7579 посетителей онлайн

Представители СБУ "крышуют" контрабанду в Одессе, - Саакашвили

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявляет, что Служба безопасности Украины прежде, чем направлять спецгруппу для борьбы с коррупцией в Одессу, должна провести очищение в собственных рядах.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Я узнал о том, что ко мне направили специальную группу СБУ, чтобы помочь с борьбой с коррупцией вчера из средств массовой информации и только потом мы поговорили с руководителем службы. Мне кажется СБУ следовало бы начать борьбу со всеразьедающей коррупцией со своих собственных рядов, учитывая, например, что в Одессе хорошо известно, что контрабанду "крышуют" именно многие представители этой службы. Появились симптомы нарастающего влияния олигархов на службу, которая по определению должна быть полностью свободной от такого влияния", - рассказал Саакашвили.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ отправила в Одессу спецгруппу центрального аппарата для борьбы с коррупцией, - Лубкивский

"Конечно в службе безопасности есть и много порядочных людей, на которых мы и рассчитываем, что они очистят и свою собственную службу и займутся одновременно коррупцией в прокуратуре, милиции, в фискальных органах. Пока что остается только констатировать, что за участившимися политическими заявлениями очень мало реальных шагов. Поэтому нужны новые люди и новые подходы, чтобы прорвать этот заколдованный круг", - резюмировал глава Одесской ОГА.

Напомним, сегодня Рада поддержала отставку Наливайченко.

Топ комментарии
+70
Крышуют по ВСЕЙ УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:25 Ответить
+53
Представители СБУ "крышуют" контрабанду в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 3725
показать весь комментарий
18.06.2015 14:31 Ответить
+39
Саакошвили надо было/будет в президенты! Жги систему! народ поддерживает уничтожение класса олигархов!
показать весь комментарий
18.06.2015 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://www.youtube.com/watch?v=BHtYUfRuwb8 ВСЕ КАК ВСЕГДА >>>> Жесть
показать весь комментарий
18.06.2015 14:39 Ответить
Сбу не чем не занимаеться кроме зарабатыванием бабла.
И они все или пачти все работают на фсб и когда нужно фсб им сливает сваих пешек что патом огромным пиаром тереражирут сми как бы сбу работает.
Я об этом давно гаварил.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:42 Ответить
В принципе - не новость.......
За многие годы "система" прогнила

