9298 посетителей онлайн
3 154 80

Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин констатирует, что по состоянию на 13 июня задолженность по заработной плате перед шахтерами государственных шахт составляет около 260 млн гривен.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом он сказал в эфире "5 канала".

"На данный момент имеем (задолженность) где-то порядка 260 млн гривен", - сказал министр.

Демчишин подчеркнул, что по состоянию на начало 2015 года задолженность перед шахтерами госшахт составляла около 600 млн гривен.

Как сообщалось, государственное предприятие "Уголь Украины" просит Хозяйственный суд Киева признать его банкротом.

ГП "Уголь Украины" является оператором оптового рынка угольной продукции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Проект Новороссия": деньги на зарплату шахтерам закончились, все они будут уволены, - АП

Топ комментарии
+20
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009232811189 Brett Zane
Против Саакашвили старая гвардия готовит заговоры! Прошу репост!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1457706651213748&id=100009232811189 Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 983 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1457706651213748&id=100009232811189&fref=nf Brett Zane Не успел Саакашвилли проработать губером Одесской области всего какую то неделю, как старая гвардия уже готовит заговоры против него! Ясное дело,мешает дядька, ведь не дает крутить старые, наработаные, коррупционные схемы. Кланы терпять колосальные убытки, кормушки ликвидируются одна за одной! И это он еще себе команду не подобрал, так сказать "із однодумців"))
Думали злодеи, по старой традиции, позвонить договориться, сделать "предложение от которого нельзя отказаться". Долю в своих "черных промыслах" предложить! Даже Серегу Кивалова , как самого "влиятельного" среди них, отправили переговорщиком к Михаилу Николозовичу. Но наш грузинский "варяг" послах ******** на три веселых буквы. А тут, так сказать, пошли и "весточки с фронтов". На Одесской таможне СБУ задержала рекордную партию героина за всю историю Украины: 500 кг стоимостью 1,4 млрд. Да и таможенники не плошают. Впервые в истории, вместо того чтобы взять "хабара",они сдали с потрохами того,кто его предлагал. И еще много таких весточек пришло на стол "старорежимникам".
Собрались они на "сходняк" и постановили: все склоки отложить на потом, а сейчас, совместными усилиямии, убрать "неугодного реформатора" Михо, из их "вотчины". Самое интересное тут то,что в борьбе против губернатора, обьединились вчерашние оппоненты: Трухановские, ОППО блок(РЫГИ), заЮльки и конечно же гасконцы, куда же без них.
Способом устранения, "неугодного", они выбрали полный саботаж реформ на местном уровне. Таким образом, они хотят показать не способность новой команды к наведению порядка и безсмысленность предлагаемых обществу реформ. Расчет простой. Это выборы в местные органы власти осенью. Заговорщики хотят взять власть и вернуть в зад свои схемы!
Этот инсайд, подлежит огласке! Давайте поможем Михо зарубить на корню гидру коррупционных кланов в Одесской области! Не дадим ни единого шанса ворам крутить мутные схемы за нашей спиной!
показать весь комментарий
13.06.2015 22:52 Ответить
+11
Это за тот уголь, что шахтеры в Россию вывезли?
показать весь комментарий
13.06.2015 22:50 Ответить
+9
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
13.06.2015 23:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это за тот уголь, что шахтеры в Россию вывезли?
показать весь комментарий
13.06.2015 22:50 Ответить
Разрешите поинтересоваться, Вы слегка ******** или просто промахнумшись?
показать весь комментарий
13.06.2015 23:02 Ответить
260 млн. гривен?
Так это просто патриоту-демчишину один раз на маёвку НЕ съездить...
показать весь комментарий
13.06.2015 23:27 Ответить
скорее всего речь идет о шахтах, расположенных на подконтрольных территориях.
показать весь комментарий
13.06.2015 22:53 Ответить
так значит Цензору об этом конкретно говорить, а то я, например, подумала о совсем других шахтах. Там хвастаются, что получают от Украины и от дыныры. НЕПОДОБСТВО !
показать весь комментарий
13.06.2015 23:17 Ответить
Вот пускай на площади Донецка, Горловки и т.д. выходят и касками стучат!!!
показать весь комментарий
13.06.2015 23:32 Ответить
http://pixs.ru/showimage/45s4dt7o7m_3482077_17665136.jpg Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6018
показать весь комментарий
14.06.2015 01:18 Ответить
Ага со Львова в Эрэфию вывезли... зрада!!!!
показать весь комментарий
14.06.2015 08:02 Ответить
http://arhiwe.com/nashi-materialy/item/38780-spetssluzhby-ne-smogli-udalit-rolik-s-priznaniem-lifenews-o-sbitom-mh17 Спецслужбы не смогли удалить ролик с признанием "LifeNews" о сбитом MH17

Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 9193
показать весь комментарий
14.06.2015 09:12 Ответить
http://il-kiev.com/rezonans/item/17910-poroshenko-sdelal-zapredelnyj-razmer-stavki Порошенко сделал запредельный размер ставки

Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 4450
показать весь комментарий
14.06.2015 09:23 Ответить
Секретный доклад Гиркина - Ватную лягушку жарят медленно - https://www.youtube.com/watch?v=U3Vk9muMSbI
показать весь комментарий
13.06.2015 22:51 Ответить
http://file-space.org/image/show/opRoqtLMDv/briks.jpg.html Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 2809
показать весь комментарий
13.06.2015 22:53 Ответить
http://file-space.org/image/show/GkHfiCE1jR/saltikov-wedrin.jpg.html Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 3861
показать весь комментарий
13.06.2015 22:58 Ответить
фига се
показать весь комментарий
13.06.2015 22:51 Ответить
показать весь комментарий
13.06.2015 22:52 Ответить
http://file-space.org/image/show/SUiJgFQJfm/733kzsm985bh.jpg.html Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 1638
показать весь комментарий
13.06.2015 23:01 Ответить
поскот будет за трухановских голосовать
показать весь комментарий
13.06.2015 23:10 Ответить
И каким способом мы можем повлиять на мутные схемы? Зачем нам тогда президент,генпрокуратура по его квоте,МВД,СБУ? Что один МИХО может сделать,без команды,когда мы видим как быших сепараторов, назначают в госадминистрации,а таких как Коломойский убирают с треском. В кабмине сплошное крышевание этих схем,особенно по газу.Сейчас все действуют по принципу: " Не зевай Хомко,на то и ярмарка"
показать весь комментарий
13.06.2015 23:26 Ответить
Мишико сейчас надо охранять, как дорогую вазу... ...он, даже если не преуспеет, то покажет, как надо преуспеть.
.
Даёшь ему Президентскую охрану!!! ...иначе потеряем хорошего Человека!!!
показать весь комментарий
14.06.2015 00:02 Ответить
вопрос интересный, задолженность есть, угля нет, до сраки те шахтеры госшахт, якобы зарегистрированы тут, а лугандонят там, они уголь деребанят в Рашу, а мы им плати,.... что рошена обнюхались
показать весь комментарий
13.06.2015 22:53 Ответить
А кому государство деньги отдало? Украинцам то ничего бесплатно не дают. Только и растут тарифы. И потом большая часть Донбасса контролируется Украиной а значит и уголь есть.
показать весь комментарий
13.06.2015 22:53 Ответить
тебе дело ... *********?
показать весь комментарий
13.06.2015 23:00 Ответить
почем трава?
показать весь комментарий
13.06.2015 23:10 Ответить
трава так не цыпляет, тут, походу, лишняя хромосома в действии.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:12 Ответить
значит хромосомы чтото потяжелей использовали
показать весь комментарий
13.06.2015 23:14 Ответить
С позиции международного права, равно как и в ситуации с
оккупированным Россией Донбассом, Украина не должна содержать
аннексированный Крым.
Обязанность по содержанию оккупированной
территории чужого государства возлагается на государство оккупанта (см.
статьи 55, 56, 59 и 60 Женевской конвенции о защите гражданского
населения во время войны, от 12.08.1949.).
Международное право обоснованно базируется на принципе: содержит оккупированные территории тот, кто их оккупировал.
А
за отказ от содержания оккупированных территорий, совершение в зоне
оккупации различных преступлений, несёт руководство
государства-оккупанта (пп. Xxv п. 2 ст. 8 Римского Статута
Международного уголовного трибунала), а также лично президент России
Владимир Путин, являющийся инициатором и организатором этой оккупации.
Если
Путин не будет в полной мере финансировать аннексированный Крым, то при
назначении Гаагским международным уголовным трибуналом уголовного
наказания Путину за аннексию Крыма и войну в Донбассе, это будет учтено
как отягчающее обстоятельство.
Иными словами, Российская Федерация
обязана содержать аннексированный Крым в полном объёме, - поставлять на
аннексированную территорию все ресурсы, необходимые для выживания
оккупированного населения: воду, продукты питания, медикаменты и пр.
При
этом Украину не должно волновать, каким образом это будет делать
Россия. Украина должна следовать исполнению вышеуказанных международных
норм в буквальном смысле.
И об этом через СМИ надо доносить эту
информацию до населения, проживающего как на оккупированных, так и
неоккупированных территориях Украины для того чтобы снять социальную
напряжённость среди людей, связанную с блокадой аннексированного Крымhttp://newsonline24.com.ua/prostaya-no-strashnaya-razgadka-odesskoj-tragedii
Чтобы
люди поняли логику властей по освобождению оккупированных территорий и
заранее смогли правильно сориентироваться. В Крыму проживает
значительное количество людей, которые готовы к любым, даже к самым
возможным радикальным мерам, лишь бы российская оккупация Крыма исчезла
навсегда.
Выполняя свой конституционный долг по защите
территориальной целостности и неприкосновенности Украины, украинские
власти обязаны эффективно использовать вышеуказанные действующие
международно-правовые нормы для того чтобы максимально затруднить
российским оккупантам незаконную оккупацию Крыма.
В идеале,
конечно, нужно стремиться к созданию оккупантам таких условий, при
которых оккупация Крыма со стороны России стала бы невозможной.
Для
этого, украинским властям необходимо принять закон «О дополнительных
мерах по защите территориальной целостности и неприкосновенности
Украины», направленный на полнейшую экономическую, энергетическую и
транспортную блокаду аннексированного Крыма.http://newsonline24.com.ua/rossiyu-zhdet-skoryj-golod

