8799 посетителей онлайн
1 789 56

Глава Минагро Павленко: "Надеюсь, что действия правоохранителей помогут остановить производство контрафактного спирта"

Сегодня, 17 июня 2015 года, в административных зданиях Государственного предприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности "Укрспирт" представителями правоохранительных органов осуществлялись обыски и выемка документов.

Об этом сообщает Главком

Такие действия проводились в рамках дела, возбужденного в 2014 году по фактам злоупотреблений бывшим директором ГП "Укрспирт" Михаилом Лабутиным, который сейчас объявлен в международный розыск и скрывается от правоохранителей. Также обыски происходят и на 28 МПД (спиртзаводах).

"За полгода нам удалось остановить основной вал производства контрафактного спирта. Мы обрубили спиртовому спруту главные щупальца. Вместе с тем, перманентно теневые схемы возрождались снова и снова из пепла на спиртзаводах то во Львовской, то в Тернопольской, то в Сумской, то в Харьковской областях. В этих схемах задействованы сотни людей. Об этом мы неоднократно информировали компетентные органы. Надеюсь, что сегодняшние действия правоохранителей помогут нашему министерству раз и навсегда остановить производство контрафактного спирта", - отметил Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

Напомним, как ранее сообщалось, сегодня в главном офисе госпредприятия "Укрспирт" идет обыск.

Топ комментарии
+4
помомо войны в лугандонии надо открыть второй фронт войны с криминалом, коррупцией , у всех воров-взяточников должна гореть земля под ногами, ежедневные сводки информбюро, видео задержаний и высокопосадовцев в наручниках, реальные приоворы и сроки, вот тогда что-то изменится
показать весь комментарий
17.06.2015 18:31 Ответить
+2
А самогоночка своя заправленная корешками калгана, лучше спирта контрофактного.
Да и дешевле водки подакцизной в десять раз. Так что нам по барабану ваш спирт!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:21 Ответить
+2
Пару недель назад, утром в воскресенье смотрел по СТБ в передаче "Все буде смачно", как смагу правильную гнать Всё показали, как аппарат дома из подручного материала сделать, как правильно очищать и что добавлять, нужно будет попробовать.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну да , как бы не так !!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:19 Ответить
..чаво?))) Только из Лабаса вернулась..Военторг!)))..сама в Шоке!!..купила Кетчуп Чумак..Нежный из лучших ХерСонских помидор...и Обольски сухарики ..ЗИ смаком---ХОЛОДЦЮ ТА ХРОНЮ!)))))))))....
показать весь комментарий
17.06.2015 18:23 Ответить
гы
показать весь комментарий
17.06.2015 19:22 Ответить
))) Сама Оборжалась))) Хрустим Аднако...)))Хрус-team со вкусом холодца с хреном. Хрус-team