Саакошвили: успехов и удачи.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:44 Ответить
Михо, много болтавни и пиара по трамваям. Работать когда начнёшь.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:45 Ответить
...хорошо - давайте по другому , а что , кто то верит , что вся верхушка - и члены их семей..., что СБУ , МВД , что Прокурорские , и остальные живут га одну "голую" чистую ЗП....- не смешитесь....- сами знаете какой УРОВЕНЬ жизни- дольчевита в Украине ..., и кто ею живет ...и кто то верит , что они смогут - захотят- будут жить на "несчастные" официальные 7 000 - 15 000 грн .....- контролируя, и распоряжась многомиллионными - а кое где и миллиардными потоками ...
показать весь комментарий
18.06.2015 14:46 Ответить
Кто крышует СБУ ? А кто крышует того , кто крышует СБУ ? ....Есть ли в Украине непромокаемая крыша ? , если даже "сверхпрочную" крышу Януковича - пробили во всех местах.....Пока законы Украины - не станут основной крышей для всех , развал страны будет продолжаться . Ответственность за это лежит на всех нас ( 20%) и лично президента с премьером ( 80%) .
показать весь комментарий
18.06.2015 14:48 Ответить
А казачок то засланный кремлем...
показать весь комментарий
18.06.2015 14:49 Ответить
Недумаю, що це сподобається кондитеру, скоро піде за наливайкою
показать весь комментарий
18.06.2015 14:49 Ответить
Михо упустил из виду,что первой ланкой крышунов було УБОП где сущесвтовали спициальные отделы работающие по портам и таможне. Второй ешалон был из СБУ и верхушку возглавляла прокуратура.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:50 Ответить
Так у нас все осталось как при Януковиче. Везде сидит ворье, мздоимцы и взяточники.
показать весь комментарий
18.06.2015 14:52 Ответить
Некоторые сколотили приличное состояние
показать весь комментарий
18.06.2015 14:52 Ответить
Вам за белорусским забором виднее сколько у нас стало коррупции.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:19 Ответить
Почему за забором? Об этом говорят все мировые рейтинги. На сегодняшний день Украина самое коррумпированное государство в мире.
показать весь комментарий
18.06.2015 17:57 Ответить
Вообще-то 1,5 года прошли в условиях агрессии и подрыва экономики со стороны России и ее банд-формирований.
Вот в России, как известно сами коррупционеры борются с коррупцией, поэтому она фактически узаконена.
На Украине хотя бы что-то делается в отличии от России, и там немножко другой национальный менталитет, украинский народ на порядок более активный, будем надеяться, что хоть у них получится.
А идеальных государств нет.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:46 Ответить
)) вы лишь 100%-но подтвердили мои слова
показать весь комментарий
18.06.2015 16:30 Ответить
+100500
показать весь комментарий
18.06.2015 16:27 Ответить
файно стелиш фраєрина +
показать весь комментарий
19.06.2015 08:30 Ответить
Вот Саакашвили я, почему-то верю. А Наливаченко - нет.
Надеюсь, что мы все хорошо помним тот замятый скандал, когда какой-то мужик приехал в Днепропетровск смотрящим, и говорил, что за ним стоит СБУ, Глава СБУ с тех пор сменился, а мужик и до сих пор на свободе.
Вот это и печально.
СБУ сейчас не та служба, которой я доверяю. Можно быть даже и патриотм для того, чтобы никто другой не покушался на твой "огород". Такой патриотизм нам не нужен. Настоящий патриот сейчас стоит за правду и открытость, против любых коррупционных схем и дойки бюжета. Тем более, он терпеть не будет контрабанды.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:05 Ответить
а у нас в стране, пока, нельзя доверять силовикам. одна надежда на армию осталась.но и там верхушка сгнившая...
показать весь комментарий
18.06.2015 16:20 Ответить
У нас в стране никому неьзя доверять, но у нас в стране сейчас уникальная ситуация, когда ВСЕ политики критически зависимы от общественного мнения. Если общество роявит зрелость и не будет покупаться на популизм, страна преобразуется независимо от воли политиков, потому что в существующей ситуации у них нет другого выхода, кроме как выпонять ожидания избирателей.
А кроме того, наше правительство сейчас критически зависит от Запада, а Запад будет требовать того же, чего хочет общество. Это уникальные условия для движения в нужном направлении. Так что армия тут и не понадобится. А вот ощественный движения очень даже могут поспособствовать устранению пробок. Тот же Правый Сектор мог бы быть очень полезным, если бы не вели себя порой, как придурки.
показать весь комментарий
18.06.2015 16:56 Ответить