Нужно
законодательно запретить не только поставки любых товаров в
аннексированный Крым, но и въезд транспортных средств, принадлежащих
юридическим лицам. Любое экономическое сотрудничество с временно
оккупированными территориями должно быть полностью запрещено.
Одновременно,
предложенный выше закон, должен быть направлен на поддержку граждан
Украины, намеревающихся переселится из аннексированного Крыма и прочих
оккупированных территорий, в континентальную Украину.
Хочешь переехать из аннексированного Крыма, вывести оттуда свой бизнес и пр…, не вопрос. Государство должно оказать содействие.
А вот любое экономическое сотрудничество с аннексированным Крымом должно быть полностью запрещено.
Полнейшая
экономическая блокада Украиной аннексированного Крыма и оккупированного
Донбасса не вовсе означает отказа Украины от данных территорий.
Никакое
территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате
агрессии, не являются и не могут быть признаны законными (ч. 3 ст. 5
Определение агрессии, Утв. резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи
ООН от 14.12.1974). Данное положение основано на принципе римского
права: «С неправомерного не может следовать право».
Экономическая
блокада Украиной аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса, это
международно-правовая необходимость заставить Путина и его хунту понести
адекватную плату за свою агрессию и одновременно возможность наказать
их материально.
Важно понять, что чем сильнее будет причинён экономический ущерб агрессору, тем скорее будет снята оккупация со стороны России.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:01 Ответить
"На данный момент имеем (задолженность) где-то порядка 260 млн гривен", - сказал министр.

Демчишин подчеркнул, что по состоянию на начало 2015 года задолженность перед шахтерами госшахт составляла около 600 млн гривен."
Мой калькулятор сломался. Какая же из цифир - правильная?
показать весь комментарий
13.06.2015 23:01 Ответить
Чем больше вникаешь в суть происходящего, тем более становиться не уютно. Все, что создано искусственно, рано или поздно развалится. Кому, как не нам украинцам это знать? 23 и уже+ холостого бега и мне кажется в никуда. Как, государственный чиновник может так считать, кровные обычного шахтера? Может Цензор вычленил из "отчета" министра пути решения этого "зарплатного вопроса?" Это плохо. Но если сам министр это ... ладно. И так почему то везде. Грустно все это и разочаровывает до последних глубин души.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:14 Ответить
Нет у него задолженности по зарплате - данные от подруги детства из Винницы!
показать весь комментарий
13.06.2015 23:03 Ответить
«Вони хотіли поховати нас, але не знали, що ми насіння». (Мексиканське прислів'я)

https://twitter.com/krasaslova/status/609802827616120832/photo/1
https://twitter.com/krasaslova/status/609802827616120832/photo/1 Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
13.06.2015 23:04 Ответить
За что им платить ? Где ***** уголь на ТЭС ????
показать весь комментарий
13.06.2015 23:05 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 463
показать весь комментарий
13.06.2015 23:05 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 7035
показать весь комментарий
14.06.2015 05:56 Ответить
смотрю выгребная яма рамблера пошла в разнос... куча новостей но уже без ссылок на европейские сми... решили хватить выуживать и оплачивать высказывания эск примьеров и екс политиков... для быдла роСийского так пойдет... видать кремлевские крысы бабло на пропаганду растянули
показать весь комментарий
13.06.2015 23:05 Ответить
когда вылаживают новости из за бугра как правило дают ссылку на источник.... на рамблере это выглядит так : http://news.rambler.ru/30484738/ Австрийский концерн проведет «Турецкий поток» в Европу
показать весь комментарий
13.06.2015 23:36 Ответить
Где посадки за разворовывание армии и диверсии производства военной
техники в военное время. Дела возобновляют только для показухи.
Судьи - столпы и охрана коррупции, надежно охраняют коррупцию и коррупционеров.

