10503 посетителя онлайн
8 046 170

Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины

В парламентской газете "Голос Украины" в среду опубликован закон №144-VIII "О лишении В.Януковича звания президента Украины".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Согласно тексту закона, он вступает в законную силу на следующий день после опубликования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Против лишения беглого Януковича звания президента Украины проголосовал только Добкин

Как сообщается на официальном сайте Верховной Рады, соответствующий законопроект №1883 был внесен группой депутатов 29 января сего года и проголосован 4 февраля, а 9 февраля направлен на подпись президенту.

Топ комментарии
+28
Запросто. Иначе бы он пожизненно назывался Президентом, как Кравчук и Кучма с Ющем.
А теперь его нельзя даже экс-президентом называть. Козлом можно
показать весь комментарий
17.06.2015 10:30 Ответить
+22
Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины - Цензор.НЕТ 5105
показать весь комментарий
17.06.2015 10:29 Ответить
+21
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=nf Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины - Цензор.НЕТ 5049

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=nf Антон Геращенко

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/872850926135089 1 ч. · https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/872850926135089# отредактировано ·
Сегодня исполняется 39 лет одному из самых смелых и честных украинцев, которых я знаю.
Сегодня день рождения https://www.facebook.com/butusov.yuriy Юрий Бутусов !
Человек, который сделал самый профессиональный, на мой взгляд, проект по информированию граждан о борьбе Украины за свою Независимость от путинской России и борьбе за укрепление обороноспособности и безопасности нашей страны - сайт Цензор.нет.
Юра владеет пером, мышкой и клавиатурой, как изощренным оружием в борьбе против коррупции, безответственности генералов, чиновников и просто человеческой глупости, облеченной высокими постами.
Целеустремленности и силы духа Юры Бутусова могут позавидовать многие.
У Юрия в жизни все есть - прекрасная семья, интересная и полезная для Украины работа, друзья, которые прийдут на помощь в трудный момент или без зависти порадуются за его победы и успехи.
Желаю Юрию Бутусову сил и здоровья, чтобы дальше бороться за укрепление обороноспособности и безопасности Украины, вместе с теми, кто желает сделать нашу страну сильной и безопасной Европейской державой.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Опоздали. Янукович уже с палкой нападает на людей, он уже считает себя наполеоном.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:36 Ответить
Да уж. Это ж сколько времени прошло????
показать весь комментарий
17.06.2015 10:37 Ответить
Лучше поздно , чем никогда .
показать весь комментарий
17.06.2015 10:41 Ответить
мля!дык шо до среды была-анархия?и всё бабло шо распистили опять на яныка спишут?
показать весь комментарий
17.06.2015 10:38 Ответить
Звання президент дається пожиттєво. Кравчук - президент, Кучма теж, Ющенко теж. Янукович - ні. Анархія тут ні при чому. Навчися спочатку розрізняти звання (титул) та повноваження (статус), а потім кричи, пістун
показать весь комментарий
17.06.2015 11:47 Ответить
А с каких **** это должно ипать тупых ************ ? Наши президенты - нам и разбираться .
показать весь комментарий
17.06.2015 12:14 Ответить
Кацап що базікає про справедливість? Ти з цирку?
показать весь комментарий
17.06.2015 12:17 Ответить
І за проксі слідкуй, а то у тебе прапорець то український, то американський, пістюлєй від товариша майора вигребеш, пістун неуважний
показать весь комментарий
17.06.2015 12:19 Ответить
Гамнюкович-шапкокрад.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:38 Ответить
После прекращения выполнения обязанностей - это звание , дающее право на определённые привилегии и государственное обеспечение до конца жизни . У Шапкокрада этого уже не будет никогда . Останется только презрение потомков .
показать весь комментарий
17.06.2015 10:43 Ответить
Да ты шо?!! А вы всеми поколениями вылизываете своим: Грозному, Сталину, Хрущеву, Брежневу, ну и дальше по списку - в едином порыве, кому прикажут
Охо-хонюшки, такие верные лишнехромосомные рабы. Гены? Склад ума? Скрепы? Воспитание? Эксперимент над людьми, который прошел "удачно".
показать весь комментарий
17.06.2015 11:08 Ответить
Кравчук: +за то, что не допустил гражданской и всякой херни, как у Чечни, Приднестровья, удержал Крым, Флот, трубу.
Кучма: вытащил из 90-х, удержал криминал в наморднике, ввел гривну и стабилизировал экономику. Это только кацапопитеки молятся на ботоксного "просто так", а на предшественников срут. И на путю высретесь, как миленькие. Только "веяния" пойдут.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:15 Ответить
Да вы просто мазохисты .
показать весь комментарий
17.06.2015 12:56 Ответить
Пошел нахер, больной дурак
показать весь комментарий
17.06.2015 13:15 Ответить
После выборов должность переходит в звание пожизненно. С соответствующими привилегиями и содержанием.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:05 Ответить
