4984 посетителя онлайн
6 916 132

Рада в четверг рассмотрит вопрос отставки Наливайченко, - "Украинская правда"

Верховная Рада в четверг рассмотрит вопрос отставки главы СБУ Валентина Наливайченко.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщили источники в АП.

"Представление по данному вопросу будет рассмотрено в четверг", - отметил собеседник.

Как известно, в соответствии с Конституцией, представление о назначении или увольнении главы СБУ в ВР подает президент. Парламент должен утвердить кандидатуру своим постановлением.

Читайте также: "Батькивщина" и "Самопомич" не готовы голосовать за отставку главы СБУ

По состоянию на 12.50 представление об увольнении Наливайченко в ВР не поступало.

"На данный момент в аппарате ВР не зарегистрировано ни одного обращения президента с тем, чтобы он внес в парламент представление на увольнение главы СБУ", - отметила руководитель пресс-службы ВР Виктория Шведова.

"Соответствующее представление от главы государства также не зарегистрировано", - уточнила она.

Топ комментарии
+27
Шокін обгадився разом з Порошенко, а звільняти Наливайченко? Де логіка?
показать весь комментарий
17.06.2015 15:19 Ответить
+24
1 пункт. Кто за то, чтобы уволить Рошенко... пардон Порошенко?
показать весь комментарий
17.06.2015 15:19 Ответить
+15
В связи с отказом России предоставить СЕ план выплат по делу ЮКОСА, с 22 июня 2015г будут арестованы все её активы и счета в ЕС." ОГО
показать весь комментарий
17.06.2015 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://ukraine.d3.ru/tserkov-nagleet-762460/ https://ukraine.d3.ru/tserkov-nagleet-762460/ А не наглеет ли Церковь ?

1. Проект закона №1447 «http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52915 Про внесення змін до деяких законів України (щодо заснування релігійними організаціями навчальних закладів) » разрешает религиозным организациям открывать собственные дошкольные, школьные и высшие учебные заведения, в которых, кроме преподавания научных дисциплин, предполагается также «моральне виховання на основі релігійних цінностей». При этом, исходя из пояснительной записки, речь идет не про религиозное образование или подготовку священников, но про право религиозных организаций, наравне с общественными организациями создавать светские (sic!, подари попу учебник логики) образовательные учреждения.

Конечно, все это противоречит ст. 35 Конституции Украины - ну это там, где свобода вероисповедания, светское образование и «школа отделена от церкви», а также несколько расходится с Резолюцией ПАСЕ № 1580 «Опасность креационизма для образования» и практике Великобритании по запрету преподавания креационизма не только в государственных, но и в некоммерческих «свободных» школах. Несмотря на указанные Главным научно-экспертным и Главным юридическим управлениями нестыковки, законопроект прошел два чтения в Верховной Раде и подан на подпись Президенту Украины Порошенко П.П. Хочется надеяться на божественное вмешательство в виде права вето.

2. С 01.07.2015 вступит в силу http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/420-19 редакция Налогового кодекса, которая освобождает религиозные организации от уплаты налога на недвижимость.

3. Всеукраинский совет церквей включается в процесс конституционной реформы и http://www.irs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1570:1&catid=34:ua&Itemid=61&lang=uk уже желает внести какие-то там изменения в эту самую ст. 35 КУ.

4. Ну как же без газа? Согласно Постановления НКРЭКУ тариф на газ для религиозных организаций http://zp.104.ua/ru/services/zaplatiti-za-gaz/gas-cost ниже , чем для промышленных и бюджетных организаций. И "Вечного огня".
показать весь комментарий
17.06.2015 15:33 Ответить
На эту же тему -- более эмоциональный материал: https://site.ua/ivan.oberemko/239-tserkov-ohuela/ Церковь о..ела авторства https://site.ua/ivan.oberemko/profile/ ivan.oberemko .
показать весь комментарий
17.06.2015 15:37 Ответить
про мене - викладання в школах ********-толерастії ще гірше.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:53 Ответить
А Вам не пофиг -- кто кого как любит? А Вам не пофиг кто как живет?
показать весь комментарий
17.06.2015 16:43 Ответить
А так лучше:
Рада в четверг рассмотрит вопрос отставки Наливайченко, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 563
показать весь комментарий
17.06.2015 16:48 Ответить
ну у путлера попы правят и здесь он приказал так сделать...
показать весь комментарий
17.06.2015 18:28 Ответить
Кацапы когда чемпионат россии в москве по бросанию сранных козьих ножек или футбол бошками тупых обезьян.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:35 Ответить
Вот к человеку привязались , если снимут над кем же прикалываться тогда. Такого персонажа хотят публику лишить.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:37 Ответить
шо це за істерія в **********.....що китайці вже БАМ знову до мацкви тягнуть...а як же кадирівщина....а куди повернеться горілий бурят груз 200...........
показать весь комментарий
17.06.2015 15:40 Ответить
депутатами проводиться активна робота
щодо забезпечення достатньої кількості голосів за відставку голови СБУ
Валентина Наливайченко. Про це блогер Сергій Іванов пише на своїй
сторінці у Фейсбук, посилаючись на власні джерела.