Где люстрация суддейской мракобесии без возможности возобновления?

Антимонопольный комитет не работает. Цены в Украине работают за кортельными сговорами.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:05 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
13.06.2015 23:13 Ответить
Шахтеры уполченцы получают люлей и идут на инвалидность в Украину и печати ставят легально в комиссиях .
Ура! воюйте и дальше за бабос Хунты.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:12 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
13.06.2015 23:17 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 925
показать весь комментарий
13.06.2015 23:20 Ответить
Как раз столько сколько Демчишин украл с банком -банкротом! Не туда перевел случайно! И ничо---прошло и затихло!
показать весь комментарий
13.06.2015 23:23 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 4849
показать весь комментарий
13.06.2015 23:24 Ответить
Таксометры - классные собаки! Спасибо! Была, но спёрли. До сих пор скучаю.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:39 Ответить
То есть тебя не ждать?
показать весь комментарий
14.06.2015 00:31 Ответить
Уже и собак прут((( Клятi москалi
показать весь комментарий
14.06.2015 07:28 Ответить
Ты отстал, чувак..
показать весь комментарий
14.06.2015 00:00 Ответить
260 млн. гривен?
Так это просто Демчишину один раз на маёвку не съездить...
показать весь комментарий
13.06.2015 23:27 Ответить
ДЕМЧИШИН.ТАК СКОЛЬКО УГЛЯ ДОЛЖНА ИМЕТЬ УКРАИНА .ЕСЛИ ТЫ СТОЛЬКО ЗАДОЛЖАЛ....КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТЫ ПЛОТИШЬ ЗА ТОННУ ДОБЫТОГО УГЛЯ??? И ПОЧЕМУ УГОЛЬ ПОКУПАЕТСЯ В БОЕВИКОВ...
показать весь комментарий
13.06.2015 23:34 Ответить
Это конечно не правильно,но при слове шахтеры меня начинает тошнить.
показать весь комментарий
13.06.2015 23:37 Ответить
почему неправильно? очень даже закономерно...
показать весь комментарий
14.06.2015 06:49 Ответить
Задолженность по зарплате перед шахтерами госшахт составляет 260 млн гривен, - Демчишин - Цензор.НЕТ 8050
показать весь комментарий
13.06.2015 23:42 Ответить
До каких пор мы должны дотировать эти шахты из бюджета странны?! Приватизировать всё немедленно,а убыточные шахты позакрывать!
показать весь комментарий
13.06.2015 23:43 Ответить
Шо, серьезно ??? А Лугандонскому "беркуту" сколько ЗП мы должны и иже с ними - прокурорам, мусорам, учителям, докторам прочим нахлебникам, которые, после "рефверендума" портреты ***** повесили у себя над кроватями и, до сих пор, орут "рассея !" ? Это что, такой тонкий троллинг? Ахмет и моторола пусть им платит, "кормильцам" нашим, которых "ни кто, на колени, не поставит"...
показать весь комментарий
13.06.2015 23:48 Ответить
Вообщем схема просто шикарная, шахты якобы убыточные, но уголь экспортируется за валюту, а валюта нужна, зато сами в ЮАР, на другом конце света покупали. Кхм. Если они убыточны, устройте приватизацию, инвесторы вложат средства и будут они нормально работать. Частные шахты не убыточные, а государственные убыточные) Убыточные потому что там оборудование и организация труда совковое, плюс все как обычно через жо#у. Если вы даже с "прибыльного Нафтогаза", не можете дивиденды получить, что там про шахты говорить
показать весь комментарий
13.06.2015 23:50 Ответить
В Днепродзержинской школе №40 преподавателя обвинили в чрезмерном патриотизме
https://www.youtube.com/watch?t=177&v=McskbSuiF-Y
показать весь комментарий
14.06.2015 00:28 Ответить
А у Пеци доход в полтора раза выше, чем у всех шахтеров, Пеця - Президент.
показать весь комментарий
14.06.2015 07:30 Ответить