А ПС не на популизме "выезжает"? Почему тогда так МАЛО голосов на выборах получили, как думаешь? Скажу сразу: мне симпатичен Ярош и я с уважением к нему отношусь, но правым идеям не место в серьезном политикуме. Они хороши в виде стимула, но точно не как основополагающие...
показать весь комментарий
19.06.2015 10:23 Ответить
Да, правым идеям не место в политикуме и действия правого сектора часто бывают на грани экстремизма. Поэтому у них и нет массовой поддержки сейчас. Но как-то вышло так, что после бегства Януковича у нас почти не осталось общественных организаций, следящих за правительством и готовых к активным протестам, кроме ПС. А наше правительство еще вовсе не то правительство, которому можно доверять и за которым следить не нужно. Поэтому именно ПС может стать зажигалкой для новых протестов, если реформы попытаются спустить на тормозах.
показать весь комментарий
19.06.2015 10:29 Ответить
Пардоне муа... Но нацизм и экстремизм не одно и то же. Ну так было и де-юре и де-факто до эпохи исторического материализма вроде... Теперь о баранах... Я крайне разделяю Вашу мысль о правительстве, НО. Оно ж не с Марса и даже не из Святого Писания. А мы с Вами что делаем? Выбираем лучших из худших? Или я ошибаюсь? Систему ломать надо, но самое обидное, что - с себя... То есть, сперва дети на красный улицу не будут перебегать и жвачку лепить к стулу, а потом научатся голосовать не "как надо", а "для будущего". И пусть не своего. Сейчас это "больно". Даже думать не "хором" - и то....
показать весь комментарий
19.06.2015 11:50 Ответить
када они уже один одного пересажают или прикончат(
давайте быстрее уже
показать весь комментарий
18.06.2015 15:06 Ответить
"Каждая проблема имеет фамилию ,имя и отчество." Л. Берия
Удачи Мишико!
показать весь комментарий
18.06.2015 15:07 Ответить
Капитан Очевидность
показать весь комментарий
18.06.2015 15:11 Ответить
Крышуют олигархов в Одессе? Так Петр Алексеевич классический пример олигарха. И родом он из Одессы. Помнится мне он перед выборами ездил туда, неделю сидел, темы терли. Теперь о Наливайченко. Пока не трогал зама и дружка Яремы, претензий не было. А кто ставил Ярему? Скажи мне, кто твой друг... Относительно контрабанды в зоне АТО и Грицака. Как быть с историей "Водограй-Рівне"? Уроженец Ровенской области, как и Вася Грицак, в простонародье "Вася ЕДАПС". Нужно бы провентилировать вопрос. Теперь, Вася Грицак рулит антитеррористическим в зоне АТО. Петр говорит, в зоне АТО контрабанда расцвела. У Васи все силы и средства в зоне АТО, а контрабанда цветет?! А виноват Наливайченко?! Парадокс какой-то от Петра вырисовывается. А может Валентин слишком близко и глубоко копнул?! Вон в семерке большой, все острее и громче ставят вопрос, делят паршивцы воровское наследство ПР. А делить есть что. И тут такой несвоевременный мусорок из избы от Валика. Более того, хотел отвезти материалец по руководящим и направляющим нашей необъятной, так не выпустили. Много, ох как много, у западных товарищей вопросов к нашей рукововодящей и направляющей.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:13 Ответить
Всю методичку перепостил?
показать весь комментарий
18.06.2015 17:03 Ответить
Херня. Короля делает свита. Наливайченко знает меньше своих бывших замов, а они знают меньше "пехоты".
показать весь комментарий
19.06.2015 10:26 Ответить
Передел власти прошел....Грядет передел собственности и источников финансирования... Всё только начинается, громодяне.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:19 Ответить
Ох, Михо... Только не даввай себя использовать так, как през использовал Наливайченко в борьбе с Коломойским - итоги видишь. А ведь ты захочешь увольнять тех, кого посчитаешь нужным - разве не так? Не давай использовать себя втемную!
показать весь комментарий
18.06.2015 15:23 Ответить
ТА ты шо....У нас СБУ только крышей и занимается...спиртяка,наркота и всякая другая.. хня.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:36 Ответить
Не секрет что ВСЕ службовци, кому Родина дала пистолетик, занимаются крышеванием наркоторговли, контрабанды, занимаются вымагательством и фабриковкой дел с одной целью - ОБОГАЩЕНИЕ.
Украине нужны вооруженные патриоты в каждом городе, такие как Саша Музычко.
Только это создаст противовес бандитам в погонах.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:37 Ответить
Мечты:
Бандиты в погонах должны быть уничтожены вооруженным народом.
Без разницы что вы там проходили. Это разве что в совке конченом невозможно.
Цивилизованные страны как раз так и поступают - уничтожают каждого чиновника, нарушающего закон.
Если сгнила вся система - пусть дохнет каждый её представитель.
Оставили людей без работы за годы незалежности, разворовали заводы, выгнали всех на улицу - получайте бардак, хаос и кровь.
