8759 посетителей онлайн
1 562 17

Мишель официально пригласил Зеленского на саммит Европейского совета в Брюсселе

зеленський,мішель

Президент Европейского совета Шарль Мишель официально пригласил Владимира Зеленского принять участие в саммите Европейского Союза 9-10 февраля в Брюсселе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

"Президент Европейского совета пригласил президента Владимира Зеленского принять непосредственное участие в предстоящем саммите Европейского совета. Из соображений безопасности дальнейшая информация не предоставляется", - объявил представитель Мишеля Баренд Лейтс.

9-10 февраля 27 лидеров ЕС соберутся в Брюсселе на саммит, где запланированы темы для обсуждения – Украина, миграция и реакция блока на закон о снижении инфляции в США. Личное участие президента Украины в саммите позволило ему встретиться с руководителями всех членов Евросоюза.

Топ комментарии
+5
Рояль з собою везти, чи там дадуть?
показать весь комментарий
06.02.2023 22:49 Ответить
+4
Вова! А може краще в Бахмут?
показать весь комментарий
06.02.2023 23:04 Ответить
+3
БЛИН, ІДЕШЬ ПО АВСТРІЇ- абсолютний порядок , гілочка до гілочка, десять баків для сміття різного кольору, подвірья як на картинці
І ЦЕЙ СУЧІЙ СИН, міністр МЗС Австрії, ще не бачив, як срали кацапи в українських домах і що робили
Зе, потрібно ЩЕ РАЗ европейцам рассказать, як сруть кацапи на столи, де українці звічайно їдять ‼️‼️
показать весь комментарий
06.02.2023 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рояль з собою везти, чи там дадуть?
показать весь комментарий
06.02.2023 22:49 Ответить
Це ти тільки що зареєструвався щоб накарябати таку херню?
показать весь комментарий
06.02.2023 23:28 Ответить
Боти бігають в темах про Зєлю і сруть на Пороха, як завжди.
показать весь комментарий
07.02.2023 00:04 Ответить
бідний Брюсссель...яке лихо станеться у цьому чудовому місті?
показать весь комментарий
06.02.2023 22:49 Ответить
ЄС теж розігрує клоунаду.запрошуючи клована.котрого в європейський цирк запросили.але український народ не кличуть.не запрошують і навіть не кажуть коли це зроблять...гниди.
показать весь комментарий
06.02.2023 22:55 Ответить
От тебя смердит кацапом. Думаешь, спрятался за американский флаг и гуглом перевёл своё испражнение на украинский язык и всё, никто не учует твою кацапскую вонь? ))
показать весь комментарий
07.02.2023 00:52 Ответить
"лапоть",Ти дурний ,як "шуфля" ."кацапскую вонь" МОЖЕ ЗАНЮХАТИ ЛИШЕ КАЦАП, ЯКИМ ТИ Є,а знаєш чого ти назвав "кацапська вонь" ???,,бо від твого "висеру" смердить цапом.
показать весь комментарий
07.02.2023 10:39 Ответить
Мог и не отвечать ничего. Итак видно, что ты - дурачёк )
показать весь комментарий
13.02.2023 14:20 Ответить
От тебя смердит кацапом. Думаешь, спрятался за американский флаг и гуглом перевёл своё испражнение на украинский язык и всё, никто не учует твою кацапскую вонь? ))- Мог и не отвечать ничего. Итак видно, что ты - дурачёк )
показать весь комментарий
13.02.2023 16:19 Ответить
Особливо міністр МЗС Австрії
показать весь комментарий
06.02.2023 23:29 Ответить
показать весь комментарий
06.02.2023 23:33 Ответить
Вова! А може краще в Бахмут?
показать весь комментарий
06.02.2023 23:04 Ответить
яке їхало,таке й здибало. Сенсу жодного ....
показать весь комментарий
06.02.2023 23:08 Ответить
Знову розкаже там якесь марення про замах на свїх друзів.
показать весь комментарий
07.02.2023 07:34 Ответить