Звання президент дається пожиттєво. Кравчук - президент, Кучма теж,
Ющенко теж. Янукович - ні. Навчися спочатку
розрізняти звання (титул) та повноваження (статус), а потім кричи
показать весь комментарий
17.06.2015 11:48 Ответить
Так это что теперь, он уже не "легитимный"?) Кисель тв скажет: в Украине бандеровцами принят очередной фашистский закон...
показать весь комментарий
17.06.2015 10:40 Ответить
А что, кроме рашистов ещё кто-то называет президентом завгара Януковича?
показать весь комментарий
17.06.2015 10:40 Ответить
Кацапам надо подумать о маньяке путине.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:41 Ответить
Это откуда такие картинки срисованы? Понимаю - это твое больное воображение...
показать весь комментарий
17.06.2015 10:47 Ответить
Это он путает с дыныры и лыныры. Что-то где-то слышал, но заснул под телевизором.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:09 Ответить
Тварыдло, а не кацапия клянчила пожрать в том же 91-м? Лапки Буша забылись уже?
показать весь комментарий
17.06.2015 11:08 Ответить
Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины - Цензор.НЕТ 4002
показать весь комментарий
17.06.2015 10:44 Ответить
ДОЛГО ЖЕ ЗАПРЯГАЛИ!!! А год платили пенсию януковощу??? Это не считая тех прибылей, что овощ получает с прихватизированных предприятий! Все всё знают, но с чьего-то молчаливого согласия не предпринимают никаких мер, чтобы аннулировать денежные потоки. Откаты, наверное, хорошие получают??!
показать весь комментарий
17.06.2015 10:45 Ответить
ск!дык это шо?дэюро-янык войну развязал?
показать весь комментарий
17.06.2015 10:46 Ответить
Нет, пуйло.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:10 Ответить
своевременно )
показать весь комментарий
17.06.2015 10:46 Ответить
А телеканал "Украина" до сих пор пестрит сюжетами на тему - " несчастные голодные "наши граждане" в Дон. и Луг. обл.
ждут гумконвои
Ахметова и глубоко сожалеют о том, что киевская хунта
свергла отца кормильца Януковича". Говорят - " Янукович хоть и вор, но
наш вор. Хоть и воровал, но все жили при нем не плохо. А хохлы в Украине
жируют и хотят заморить нас голодом." Причем у как мин. 80% "наших
граждан" ключевым словом является - "... в Украине".
показать весь комментарий
17.06.2015 10:46 Ответить
С днём рождения, Юрий! Всего самого наилучшего и оптимизма Вам и Вашей семье! Будет и на нашей улице праздник!
показать весь комментарий
17.06.2015 10:48 Ответить
Вся Украина знает что два педика из Кремля всунули в Украине на трон придурка януковича, тот не справился со своим дебилизмом и народ его погнал ссаными тряпками. Счас кацапам амеры водят по лбу за Будапешт и за шапкокрада.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:49 Ответить
Счас активизировался недомерок Кремлёвский. Шапкотыра только получил обострение.
показать весь комментарий
17.06.2015 10:51 Ответить
Кравчук, Кучма и Ющенко сейчас тоже Президенты... На хер это нужно вообще?
показать весь комментарий
17.06.2015 11:00 Ответить
звание президента за человеком остается пожизненно. этим законом его лишили этого звания.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:37 Ответить
Звання президент дається пожиттєво. Кравчук - президент, Кучма теж,
Ющенко теж. Янукович - ні. Звання (титул) та повноваження (статус) це різні речі
показать весь комментарий
17.06.2015 11:50 Ответить
Шоколадники занимаются х...нёй,лиш бы ни чем не заниматься...Кто ни будь вспомнит хоть одно дельное решение в ПОЛЬЗУ Украины со стороны порошенка?
показать весь комментарий
17.06.2015 11:05 Ответить
Ща порохоботы заспамят тебя.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:08 Ответить
неужели? каких-то 1,5 года надо чтоб его напечатать?
показать весь комментарий
17.06.2015 11:12 Ответить
Это че ж получается...Потрошонка 4 месяца актуальный закон подписывал....ну не **** ли он???...а закон об видео аудио фиксации взяток нам ждать до инаугурации следующего президента???..пипец, шо делается)))))
показать весь комментарий
17.06.2015 11:14 Ответить
Рашисты, вы поголовно неграмотные что ли?
Почитайте ранние коменты, все там написано русским по белому
показать весь комментарий
17.06.2015 11:32 Ответить
Да они ******** деревянные все, что в лоб, что по лбу. Через пару постов опять очередной ракокацап это спросит.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:51 Ответить
Звання президент дається пожиттєво. Кравчук - президент, Кучма теж,
Ющенко теж. Янукович - ні. Навчися спочатку
розрізняти звання (титул) та повноваження (статус), а потім кричи
показать весь комментарий
17.06.2015 11:51 Ответить
Приготовиться, ющенко!!!!......
показать весь комментарий
17.06.2015 11:41 Ответить
Не проехаться теперь Яныку в трамвае без билета.
показать весь комментарий
17.06.2015 11:55 Ответить
Ну шапки в сортирах он может срывать и дальше ...
показать весь комментарий
17.06.2015 12:12 Ответить
Бесславный ублюдок
показать весь комментарий
17.06.2015 11:57 Ответить
Пусть эта **** не имеет права бесплатного проезда в киевском метро.
А может - и сверху еще что-то подсуетятся, вот одному наследничку уже организовали постоянный отстой в Крыму...