Заслужили.
Иначе:
Не можете организовать работу государства - здохните.
Повышаете цены, уничтожаете народ своей тупой политикой - здохните.
Не полностью реализована идея Майдана.
Майдан, как в Киеве, должен был быть в КАЖДОМ городе.
Выгнать чиновничью сволочь нужно было из КАЖДОГО кабинета.
Но сегодня уже не нужно собираться на улице.
Сегодня необходимо каждого чиновника начинать контролировать, каждое движение средств, каждую закупку за бюджетные деньги.
Все встречи чиновников друг с другом должны фиксироваться и стриметься в на ютуб.
Народ не способен, моя хата скраю? Тогда поделом.
показать весь комментарий
18.06.2015 18:39 Ответить
Розкрили вбивство ..Бузіни ! Арешти .І т.д...! ... Сукі !!! За 1.5 року де падли засуджені та арештовані за вбивства та безчинства на Майдані!?
показать весь комментарий
18.06.2015 15:40 Ответить
Плохо не то, что уволили Наливайченко. Плохо то, что на его место стремятся назначить совсем уж беспредельщика, судя по его деяния в зоне АТО. И никакой ответственности за своих назначенцев Порошенко не несёт. Даже вопиющие проебы Муженко одобряются Гарантом вопреки возмущению всего общества.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:48 Ответить
А где они не крышуют?
показать весь комментарий
18.06.2015 15:49 Ответить
А чё только в Одессе . СБУ это бизнес кантора , где есть деньги там есть и она , сосёт бабло.
показать весь комментарий
18.06.2015 15:59 Ответить
СБУ-это насквозь прогнившая, коррумпированная структура, ничем не отличается от ГАИ, таможни, налоговой. Где они "работают" готовь бабло...
показать весь комментарий
18.06.2015 16:10 Ответить
Дай Боже сил і натхнення для Міхо Саакашвілі. Хочеться , щоб все ладилось у генецвале. Слава Україні! Хай живе вільна Грузія!
показать весь комментарий
18.06.2015 16:17 Ответить
Просто Петя ваш как фамилию НАЛИВАЙченко слышит,так в запой по привычке уходит на неделю)), устал он от него
показать весь комментарий
18.06.2015 16:20 Ответить
стравить их, пусть друг друга почистят
показать весь комментарий
18.06.2015 16:42 Ответить
Представители СБУ "крышуют" контрабанду в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5909Представители СБУ "крышуют" контрабанду в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6627...петя в разнос пошёл, бабла решил срубить с недругов,"апостол мира" ты наш .Голос прорезался, хозяин жизни, что не удалось при ющенко решил наверстать??? Гнев народный --не Тимошенко, самый умный ??? Помни, всего не купишь, небесная сотня в душах свободных людей !!!
показать весь комментарий
18.06.2015 17:19 Ответить
прочёл все коменты, слегка прибалдел
а потом озарило: Мишико - и есть тайный засланец кремля для полного развала украинской системы власти
показать весь комментарий
18.06.2015 17:24 Ответить
В СБУ набрать людей проблема? Почему в полицию смогли объявить конкурс?
показать весь комментарий
18.06.2015 18:34 Ответить
Головного борова - гнати в шию, а краще зразу посадити . Тоді ще можна буде тут в чомусь розібратись . Бо воно по-мастєрськи навчилось ввєргати наші уми в хаос . Діє по путіну - накладає одну проблему на іншу ... і ми всі вже під завали . Треба вже зупиняти цей бардак .
Міняємо попа на Саакашвілі, поки не пізно .
показать весь комментарий
18.06.2015 18:52 Ответить
Крышует лично Наливайченко? Врядли, хотя незапятнанного человека в Украине не найдешь. Тогда к чему эта информация? Тот кто крышует контрабанду остался на своем месте, сидит тихо и не высовывается, ничего без разрешения хозяина - Пороха не делает. Это тот кто займет место Наливайченко. Был один украинец на верху да сплыл. Остались одни Гройсманы.
показать весь комментарий
18.06.2015 19:11 Ответить
у вас других дел нету?
чтоб засадить здесь по вечерам? )

что там у хахлов?
показать весь комментарий
19.06.2015 09:43 Ответить
Это только начало
у ватников эст только адын шанс - последний довод королей - убийства.
иначе он всех их разломить на куски )
он идейный шизофреник большим мозгом.
он не даст задний ход, если на него будут давить с верху, он пайдёт до конца, он выйдет к народу и все скажет. по этому давит особо не будут.
показать весь комментарий
19.06.2015 09:41 Ответить
Почему Саакашвили обвиняет СБУ в контрабанде?
Как только он стал главой Одесской ОГА, он тут же назначил нового прокурора, которого привёз из Грузии, тут же назначил главным ментом Лордкипанидзе, которого тоже привёз из Грузии... Теперь он хочет назначить своего грузина главой СБУ. Вот так грузинская мафия и занимает все ключевые посты.
показать весь комментарий
19.06.2015 10:26 Ответить
Страница 2 из 2