10354 посетителя онлайн
2 697 31

Рада ратифицировала соглашение о воздушном сообщении с Великобританией

Верховная Рада ратифицировала соглашение с Великобританией о воздушном сообщении.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", за принятие в целом законопроекта №0029 проголосовали 280 депутатов при минимально необходимых 226.

Соглашение было подписано с Великобританией 21 ноября 2011 года в Киеве.

В соответствующем распоряжении Кабинета Министров подчеркивалось, что ратификация соглашения позволит усовершенствовать порядок регулирования международных полетов при эксплуатации договорных линий между странами, перейти от процедуры утверждения тарифов к процедуре мониторинга тарифов и ограничению вмешательства авиационных властей в процесс формирования тарифов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина настаивает на подписании Соглашения об авиационном пространстве с ЕС в июне, - Елисеев

Также его ратификация позволит внедрить механизм инспектирования авиапредприятий с целью оценки их соответствия стандартам Международной организации гражданской авиации, осуществлять авиапредприятиями наземное самообслуживание на территории другой стороны или выбирать поставщика услуг среди конкурирующих между собой поставщиков.

Более того, ратификация соглашения позволит выполнять регулярное воздушное сообщение между любыми пунктами на территории Украины и Великобритании.

Как сообщалось, Великобритания подтверждает поддержку Украины.

Топ комментарии
+9
Рада ратифицировала соглашение о воздушном сообщении с Великобританией - Цензор.НЕТ 4839
показать весь комментарий
17.06.2015 12:00 Ответить
+3
отлично! лучшая новость со времен победы! еще каких то 20 лет и заживём как в 2013г.
показать весь комментарий
17.06.2015 12:00 Ответить
+2
20 лет это если будет рост, а у нас нет роста, так что можно говорить 30, а то и 50
показать весь комментарий
17.06.2015 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та не, куда нам http://file-space.org/image/show/GkHfiCE1jR/saltikov-wedrin.jpg.html Рада ратифицировала соглашение о воздушном сообщении с Великобританией - Цензор.НЕТ 2979
показать весь комментарий
17.06.2015 12:02 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2015 12:02 Ответить
Ну так и не извращайте его слова! Я сразу не поверил, но проверять не стал. Он же сказал: "Если". В такой редакции я это заявление понял моментально. Оно не плохое, само по себе. Это всего лишь американская реклама. Потом, когда он всё поправит- он скажет: -"Видите, у вас уже хорошо- а всего-то 3 года прошло! Вот какой я молодец". Это он лишь цену себе набивает. А фишка- в том, что он эти 20 лет не с потолка взял! Не сам придумал! Возьмите прирост, помножьте- и получите 20 лет. Больше он ничего во внимание не взял. Потом будут подачки от США и от других стран, будут реформы, которые он уже знает как делать, будет торговля- мало ли что. А где он наврал?
показать весь комментарий
18.06.2015 08:48 Ответить
Можно, но.... только на машине времени.....
показать весь комментарий
17.06.2015 12:06 Ответить
https://censor.net/user/235336 Через паром не желаете?
показать весь комментарий
17.06.2015 12:07 Ответить
http://file-space.org/image/show/sVxv_pF0KD/vewlivostb-vor.jpg.html Рада ратифицировала соглашение о воздушном сообщении с Великобританией - Цензор.НЕТ 6213
показать весь комментарий
17.06.2015 12:01 Ответить
Это чтобы удобнее было драпать Лондон когда придет время???
показать весь комментарий
17.06.2015 12:03 Ответить
Британцев милости просим, кацапам на пропелеры будем закидывать подставки з газовых плит и кастрюль.
показать весь комментарий
17.06.2015 12:03 Ответить
Змея запускать,что ли?А до этого самолеты не летали в Великобританию?
показать весь комментарий
17.06.2015 12:04 Ответить
...і Північною Ірландією
показать весь комментарий
17.06.2015 12:05 Ответить
Если Раде нех...й делать ,то можно принять закон на бесплатный перелет Карлсона по маршруту Стокгольм-Борисполь-Стокгольм.2 раза в неделю.
показать весь комментарий
17.06.2015 12:07 Ответить
...а ты-то. болезный. каким боком к Украине и Раде?! )) Ты за свою мРаZZию переживал бы так..)) Марш в спам учить китайский - очень скоро он тебе пригодится..)) БРЫСЬ!
показать весь комментарий
17.06.2015 12:11 Ответить
Ватник. вряд ли китайцы станут учить язык своих холопов. так что - учи китайский: очень скоро пригодится! )) Кстати: иероглифов в китайском порядка 80 тыс - тебе еще учить и учить!))) Больше не подаю. БРЫСЬ!
показать весь комментарий
17.06.2015 12:25 Ответить
Нах.. отсюда. китайский холоп! )) Топай учить китайский. ватоцефал лишнехромосомный..))
показать весь комментарий
17.06.2015 12:36 Ответить
Нипутина не понял... шо, раньше самолеты в Лондон не летали???
показать весь комментарий
17.06.2015 12:38 Ответить