-
https://www.youtube.com/watch?v=EWV-EYnH80c
показать весь комментарий
17.06.2015 19:59 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2015 18:24 Ответить
Аппарат на блошином можно купить,от 300грн.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:33 Ответить
Да там Алла Ковальчук кастрюли обыкновенную использовала, зачем ещё аппарат покупать. Кстати на сайте "Все буде смачно" можно эту передачу посмотреть
показать весь комментарий
17.06.2015 18:38 Ответить
харош вам, вата ща слюнями клаву зальет
показать весь комментарий
17.06.2015 19:23 Ответить
А стекломою?
показать весь комментарий
17.06.2015 20:00 Ответить
Ося Бедер знал 1000 способов гнать самогон. Даже с табуретки рецепт был.
А самогонный аппарат в наше время это не проблема.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:36 Ответить
неее!калган имбирем отдает
показать весь комментарий
17.06.2015 18:25 Ответить
На любителя. Есть 1001 рецепт заправки. И манали мы разные виски и водки!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:37 Ответить
виноград мускат-без сахара и дрожжей
не дешево
но 100-баксовая французкая конина валяется в кустах
показать весь комментарий
17.06.2015 18:58 Ответить
А якщо її перед заправкою калганом пропустити через деревне вугілля то взагалі КАЗКА!
показать весь комментарий
17.06.2015 19:13 Ответить
просто оставлю это здесь-
показать весь комментарий
17.06.2015 18:23 Ответить
Надейся ,Павленко,надейжда умирает последней.....золотое дно ,однако....
показать весь комментарий
17.06.2015 18:25 Ответить
А шо таки, Вы хотите, шобы люмпены леваком упарывались? Правильно он всё надеется и правильно всё делает, шобы такие, как Вы, таки на левом спирте и людском горе не зарабатывали
показать весь комментарий
23.06.2015 02:11 Ответить
Глава Минагро Павленко: "Надеюсь, что действия правоохранителей помогут остановить производство контрафактного спирта" - Цензор.НЕТ 2571
показать весь комментарий
17.06.2015 18:25 Ответить
Гибридная война-гибридные жертвы.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:29 Ответить
Тебе про вашего олигофрена рассказать?
показать весь комментарий
17.06.2015 18:34 Ответить
пОТРІБНО мабуть було їм грошей дати, пайок додатковий. ну і ліків там і таке сяке? Не ти - ТАК ТЕБЕ - ЗАКОН ВІЙНИ - І ПРАВИЛЬНО ЗРОБИЛИ!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:34 Ответить
Блажен кто верует.. Там отлаженная за годы(!!!) система и так просто это не сломать..Везде. где есть спиртзаводы - везде процветает этот "бизнес"...увы..
показать весь комментарий
17.06.2015 18:27 Ответить
Это так. Но делать что-то нужно.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:30 Ответить
..давно уже пора!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:41 Ответить
Да некем-в этом проблема. "Система" нормальных не держала.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:47 Ответить
Убрать нужно, прежде всего, крыши и тогда все остальное решается быстро и однозначно.
показать весь комментарий
17.06.2015 22:15 Ответить
..ясно. что не с уборщиц и сторожей начинать ..)
показать весь комментарий
17.06.2015 22:25 Ответить
Но не значит ведь это, что нужно сдаться? Вода камень точит и час расплаты близко
показать весь комментарий
23.06.2015 02:12 Ответить
Да подавись! У нас спирт есть. Пока есть.
показать весь комментарий
17.06.2015 18:31 Ответить
Глава Минагро Павленко: "Надеюсь, что действия правоохранителей помогут остановить производство контрафактного спирта" - Цензор.НЕТ 8250
показать весь комментарий
17.06.2015 18:28 Ответить
помомо войны в лугандонии надо открыть второй фронт войны с криминалом, коррупцией , у всех воров-взяточников должна гореть земля под ногами, ежедневные сводки информбюро, видео задержаний и высокопосадовцев в наручниках, реальные приоворы и сроки, вот тогда что-то изменится
показать весь комментарий
17.06.2015 18:31 Ответить
Это должен быть не второй, а первый фронт.
показать весь комментарий
17.06.2015 22:13 Ответить
Там кланы. Создавались десятилетиями. Только с корнем!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:33 Ответить
Глава Минагро Павленко: "Надеюсь, что действия правоохранителей помогут остановить производство контрафактного спирта" - Цензор.НЕТ 1104
показать весь комментарий
17.06.2015 18:41 Ответить
Создателями всех без исключения теневых схем есть сиамские близнецы- бизнес и властьпридержащие. Крышуют и в доле. Одни слова, тошнит. Сам пав ленко в доле.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:16 Ответить
Ага, и обналичивают чёрное лаве прямо на Крещатике, в здании министерства
показать весь комментарий
23.06.2015 02:13 Ответить
Вибачте пане міністре. а ви там нахрена7
показать весь комментарий
17.06.2015 19:19 Ответить
***** Сэнька, залийся тим спіртом, і здохни в ньому., а ми як і наші предки запоріЗські козаки, будемо пити щирий український самограй. Грабь олігархів *****. Що, КИШКА ТОНКА. уЙДІ В ТУМАН НЕДОУМОК.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:25 Ответить
Я в этом даже не сомневаюсь. А как может быть иначе при новой не коррумпированной власти?
показать весь комментарий
17.06.2015 19:38 Ответить
Он что рехнулся-это же многоголовая гидра.Одну отрубишь семеро новых вырастают.А вообще не оттуда начали.Начинать надо с крыши-АП,КМУ и т.д.Хотя вообще-то нам по барабану ваш паленый спирт.То ли дело золотой украинский самогон.
показать весь комментарий
18.06.2015 00:09 Ответить
Лабутина - в тюрьму. Швайку - в топку. Павленко - орден, если до конца начатое доведёт