О скрытых причинах отставки Кихтенко знают единицы, - Жебривский
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Зеркалу недели" заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Говоря о целях, которые ставит перед собой новый губернатор Донецкой области, Жебривский сказал:
"Есть несколько направлений. Но главное - максимально обезопасить людей от внешней угрозы, принести мир на украинскую территорию, а для этого основными факторами являются закон и порядок" и добавил, что у конфликта экс-главы ДВГА Александра Кихтенко и центральной власти "разноуровневая природа - видимая и невидимая".
"О публичных разногласиях прочитали все, в том числе и я. О скрытых - осведомлены единицы", - отметил он.
1. россия принесла в нашу страну войну, смерть, кровь и разрушения! В Одессе взорвали билборд с социальной рекламой «Крим - це Україна». Подарочки сепаров ко дню роиссиhttps://twitter.com/mrCrimea/status/609145135583072256
2. Россияне и пророссийцы, те, кто воюют с нами, поддерживают войну, и те, кому война безразлична - сдохните, просто сдохните, просто сделайте это https://twitter.com/Ksoush7/status/609052159938826240 (эмоциональное сообщение от родителей Крымчанина, который сейчас в АТО, полностью прочтите по ссылке).
3. Дожился)) сегодня ресторатор из Москвы пожаловался, что у нас все дороже… Только укроп дешевле… потому что местный))) Укроп - это победа)))
4. В Керчи на УЗИ очередь на конец августа. Кто не успел, тот умер - главный принцип медицины россии.
5. Орловка (Севастополь), пляж 11.06.2015. Полный капец по-русски… россия, не позорься, УЙДИ из Крыма.https://www.youtube.com/watch?v=TAFOql1Jtmo (видео ужасает, посмотрите полностью).
6. Видела туристов. У меня всё.
7. Беженцы из Донбасса попытались пристроить ребенка в первый класс школы. Им рекомендовали валить в Украину или Ростов. Русский мир, чо…
8. Моя мама в Крыму перевоспитывается. Звонила родителям. Папа сказал, что у нас праздник начинается, а мама говорит: "У кого это у нас? Это у оккупантов". Радует.
9. В детском отделении Севастопольской инфекционной больницы сегодня нет ни одного врача! ДАЖЕ ДЕЖУРНОГО!!! А зачем детей лечить, сегодня день россии?!!
10. Лучшее место праздновать день россии - это Ханский дворец в Бахчисарае. Сакрально, правда?
11. Под дом селяне привезли овощи. Естественно, дешевле, чем на рынке. Одной пенсионерке не досталось, перед ней забрали последние огурцы. Она подняла такой хай, что уши вяли. Орала, что она не может прожить на 9000 пенсии! Думаете она из числа прозревших? Нет, она ждёт, когда путин пробьёт коридор по трупам украинцев через Мариуполь, чтоб по нему к нам ехали туристы и везли жрачку. Сама родом из россии, переехала в Крым в конце 80х. Ватники, эта пенсионерка - ваше отражение в зеркале.
12. "Неужели в Севастополе нет своих специалистов и обязательно нужно привозить их с материковой россии" - продолжают кипеть страсти в Севастопольской медицине, а россияне вытесняют из Крыма местныхhttp://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopolskoj-psihiatricheskoj-bolnice-prodolzhayut-kipet-neshutochnye-strasti-inogorodnij-glavvrach-uvolnyaet-mestnyh-specialistov/19881 (ватная статья).
13. Ватной маме пришлось вести папу в коммерческую больничку. Устала бегать за талонами. Вся в недоумении. Говорит, что их друзья/подруги уже ропщут. Теперь выяснилось, что и лекарств, которые выписал папе доктор, в Крыму нет!! Короче, жизнь превращается в ежедневный квест.
14. В старину писали царю в «долгий ящик», потом Ленину, потом в ЦК, теперь пишут путину… и все равно, по уши в дерьме. Может, они просто дерьмо любят?
15. Продавцы рассказывают, что таких бедных, мелочных, нудных и хамских туристов не видели никогда: на троих детей покупают ОДНО мороженое!
16. В продолжении предыдущего пункта сообщение из другого конца Крыма: "Торгаши говорят, что таких руссотуристо мы еще не видели! Выбирают самую дешевую воду или мороженое, торгуются! Полчаса пересчитывают копейки из кармана".
17. В ялтинском туалете на автовокзале навалено просто где попало. Тётка орет: «Это россияне насрали! Не я и не вы, значит, россияне!»
18. Как удачно совпали день россии и выставка гробов в Крыму! "Мы приехали к нашим будущим клиентам" - и не поспоришь https://www.youtube.com/watch?v=Ao48kesNIRI (видео с выставки).
19. Диалог соседки (С) и моей мамы (М) сегодня: (С) - Здравствуйте, с днём россии! (М) - ДЯКУЮ.
20. На вопрос, как добраться в «Достопримечательность/Хорошее место» - надо посылать в противоположную сторону.
21. Мой ватно наиватнейший крымнашный сосед постоянно вывешивал аквафреш по праздникам. Сегодня чёт приуныл, не вывесил.
22. На этот сезон актуальны магнитики: «Я не отдыхал в Крыму - 2015".
P.S. Сегодня ДНО отмечает свой профессиональный праздник. Надеюсь, последний раз в своей истории.https://crimeaua1.files.wordpress.com/2015/06/221.jpg
3
Завтра на российском ТВ закончится день России, и начнется день Украины, который продлится 364 дня...