
07.08.2008 18:04 Ответить
KORO ©
возвращение затулина - 100% признак экстра демократии на украине
показать весь комментарий
07.08.2008 18:17 Ответить
???
Что-то ******* часто в Казахстан не наведывается, или в Узбекистан, а с этих стран кацоязычный зброд так и прет в рашку не от хорошей жизни ли ?
Там их засчищать ******* их не собирается ?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:32 Ответить
KORO ©
его регион - юкрэйн.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:33 Ответить
Твой регион - паРаша
показать весь комментарий
07.08.2008 18:36 Ответить
не, мой рабочий регион юкрэйн.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:43 Ответить
Олько з нараїва
07-08-2008, 18:43 З параші не вилазиш ?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:51 Ответить
вопрос?
шо то у тебя с алгоритмом. глючит. убери время
показать весь комментарий
07.08.2008 18:59 Ответить
Олько з нараїва
Тобі сказали НАХ..., а ти ще тут піздюкаєш.
Ану брись, чмо голодране!
показать весь комментарий
07.08.2008 19:15 Ответить
???
Ну тогда будет ******* гоним как собака, правда собаке не привыкать
показать весь комментарий
07.08.2008 18:38 Ответить
KORO ©
а чё свидомые не ездют в рашку освидомывать местных? монетов йёк?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:41 Ответить
???
07-08-2008, 18:41
Он две сельетки, поехали в Сочи поджарится, так одна уже в морге, другая недалеко от него, ...вот и едь в аборигенский ЗалуКацапстан ))))))))))))))
показать весь комментарий
07.08.2008 18:45 Ответить
Гек
Уже прогнали. И не раз. И не в последний.
Я уже высказывал гипотезу, что Затулин отваливает УкрМИДу немалые взятки за поднятие своего рейтинга
показать весь комментарий
07.08.2008 18:41 Ответить
Крым без залупиных
Ага, а людям то этот клоун до одного места.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:47 Ответить
Leh@n
Ой, счастье то какое!
Даешь гастроли Затулина, Дугина и Лужкова по Украине! Тема лекций: "Самая большая проблема Украины в том, что в ней полно украинцев". Конферансье знаменитый телеведущий Леонтьев. В перерывах - водка русских производителей и виртуозы-балалаечники.
Страну просто захлестнет волна патриотизма.
показать весь комментарий
07.08.2008 18:36 Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))
Маски Шоуууу - "****** и Ко *Полупокеров Збродных*" ))))))))
показать весь комментарий
07.08.2008 18:40 Ответить
Без Имени
а танцы будут?
показать весь комментарий
07.08.2008 18:40 Ответить
ЗалупоРаш ... нах ))))))))))
В республике Z -(бывалый Казантип)
показать весь комментарий
07.08.2008 18:42 Ответить
Українець
Таких МУДАКОВ, как Затычкин, надо гнать с территории Украины с треском!!! Эта тварь опять приедет, нагадит, а потом снова будет изображать из себя обиженную невинность. Не место подобным паскудникам на нашей территории!!!
показать весь комментарий
07.08.2008 18:41 Ответить
Гек
Правильно! Напиши протест в УкрМИД. И жди ответа как соловей лета
показать весь комментарий
07.08.2008 18:43 Ответить
Семен
От радості би було, соловей літо б мав через місяць )))
показать весь комментарий
07.08.2008 18:48 Ответить
свой
а в судаке сгорело два отеля....только что по новостям показали, так что в крыму не лучше чем в сочях
показать весь комментарий
07.08.2008 18:58 Ответить
Укр
Ой,я похоже не туда зашёл,здесь одни недобитые наследники Шухевича,Мазепы и прочих "националистов".А наследники великих Шевченко,Паскевича,Королёва,Рыбалко и др.,видимо,на других ветках.Здесь сильно воняет свидомыми.
показать весь комментарий
07.08.2008 19:12 Ответить
Льолік
Давай вали нах звідси, весь воздух козляченою засмердів (нос6 вам по світу збродних холуїв).
показать весь комментарий
07.08.2008 19:19 Ответить
УКРу
Тебе падлюко на Росбалт...там русью пахнет.
показать весь комментарий
07.08.2008 19:32 Ответить
Без Имени
а с коких это пор шевченко королев герои пятой колоны...чмошники хоть один паметник шевченко или королеву сами поставели....нетрож падла своим говнистым ртом таких светлых людей моей родины...***** кацапской наружности...ты же гнида кцапская...у тя свои херой типа ванька дурак и ему подобные...
показать весь комментарий
07.08.2008 19:41 Ответить
Укр
07-08-2008, 19:41 чмо хохломонское ты вообще-то не пиши на русском - не грамотный ты *****, пиши на хохломове придуманной кулешом.
показать весь комментарий
07.08.2008 19:56 Ответить
Без Имени
У нациков условный рефлекс на Затулина.
Значит он действует правильно
показать весь комментарий
07.08.2008 20:45 Ответить
EREMA
Зря так мягко МИД РФ действовал. Надо было, для начала, запретить въезд в РФ Йульке.
показать весь комментарий
07.08.2008 20:47 Ответить
Евраша
В"элком ту Юкрейн..... Тьфу ты бл"я, Ласково просимо!
показать весь комментарий
07.08.2008 20:52 Ответить
Без Имени
чего-то Ющ испугался
показать весь комментарий
07.08.2008 20:59 Ответить
Фотограф
Хорошо наверно "засадили" Украинскому МИД-у ! Хе-хе-хе..
показать весь комментарий
07.08.2008 21:59 Ответить
Патриот 1
И с каких это херов ????
На хрен он нужен в Украине ? Так докатимся , шо и Лужку приглашение выпишем .
показать весь комментарий
07.08.2008 22:04 Ответить
alex666
Какой мудак этому кретину опять въезд разрешил?
Не иначе гарант конституции и варховный главнокомандуущий
подсуетился.
показать весь комментарий
08.08.2008 08:33 Ответить
Игорь Д
А зря!