7005 посетителей онлайн
296 9

Грузинские власти объявляют мораторий на ведение огня

Грузинские власти объявляют мораторий на ведение огня с 15:00 до 18:00 по местному времени.

Об этом передает "Грузия Online".

Цхинвальским бандформированиям, наемникам и другим членам незаконных вооруженных группировок предлагается сдать оружие в этом промежутке времени. Грузинские власти обещают полную амнистию и гарантии безопасности всем сдавшимся.

Грузинская сторона также предоставляет жителям Цхинвали гуманитарный коридор для выхода на территорию города Гори.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.08.2008 13:53 Ответить
Без Имени
боеприпасы подвезти? уже оценили чего стоят грузинские заявления о прекращении огня
показать весь комментарий
08.08.2008 13:58 Ответить
ми
Молодцы грузины так и надо, а теперь типа мы непричем, ща начнутся оон обсе и прочая фигня..а мощная россия опять заткнется и предаст очередной веривший в нее народ.
показать весь комментарий
08.08.2008 14:04 Ответить
Без Имени
Прикольно. Скорее бы все это закончилось. Людей жаль.
показать весь комментарий
08.08.2008 14:07 Ответить
Без Имени
Михо оказался не дураком. Сначала вел переговоры, потом предложил неограниченную автономию, а когда мирные возможности были исчерпаны принялся восстанавливать государственную целостность. Сейчас первый объявил мораторий на ведение огня, теперь осетинам даже холостыми стрелять нельзя, иначе грузины имеют право продолжить ведение боевых действий. Все очень логично, как по сценарию, придраться не к чему, поэтому и Россия не слишком дергается.
показать весь комментарий
08.08.2008 14:13 Ответить
doktor
пукин заявил что "добровольцы" двигаются со стороны РФ в Грузию
А как эти "добровольцы" называются с точки зрения международного права??????
или гбня законы не изучала??????
показать весь комментарий
08.08.2008 14:10 Ответить
ми
Док какое нах международное право, кто нынче на него смотрит, надеюсь что русские действительно долго запрягают.
показать весь комментарий
08.08.2008 14:14 Ответить
ми
Пока еще большая часть Украины гордится русскими корнями и то что мы братские народы, если росия просрет и етот конфликт то желающих дружить будет меньше, сабых нелюбят.
показать весь комментарий
08.08.2008 14:16 Ответить
Без Имени
Михо вчера вечером поклялся прекратить огонь,а через два часа грузины стерли с лица земли пять осетинских сел и атаковали столицу Осетии
теперь Михо обещает прекратить огонь,бо пилюлей в Цхинвали получил и техника грузинская пылает на улицах