11863 посетителя онлайн
59 575 265

Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко констатирует эскалацию конфликта на Донбассе и отсутствие ощутимого прогресса в выполнении Минских договоренностей.

В частности, глава государства акцентировал внимание на отсутствии прогресса в вопросе освобождения заложников. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с президентом Финляндии Саули Ниинисте, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

Согласно сообщению,собеседники также отметили необходимость рассмотрения вопроса продления санкций Евросоюзом.

Читайте также: Россия пытается дестабилизировать ситуацию и помешать праву украинцев жить в ЕС, - Порошенко

Кроме этого Порошенко отметил необходимость соблюдения основополагающих принципов, закрепленных в Хельсинкском заключительном акте, особенно накануне его 40-летия и проведения юбилейной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Финляндии.

"Незаконная аннексия Крыма и агрессия России на Донбассе стали грубым нарушением этих основополагающих принципов, в частности территориальной целостности и суверенитета независимого государства", - заявил президент Украины.

Топ комментарии
+62
Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 8996
показать весь комментарий
17.06.2015 15:41 Ответить
+18
Кацапия 28.05.2015. ПОТЕРИ
ЛИЧНОГО СОСТАВА АРМИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ В РОССИИ - ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. Хутин
дополнил указ, который ранее распространялся только на военное время. За
разглашение гос. тайны грозит до 7-ми лет тюрьмы.


=========================

Если бы в Украине не
было бы значительных потерь военнослужащих и этого гнусного Указа не было бы. Черт с ним с указом, родители, жены предают.
Сунули денег мятых в руки, закопать помогли и ладно. Тут дело не в Указах - в
Кацапии прогнило все.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:41 Ответить
+17
Все видели, как вчера Саакашвили распинал прокурора Одесской области за "письма счастья" предпринимателям за подписью прокурорши Горностаевой и обещал поставить по ней вопрос генпрокурору Украины?
А теперь познакомьтесь с героиней: зампрокурора Одесской области (с осени прошлого года) Горностаева Татьяна Викторовна. В девичестве... Шокина. Как вы можете догадаться по отчеству - дочка нынешнего генпрокурора Украины Виктора Шокина.
Интересно сюжет завязался...


Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 534
показать весь комментарий
17.06.2015 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 6344

...."Предупредить всех партнёров и весь мир что любой обстрел нашей территории
бандитами будет немедленно наказан как с воздуха так и с земли.На любой
обстрел нашей территори ответка должна быть такая что бы земля горела
под их ногами.Только так можно защитить свою страну.Ввести крайние меры
по тем людям кто дезертирует или предаёт страну..

https://censor.net/news/340438/klyuev_sbejal_cherez_territoriyu_dnr_lnr_v_drugoe_gosudarstvo_geraschenko
https://censor.net/news/340438/klyuev_sbejal_cherez_territoriyu_dnr_lnr_v_drugoe_gosudarstvo_geraschenko
показать весь комментарий
17.06.2015 16:22 Ответить
http://bbcccnn.com.ua/archives/5373 ЗМІ: чи триватимуть бої на Донбасі?

Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 3533
показать весь комментарий
17.06.2015 16:28 Ответить
О, зашибись. Петя, констатировать мы тут все гаразды. Делать то что будешь, мерится?
показать весь комментарий
17.06.2015 16:28 Ответить
не впадайте в схоластику, от єтого проку мало
показать весь комментарий
17.06.2015 22:13 Ответить
Україні не потрібен Такий 'президент' !!!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:40 Ответить
Эта **** шоколадная, дегенерат, барыга, вор ещё что то и констатирует. У#буй из страны, вслед за Кдюевым пока не поздно.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:41 Ответить
++++++
показать весь комментарий
17.06.2015 16:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=fJ8IKYteOp4 Дыркин - " это провал"!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:55 Ответить
А кто0то совсем недавно кричал, что при обострении введет ВП...не подскажете, кто это был?
показать весь комментарий
17.06.2015 16:58 Ответить
Замечательно!
показать весь комментарий
17.06.2015 17:16 Ответить
Напоминаю ! всем гражданам Украины. а также всему кацапскому быдлу и прочей ватной мрази. о том что слово ***** пренадлежит президенту паРашии и всея кацапии и приписывать будь кому другому--воспрещается .
показать весь комментарий
17.06.2015 17:04 Ответить
***** ты.а в раше презиндент
показать весь комментарий
17.06.2015 19:42 Ответить
а нам то зачем знать,что ваш президент *****?иди домой,там и обьясняй
показать весь комментарий
17.06.2015 20:20 Ответить
...это как запатентованный торговый знак?
показать весь комментарий
17.06.2015 20:16 Ответить
А право первенства на присвоение этого звания товарисчу ***** принадлежит г. Харькову
показать весь комментарий
17.06.2015 20:46 Ответить
Еще одна констатация, еще одна обеспокоенность. Думаю, скоро, перед местными выборами, все решим с АТО за две недели.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:06 Ответить
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
показать весь комментарий
17.06.2015 17:12 Ответить
А в Яндексе написано пророчество: "В 2016 году Украины не будет". Хочется поподробнее про это. Кто знает?
показать весь комментарий
17.06.2015 18:36 Ответить
в гугле написано ,Что все кацапы долбоящеры. Хочется поподробнее про это
показать весь комментарий
17.06.2015 18:57 Ответить
Имелось в виду, что такой она не будет. То есть, её границы будут до Кубани
показать весь комментарий
17.06.2015 19:33 Ответить
И чё.. подставит.. какую, та по счёту щёку?
показать весь комментарий
17.06.2015 17:16 Ответить
Почему ты "vera Rom"? Почему?
показать весь комментарий
17.06.2015 18:38 Ответить
что это было?
показать весь комментарий
17.06.2015 17:21 Ответить
Ипполитушка, ты что же, марафет с бухаловом мешаешь? О печени подумай, Ипполитушка!
показать весь комментарий
17.06.2015 20:54 Ответить
І-ШО-нах??
показать весь комментарий
17.06.2015 17:36 Ответить
Шоколадне гівно нарешті визирнуло у вікно (чи проспалося) і побачило "искаляцію" - і це безумовний суттєвий прогрес у світогляді шоколадного гівна.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yq9eYBKbSZg СОВЕТ ЖИТЕЛЯМ ДНР https://www.youtube.com/watch?v=yq9eYBKbSZg
показать весь комментарий
17.06.2015 17:55 Ответить
Петя, какие договоренности, говори прямо: мои с Вовкой Минские договорняки идут по плану. Эх подвесить бы за шоколадные яйца, за то, как ты Украину сливаешь...
показать весь комментарий
17.06.2015 18:35 Ответить
Он теперь эскалацию отмечает - а надо было называть вещи своими именами - войну - войной, а не ато; отсутствие перемирия - отсутствием перемирия; еще и не давал отвечать, как следует - он просто раздразнил их безответностью ВСУ, на что только надеялся - что само рассосется? а может, просто давал поработать фабричке потому, что время называть вещи своими именами все- таки подходит.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:56 Ответить
Ты такой умный, че не президент до сих пор?
показать весь комментарий
17.06.2015 20:26 Ответить
Очередной треп. Порошенко ничего не выполнил из своих обещаний.Воровство как было по схемам Януковича,так и осталось,и не надо кивать на войну,кадровая политика никоим образом не зависит от войны.Бывшие регионалы,подлецы,воры и убийцы ходят по улицам и сидят в Раде,а как только пахнет жареным преспокойно,беспрепятственно улепетывают в **********.Список можно вести на сотни примеров бездействия Президента,хотя бы того же Муженка и Пушнякова взять,явные предатели,из-за которых погибло столько патриотов в войне с **********.Кто мешает Президенту поменять этих негодяев на достойных талантливых офицеров,проявивших себя в боях,и сохранявших личный состав,об этом уже год высказываются все,включая западных специалистов.В таком случае,нахер такой Президент.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:38 Ответить
Роман Маарчук 89476721 Что ты несешь, лишнехромосомный? Да Порошенко не идеальный президент.
Не устроит украинцев, они Порошенко снимут.
Вы же будете еще сто раз избирать *****, пока он не сдохнет , а потом вы же будете орать что вы ошиблись с выбором, вас обманули - так было в истории СССР всегда. Украинская нация , в отличие от вас - рабского быдла, никогда не будет орать "Порошенко введи войска". Это вы всадили топор в спину соседскому народу, называя его братским, это вы, а не американцы аннексировали Крым, это вы, а не Европа развязали бойню в Донбассе, а до этого в Грузии и Молдове. Что ты там про украинский народ варнякаешь, падлюка? Иди дальше своего героя России Кадырова славь, кричи "Чечня это круто" и "Путин лучший президент". И забудь о пенсиях и соцвыплатах. ***** официально заявил, что российские пенсии индексироваться не будут. Нужно 40 ядерных межконтинентальных ракет ввести в строй и АРМАДу довести до ума, чтоб на парадах не глохла. Пушки вместо масла.
показать весь комментарий
18.06.2015 03:43 Ответить
путина вам надо
показать весь комментарий
17.06.2015 21:44 Ответить
Пленными заведует Мертвечук,потому прогресса не будет.Это враг Украины №1,кум Путена,половина подлянок по дамбацу-его рук дело.Бригадир продажной кучминой артели,друг овоща и портнова...и шо у них с Петей общего?
показать весь комментарий
17.06.2015 19:47 Ответить
Президент сказал красиво, но кажется не учел, что он президент Украины и украинец. Нужны волевые и по государственному жесткие, мужские решения. Песок в песочных часах заканчивается быстро.
показать весь комментарий
17.06.2015 20:17 Ответить
Да эта Жирная воророватая Свинья сама делает эскалацию конфликтов по всей Украине!Во,*** выбрали...Или Оно само себя Выбрало?
показать весь комментарий
17.06.2015 20:36 Ответить
9 червня 1672 - народився Петро I, цар Росії. Т.Шевченко про нього писав: "Це той перший, що розпинав нашу Україну…".

Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 8148
показать весь комментарий
17.06.2015 20:44 Ответить
Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе - Цензор.НЕТ 9457
показать весь комментарий
17.06.2015 20:45 Ответить
Вот сколько фамилий написал,и это только за половину от Дня Независимости Украины,назови Парашных.Пуйло,***** и т.д. Мы хотя бы ищем хорошего,а ты пользуеш то что подсунут.
показать весь комментарий
17.06.2015 21:30 Ответить
"Порошенко констатировал эскалацию конфликта на Донбассе"
Меркель и Олланд уже даже беспокойства не выражают. Кончилось у них беспокойство.
показать весь комментарий
17.06.2015 21:01 Ответить
а шо .Петро знову забухав?
показать весь комментарий
17.06.2015 21:23 Ответить
Петя из запоя что ли вышел, заговорил. Как же он похож на Ельцина, тот тоже чуть свою страну не просрал, что у вашего выйдет, посмотрим
показать весь комментарий
17.06.2015 21:34 Ответить
во во с Порошенком похоже произошло то же самое
показать весь комментарий
17.06.2015 22:16 Ответить
он что , только это увидел?
показать весь комментарий
17.06.2015 21:52 Ответить
пусть молится ******* чтобы война подольше длилась, это для него единственный шанс выжить
показать весь комментарий
17.06.2015 21:56 Ответить
Президент-очевидность. Странно что не упомянул своих карманных бездарей-полководцев, по которым трибунал скучает. Это - тоже не секрет.
показать весь комментарий
17.06.2015 23:31 Ответить
Страница 3 из 3