10105 посетителей онлайн

Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства

Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности в связи с дезертирством и переходом на сторону боевиков сотрудника ведомства Алексея Мирошниченко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СВР, передает Цензор.НЕТ.

"Служба внешней разведки Украины заявляет, что старший лейтенант Мирошниченко Алексей Михайлович, 1983 года рождения, перешел на сторону террористических организаций, действующих на востоке Украины. Его дезертирство является серьезным преступлением, правовую оценку которому дадут правоохранительные органы Украины. Вместе с тем информируем, что с учетом занимаемой должности и незначительным стажем службы А. Мирошниченко не имел доступа к важной информации, которая может повредить интересам национальной безопасности Украины. Служба внешней разведки Украины осуждает этот позорный поступок. В то же время СВР Украины усиливает меры собственной безопасности", - рассказали в ведомстве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За шпионаж в пользу РФ задержан капитан Службы внешней разведки Дегтярев, - СБУ

Топ комментарии
+12
смотрела вчера их брифинг с братом журналистам. Как попки повторяют российское ТВ, глазки бегают, ручки потеют... подтекст такой - нам больше денег дали и обещали перевести в россию, если выполним это "задание". Вряд ли долго протянут, мое мнение. Никчемные, свою роль сыграли.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:19 Ответить
+11
Дезертирство..это когда сбежал и в погребе отсиживается......
А это измена Родине.....
показать весь комментарий
17.06.2015 15:18 Ответить
+8
заметьте: КОГДА ИЛЬЯШОВ ТИПА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СВАЛИЛ В КАЦАПОВКУ НИКАКИХ УСИЛЕНИЙ МЕР НЕ ПРОИЗОШЛО.....
показать весь комментарий
17.06.2015 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
заметьте: КОГДА ИЛЬЯШОВ ТИПА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СВАЛИЛ В КАЦАПОВКУ НИКАКИХ УСИЛЕНИЙ МЕР НЕ ПРОИЗОШЛО.....
показать весь комментарий
17.06.2015 15:09 Ответить
Наверное считают, что самый главный как зиц.голова, тоже ничего не знает.
А если серьезно, то просто боятся анализировать провалы, серьезные недоработки
показать весь комментарий
17.06.2015 15:13 Ответить
Как он вообще попал с братом в Лугандон??????????
показать весь комментарий
17.06.2015 15:10 Ответить
Работал там как сотрудник или агент СБУ под прикрытием. В чем проблема ?
показать весь комментарий
17.06.2015 15:16 Ответить
https://twitter.com/stepan_klimov Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 7849Stepan Klimov ‏@stepan_klimov

Телевизионщики приезжают. Новую форму привезли. Кошка рожает. Сколько событий! Сколько событий!

Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 5650

Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 8706
Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 2099
показать весь комментарий
17.06.2015 15:10 Ответить
Он? Ищут?Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 9357
показать весь комментарий
17.06.2015 15:11 Ответить
Какое там "на сторону боевиков" - ***** перекупило.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:11 Ответить
Скорее ГавНьюз. Для прямого эфира.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:12 Ответить
А как быть с "еще не перешедшими"? Увы, реальность.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:13 Ответить
Выявлять.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:15 Ответить
Там таких сотрудников ГРУ РФ практически все!
показать весь комментарий
17.06.2015 15:13 Ответить
И доказать сможешь?
показать весь комментарий
17.06.2015 15:16 Ответить
Легко - все эти годы подготовки паРаши к нападению только слепой не видел, а СБУ? Не видело или прикрывало!?
показать весь комментарий
17.06.2015 18:48 Ответить
Это кипешь. Не доказательства. И еще-СБУ-сложная структура. Инфа свободно внутри не ходит.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:53 Ответить
Глупо отрицать очевидное - ты уже как Лавров или Чуркин: Где доказательства, где!? Покажите мне доказательства агресии паРаши против Украины! Крым не вщет, это не доказательство! Где доказательства, где!?
Клоуны
показать весь комментарий
17.06.2015 19:31 Ответить
Да мели, Емеля...
показать весь комментарий
17.06.2015 19:39 Ответить
Смотрю, кацапчик, у тебя аргументы закончились и ты как свойственно твоему виду, перешол на личности!?
показать весь комментарий
17.06.2015 20:04 Ответить
Всепропальщик? Призывного возраста? ну-ну...
показать весь комментарий
17.06.2015 15:35 Ответить
Цыник - хорошо информированый песемист!
А вообще то - я очень много знаю о этой системе госслужбы чтобы подобное утверждать!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:49 Ответить
Артиллерия россиян обстреляла село Новотроицкое со стороны Докучаевска. 17.06.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=4z99b9u425Y&feature=youtu.be http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D4z99b9u425Y Служба внешней разведки усилила меры внутренней безопасности из-за дезертирства сотрудника ведомства - Цензор.НЕТ 2422
показать весь комментарий
17.06.2015 15:15 Ответить
что зевонули слили ему информацию
показать весь комментарий
17.06.2015 15:16 Ответить
В СЛОВАХ НА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ - ОДИН ИЗ БРАТЬЕВ СКАЗАЛ - ЧТО - 50% СБУ КОНТРОЛИРУЮТ РОССИЙСКАЯ ФСБ А ОСТАЛЬНЫЕ 50 % АМЕРИКОСЫ! ВЫВОД НАПРАШИВАЕТЬСЯ САМ СОБОЙ!
показать весь комментарий
17.06.2015 15:18 Ответить
Расстрелять все 100%...что бы не не упустить кацапа....и набрать новых...100% америкосов...
показать весь комментарий
17.06.2015 15:23 Ответить
Гений. Просто привет)) Че каникулы нормуль проходят?
показать весь комментарий
17.06.2015 16:19 Ответить
А кто контролирует мозги ублюдка, решившего, что он и только он есть "только правда"? Псевдоним похоже дали соседи по палате...
показать весь комментарий
17.06.2015 16:03 Ответить
Не все украинцы такие уроды как вы, есть и нормальные.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:18 Ответить
Дезертирство..это когда сбежал и в погребе отсиживается......
А это измена Родине.....
показать весь комментарий
17.06.2015 15:18 Ответить
раньше надо было укреплять и усиливать, понабирали в службу неизвестно кого...
показать весь комментарий
17.06.2015 15:19 Ответить
смотрела вчера их брифинг с братом журналистам. Как попки повторяют российское ТВ, глазки бегают, ручки потеют... подтекст такой - нам больше денег дали и обещали перевести в россию, если выполним это "задание". Вряд ли долго протянут, мое мнение. Никчемные, свою роль сыграли.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:19 Ответить
переведут в россиюшку и пометку в личном деле поставят: "склонен к предательству" )))
показать весь комментарий
17.06.2015 15:38 Ответить
вали на свой Путаник, мы сами разберемся со свои шоколадным
показать весь комментарий
17.06.2015 15:34 Ответить
Хоррошо, молодец!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:06 Ответить
получается. что наши разведчики.оказались банальными шпионами в пользу врага.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:21 Ответить
Проблема, как и во всех стрктурах государства, в подборе кадров и "входном контроле" при назначении на должность. Нет единого алгоритма и системы отбора, такой, например, как в штатах. Поэтому везде проникают долбоебы или предатели.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:21 Ответить
В целях обеспечения безопасности личного состава все уходят в полугодовой оплачиваемый отпуск...