Реально, кто бы как ни смотрел, даже бывшие избиратели Овоща - но ссыкло, которое падает в обморок от брошенного яйца, которое трусливо убежало вместо выйти к своим врагам на площадь и хоть что-то сказать в лицо - это было позорище. Зачем это чмо лезло на должность Президента? Там надо еще и войсками бывает командовать, характер нужен.

Правильно лишили. За абсолютное служебное несоответствие.
показать весь комментарий
17.06.2015 12:08 Ответить
Ах...ть! кричали гости..... Всего то полтора года прошло. Смысл вообще это делать так поздно?
показать весь комментарий
17.06.2015 12:13 Ответить
Слава Богу справедливость разум и долг перед обществом превозобладал, тупого неука проФФесора трижды судимого лишили того чего он не был достоин и того что он украл, эта самодовольное свиноподобное рыло и жопа которою лизали все РыгоАналы и целовали его туда начинает получать по заслугам, впереди суд приговор и позор... в истории Украины эта погань вошла навсегда как трусливое быдло, а еще суд Божий. Закон правильный и янукович его заслужил а вы его сторонники так и не поняли что произошло в принципе для вашего мышления это характерно ... Слава Украине!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 12:39 Ответить
Виктор Федорович У тебя был шанс.Прилететь, приехать, приползти в Украину.
Упасть на колени на

Майдане. И на 4-е стороны попросить прощение в Украины.
Сказать я Иуда просил

ввести оккупационные войска. Судите меня. Получил бы 12 лет.
Через 3 года

помилували бы (народ Украины отходчив), Умерь и похоронен
был бы на своей земле.

Сыновья и внуки жили бы в Украине. а то чужая земля
холодная, чужой хлеб

черствый, могила зарастет буряном. А ты сжегь мосты.

показать весь комментарий
17.06.2015 12:41 Ответить
Не минуло й 2 роки !
показать весь комментарий
17.06.2015 12:46 Ответить
Ура эволюция пришла!!! Баранов наконец то осенило.
показать весь комментарий
17.06.2015 12:54 Ответить
Подмечено, что в Украине можно погасить не только судимости, но и неудачное, с элементами уголовной преступности, президенство!
показать весь комментарий
17.06.2015 13:09 Ответить
На підпис призеденту??? Виходить, що Янукович мав підписати, цей указ! Бо Указ вступае в силу після підписання і опоблікування? А до цього часу Янукович являеться істинним призедентом! То хто тоді Порошенко? І яке право він мав підписувати цю постанову?
показать весь комментарий
17.06.2015 13:11 Ответить
Ты идиот, который не может прочитать комментарии, в которых все разжевано для убогих
показать весь комментарий
17.06.2015 14:49 Ответить
І що тобі убогому розжували? Хочеш побачити живого ідіота? Подивись у зеркало!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:38 Ответить
Ещё одна ********.
показать весь комментарий
17.06.2015 14:58 Ответить
как такое может быть то?!только сейчас этого ****** и предателя звания президента лишили?!
показать весь комментарий
17.06.2015 14:09 Ответить
Цирк Клоунов... Спешите на канал Рада... Идиоты играю под дудку главного клоуна...

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ Стаття 105.
Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.

Где импичмент??? А Вы его просто не видите=)))

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ Стаття 103.
Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.

Рошен??)))) Да его нету)))) И конфеток нету=) То вам показалось=)))
показать весь комментарий
17.06.2015 19:16 Ответить
Закон , ч т о - дышло !
Кучма тоже публиковал Законы для избранных !
И шо из этого ?
Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины - Цензор.НЕТ 253
показать весь комментарий
17.06.2015 19:20 Ответить
Страница 2 из 2