7337 посетителей онлайн

В 2014 году Саакашвили заработал 97 тыс. долларов. ДЕКЛАРАЦИЯ

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили задекларировал 97 тыс. долларов доходов в 2014 году.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Согласно декларации, данный доход получен из источников, которые находятся за пределами Украины. За 2014 год Саакашвили не получал доходов в Украине. В соответствующей графе стоит цифра ноль.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я не собираюсь терпеть тут "беспредел", - Саакашвили устроил разнос прокурорам Одесчины. ВИДЕО

В собственности главы Одесской ОГА находится 2 земельных участка площадью 6 820 кв. м и 500 кв. м, а также дом площадью 97 кв. м.

саакашвили декларация

саакашвили декларация

саакашвили декларация

саакашвили декларация

саакашвили декларация

Топ комментарии
+17
Кошерно!В 2014 году Саакашвили заработал 97 тыс. долларов - Цензор.НЕТ 5470
показать весь комментарий
17.06.2015 13:20 Ответить
+17
В 2014 году Саакашвили заработал 97 тыс. долларов - Цензор.НЕТ 4464
показать весь комментарий
17.06.2015 13:24 Ответить
+16
А наши дупутаты-все бомжи по декларациям )))
показать весь комментарий
17.06.2015 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ключ от квартиры где неги лежат тебе идиоту не нужен..??
показать весь комментарий
17.06.2015 14:31 Ответить
а ты у себя в городе у всех чинуш декларации пересмотрел всех наругал? у себя порядок навел? а может свою декларацию выложиш принципиальный
показать весь комментарий
17.06.2015 14:24 Ответить
Вот из-за таких как Вы не принципиальных мы херово и живем, больше не подаю сегодня
показать весь комментарий
17.06.2015 14:25 Ответить
спросил про дела колхозные а они и сдулись подаватели
показать весь комментарий
17.06.2015 14:30 Ответить
жалко что я не олигарх!я бы мишеньку обогатил-он бы умничка и настоящий мужик жил бы как король!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 14:16 Ответить
А вообще..., это мое мнение, я его ни кому не навязываю. Я вижу это так, люди которые, скажем мягко, дают деньги в долг Украине, прижали наших нуворишей, Петю с Сеней, типа пацаны, в чем дело, мы вам столько денег отвалили, а вы нихрена не делаете с коррупцией в вашей стране, все деньги в прорву, сдвигов не каких. А те мол, да мы все делаем возможное, но страна за время правления папередников и злочинной влады, так повязла в коррупции, что быстро не разгребешь. Хорошо пацаны, давайте проверим, ставим Мишу губернатором, даем ему неограниченные полномочия в этом регионе и смотрим, что у него получится. И избави вас Боже, тыкать ему палки в колеса...Ну где то так, будем наблюдать этот эксперемент в натюри.
показать весь комментарий
17.06.2015 14:30 Ответить
Свиньи из правительства паРаши никуда и не убегали....полное корыто их вполне устраивает...и народишко который это корыто наполняет тоже....
показать весь комментарий
17.06.2015 14:39 Ответить
Может должность ? Учись пионЭр выкладывать мысли правильно)))
показать весь комментарий
17.06.2015 15:20 Ответить
да нормальный он мужик-что 5 млн спер в грузии-это херня вообще-то что русских не любит не говорит о том что он плохой чиновник-рулит как умет-другие ****** по 5 ярдов за месяц
показать весь комментарий
17.06.2015 15:23 Ответить
Олигарх...
показать весь комментарий
17.06.2015 15:37 Ответить
А откуда же интересно у него такой доход? Можно ли верить Саакашвили сейчас, ведь он занимает такой пост? Если он не честно заработал свои деньги, то как может бороться с коррупцией? Да и дадут ли ему это сделать, если учесть тот факт, что он начал жестко критиковать дочь Шокина, Горностаеву. И сказал ,что будет решать вопрос по ее поведению на посту.
http://prokurorska-pravda.today/news/eto-reket-i-banditizm-dorogoj-moj-saakashvili-ustroil-raznos-odesskim-prokuroram-i-obvinil-v-korruptsii-ne-doch-shokina-gornostaevu/
показать весь комментарий
17.06.2015 15:56 Ответить
Вы думаете обычно нечестно заработанные деньги показывают в декларации? Что у вас за образ мыслей такой?
Заработал за лекции в США.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:43 Ответить
Vatniki
protiv Saakashvili uvas shansov netu

nekakix ))