За його інформацією цим займається Олесь Довгий, а ціна питання - 300 тисяч доларів США.

"Робота доручена відомому своєю
охайністю Олесю Довгому, молодому члену молодої команди талановитих
управлінців Льоні Космоса...Джерело стверджує, що лояльність в даному
питанні Олесь оцінює за шкалою від 100 до 300 тисяч доларів США. Крім
того, є дані про тиск на депутата ВР за допомогою шантажу, пов'язаного з
погрозами звільнення його близького родича зі спецслужби", - пише
Іванов.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:44 Ответить
порохососи - фас!
показать весь комментарий
17.06.2015 15:54 Ответить
Уже известен фактический повод для отставки? Или мутные, невнятные "хотелки" президента?
Лучше бы Гонтареву отставили, или Яценюка.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:46 Ответить
Прикольная шмара возглавляет ФСБ, по совместительству троляк.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:47 Ответить
для того,щоб заспокоіти *********..треба тільки одне щоби ОБАМУ вибрали ще на один термін, а для цього треба щоб ВІН скинув бомбу на мацкву ....(тільки в день коли госдура зустрічається з 5 -ма путінами одразу)..... гроші госдури в США перейдуть в разпорядження краіни.....хто за це......
показать весь комментарий
17.06.2015 16:03 Ответить
Агента ЦРУ никто не отставит- хозяйва из фашингтона обидятся. А если отставят, то все может быть, а вдруг он психанет и расскажет как самолет малазийский укры завалили, кто майдаун финансировал и небестную сотню мочил, как людей сбу уничтожает, да еще много чего. Никто его не снимет, это понты для свидомых и приезжих.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:11 Ответить
А кацапов любят во всем Мире. И ***** не *****. И русские совсем не кидаются говном в вентилятор...
показать весь комментарий
17.06.2015 16:20 Ответить
А к чему это ты? Передоз?
показать весь комментарий
17.06.2015 16:23 Ответить
К тому,что ты м..удак проплаченный
показать весь комментарий
17.06.2015 16:28 Ответить
sosi *** *******
показать весь комментарий
17.06.2015 18:16 Ответить
сдулся, ватный поц
показать весь комментарий
17.06.2015 18:19 Ответить
Путин желает сместить Наливайченко, а вместо этого светит своих агентов с потрохами. Неисповедимы пути твои, господи ).
показать весь комментарий
17.06.2015 16:15 Ответить
твой бред-пока только твой.....видимость в кадиркиной сраке снизилась....згинь...
показать весь комментарий
17.06.2015 16:22 Ответить
судя по тому как светят агентов - в Кремле не все хотят войны, ой не все
показать весь комментарий
17.06.2015 16:33 Ответить
Я так и непонял за что хотят Наливайченка отправить в отставку??! причина??! или просто нашому президенту Порошенко захотелось так...и поставить своего холуя?!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:20 Ответить
Хер зараз поймеш, що там відбувається, але виглядає так: минулої неділі було звільнено голов підрозділів СБУ, а на цій неділі хочуть звільнити самого голову. Напрошується висновок, що хтось із звільнених почав просто задіювати важелі. У всякому разі історія ця мутна та хєрова
показать весь комментарий
17.06.2015 19:06 Ответить
Ну посмотрим кто насколько замазан... Кто голосует за отставку Наливайченко - будущие кандидаты на люстрацию
показать весь комментарий
17.06.2015 22:47 Ответить
-Да кто бы ни голосовал. Голосует ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ветвь власти. В их руках- карточки для голосования. А в руках Наливайченко- группа Альфа. Вы представляете что произойдёт, если он сам начнёт принимать законы- и сам же их исполнять, со своей группой Альфа? Будет совок! Он всего лишь служащий, его НАНЯЛИ за деньги. Ну не нуждаются больше в его услугах- и шо теперь? А за Раду ГОЛОСОВАЛИ миллионы людей. Рада отвечает перед народом- а Наливайченко перед кем отвечает? Он хочет ответить за сожжённую нефтебазу? -Нет, не хочет. И за ЭТО ему платить?
показать весь комментарий
18.06.2015 11:04 Ответить
Просьба не писать под моими постами сумбурные не связные не логичные глупости, тут даже спорить не с чем, какой то бред из надерганных заголовков
показать весь комментарий
18.06.2015 11:07 Ответить
Имею право на это, согласно правилам форума. А Вы имеете право мне не отвечать. Я Вас освобождаю от этой нагрузки.
показать весь комментарий
18.06.2015 11:13 Ответить
И шо теперь осталось делать Наливайченко? Внезапно налететь на Раду?
показать весь комментарий
18.06.2015 10:57 Ответить
Страница 2 из 2