показать весь комментарий
17.06.2015 15:28 Ответить
Переход на сторону противника - это не дезертирство, а измена.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:35 Ответить
Если такие сопляки в 21 год попав работать в СБУ идут на измену Родине то нужно искать корни такого поступка в его окружении. Вряд-ли при достойном окружении у него-бы возникла такая идея самостоятельно. Наверняка есть вдохновитель, так сказать идейный наставник, к тому-же довольно авторитетный. Это могут быть или родители или-же преподаватели ВУЗа в котором он учился.К сожалению преподавательский состав,ректоры и проректоры в силовых ВУЗах в большинстве своём хоть и специалисты хорошие но совковой формации и вместе со знаниями вкладывают в головы пацанов любовь к СССР, рассказы о распрекрасном времени,которое в данный момент хочет вернуть Путин и ненависть к Украине которая не понимает своего "счастья" сопротивляясь. И такое воспитание получают практически везде.Если-бы СБУ негласно инкогнито поговорила-бы с такими выпускниками то они были-бы в шоке от той ненависти которую извергают эти студенты.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:44 Ответить
Витя,отсутствие у тебя диплома о высшем образовании еще не повод дуться на всю систему вузов. Не всем же дано, вот у тебя комменты удается хорошо строчить. Ты нашел себя. Все же хорошо правда? Ну эти непонятные науки. Да еще и идущие в купе с любовью к ссср
показать весь комментарий
17.06.2015 16:22 Ответить
Ошибаешься Глинский. Диплом у меня как раз и есть. Плохонький правда(зажимал деньги за семестры) но есть. А комены пишу как умею. Почему это тебя так трогает не знаю да и не хочу видя твою символику.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:49 Ответить
наследие " стратегического пидтерства "
показать весь комментарий
17.06.2015 15:44 Ответить
Сколько там в СВР получают? 3-5 тыс. грн.? И в отличие от СБУ не имеют контроля над экономическими преступлениями (т.е. возможности подзаработать). Предложи им 3-5 тыс. дол. разбегутся все. Это называется "строим самую сильную армию".
показать весь комментарий
17.06.2015 15:46 Ответить
ну да гражданская война с участием рф))
показать весь комментарий
17.06.2015 16:02 Ответить
ДЛЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ НЕОБХОДИМЫ ГРАЖДАНЕ С ОБЕИХ ВОЮЮЩИХ СТОРОН
показать весь комментарий
17.06.2015 16:04 Ответить
А шо вы ждали, в начале прошлого века коцапы убивали украинцев (раскулачивали) и засыпали вату на родные нам берега.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:02 Ответить
Не удивлюсь если вскорее мы узнаем о существовании подпольных тайных обществ руководимые опытными провокаторами ФСБ в таких ВУЗах. Подготовить "декабристов" при полном попустительстве и "наплеванто" со стороны Минобразования,СБУ из "пластилиновой" молодёжи вдув ей в уши сказки о белом бычке, это как два пальца об асфальт.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:05 Ответить
******* ******** - Пораженко, КуляВлоб, Наливай и прочий "выпивай" да проведите вы настоящую люстрацию сотрудников ПОО и прогоните всех через полиграф, как кандидатов в патрульно-постовую службу.
Почему ТЕХ, кто ничего плохого не успел сделать, надо проверять на Детекторе Лжи а тех, кто уже годами гадит стране проверить боимся? Думаю и Пороха, и Наливая, и КуляВлоба после проверки на Полиграфе и в тюрьму бы не приняли а не то, что страной руководить
показать весь комментарий
17.06.2015 16:25 Ответить
Ситуацию в силовых ВУЗах в которые набирали и раньше хрен знает кого лишь-бы деньги были усугубили при Януковиче. При нём большая часть преподавателей и руководства в Вузах других городов Украины были попросту уволены а их место заняли в основном выходцы из Донбасса,некоторые даже не имели оконченного высшего образования а ещё учились заочно(как проходило обучение объяснять не надо) и уже вели предметы.Видимо они "трудятся" и поныне.Каков уровень полученных знаний не известно а вот уровень дерьма которое они закачивают наверняка зашкаливает.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:35 Ответить
Прочитал бред написанных выше постов
Ребята, в условиях войны все должно быть не так!
Через недельку после бегства должна появиться заметка в газету:
"Маме перебежчика Алексея Мирошниченко кто вспорол живот на улице, приползла домой с собственными кишками в сумке. Долго мучилась...".
Еще через недельку:
"Папу перебежчика Алексея Мирошниченко кто то посадил на кол".
Ну и обязательно в конце каждой заметки:
"Милиция и и СБУ предпринимают все усилия для поиска преступников. Честно-честно.".
Сделайте так, и все буде добре...
показать весь комментарий
17.06.2015 16:56 Ответить
так русские еще годы назад открыто хвастались что они своих поставили в генштаб и разведку украины. ничего удивительного