5488 посетителей онлайн
22 725 119

В Киеве на Троещине неизвестный средь бела дня застрелил человека, - МВД

Мужчину обнаружили на парковке у рынка.

В пятницу, 12 июня, на столичной Троещине неизвестный застрелил мужчину, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. "Сегодня в 15:20 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что на парковке неподалеку от Троещинского рынка лежит раненый мужчина. На место мгновенно прибыли следственно-оперативные группы районного управления и Главного управления киевской милиции, карета скорой медицинской помощи. Врачи констатировали смерть потерпевшего, которая, предварительно, произошла вследствие огнестрельного ранения", - говорится в сообщении.

Читайте: Прокуратура не исключает, что под Волновахой найдено тело разведчика ВСУ Сергея Костакова: Для официального подтверждения нужна экспертиза

Также МВД проинформировало, что в настоящее время правоохранители отрабатывают место совершения преступления - опрашивают свидетелей и очевидцев, изымают вещественные доказательства. Обстоятельства происшествия выясняются. Однако уже установлено, что погибший 1985 года рождения. Деснянским РУ ГУМВД Украины в Киеве сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышенное убийство).


Топ комментарии
+32
Ви хоч уявляєте, скільки донбасні поналазило у Київ? Думаєте, даремно все горить? Їхніми руками кацапи все і роблять. А грабувати людей почали серед білого дня.
показать весь комментарий
12.06.2015 18:57 Ответить
+24
100% согласен. Эту свору нельзя было выпускать из клоаки даунбасской. Порассосались по Украине гопники и зэки. Хрен соберешь их теперь в кучу. Единицы нормального люду с этих регионов. Остальное быдломасса.
показать весь комментарий
12.06.2015 19:01 Ответить
+21
В Киеве на Троещине неизвестный средь бела дня застрелил человека, - МВД - Цензор.НЕТ 9759
показать весь комментарий
12.06.2015 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
как будет в европе-посмотрим...пока видим отрыжки рускавава мира.причем не самые вопиющие,в самой раиське все гораздо масштабнее и запущеннее.
показать весь комментарий
12.06.2015 19:26 Ответить
был как раз на вещ. рынке в это время, продавцы активно обсуждали убйство, парень торговец валютой...
показать весь комментарий
12.06.2015 19:27 Ответить
Еще один аргумент " по поводу свободного ношения оружия", его и сейчас столько на руках, что каждый день стрельба на улицах. ( кстати незащищенные слои его просто не купят из за своей бедности, а те кто может себе это позволить уже на 50% его имеет.
показать весь комментарий
12.06.2015 19:28 Ответить
одного в Киеве застрелили,а сколько в Маскве????за день
показать весь комментарий
12.06.2015 19:30 Ответить
рузькие ублюдки каждая смерть в украине теперь на вашем роду будет ! вы принесли в наш дом войну и ее последствия . лично я не забуду никогда и детям и внукам все передам и как нужно вас с порога хаты гнать !
показать весь комментарий
12.06.2015 19:38 Ответить
Их накачивает"муза"https://youtu.be/I4rXxyXDVr4
показать весь комментарий
12.06.2015 20:35 Ответить
Фсб зачищает своих поджигателей
показать весь комментарий
12.06.2015 20:07 Ответить
кстати, только что в конце ул. Закревского возле озера тоже женщина умерла, криминалисты сейчас там осматривают место...
показать весь комментарий
12.06.2015 20:19 Ответить
Хоть и Троещина, но полагаю, что это один из "беженцев".. глядя как эти лугандонские твари себя ведут на дорогах, могу сделать вывод, что это быдло во всем и везде такое же... какого им нужно в Киеве, *****, не ясно...
показать весь комментарий
12.06.2015 22:58 Ответить
Алекс, будьте объективны. Киевские твари на дорогах себя ведут так же как и лугандонские. ********* присутствует в любом городе. Если человек - беженец, то это не значит автоматически что он мудак, точно также если человек киевлянин - то это совсем не значит что он не мудак.
показать весь комментарий
12.06.2015 23:26 Ответить
Я не говорю про частности, я говорю про общность. Киевские водители в своем БОЛЬШИНСТВЕ не ведут себя так, кк лугандонские. По крайней мере из моего пятилетнего опыта вождения в Киеве.
показать весь комментарий
13.06.2015 12:40 Ответить
это не беженец а нормальный пацан из хмельницкой обл. был(((
показать весь комментарий
13.06.2015 20:56 Ответить
Мда, а нас призывают начать с себя и не проходить мимо. Вот так можно не пройти мимо и о тебе узнают на цензоре.
показать весь комментарий
12.06.2015 23:22 Ответить
Друзья, братья! 12.06.15 был убит мой друг, брат - Генсировский Олег Олегович 22.02.90 года рождения. Убийство произошло около 15:00 на парковке Троещенского рынка!
Я прошу и умоляю всех друзей зарепостить информацию! Может кто-то что-то знает или может помочь узнать!
Обращайтесь по номеру 093 8 444 8 19 - Максим
показать весь комментарий
14.06.2015 09:47 Ответить
Страница 2 из 2