9760 посетителей онлайн
13 835 236

Сенат США одобрил выделение военной помощи Украине на $300 млн

Сенат США одобрил поправки к военному бюджету в размере $620 млрд, несмотря на возражения Белого дома.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что за одобрение поправок проголосовали 75 сенаторов против 25. Обновленный законопроект предусматривает выделение военной помощи Украине в размере около $300 млн.

Обама, в свою очередь, уже пригрозил наложить на законопроект вето.

Также читайте: У России быстрее закончатся деньги, чем она перевооружится и увеличит ядерный арсенал, - New York Times

Топ комментарии
+13
Кто знает телефон Барабамы?
Сенат США одобрил выделение военной помощи Украине на $300 млн - Цензор.НЕТ 8029
показать весь комментарий
18.06.2015 23:28 Ответить
+12
Заявление группы Олега Ярчука.

Неделю назад в Службу безопасности Украины нами были переданы копии донесений источников Службы внешней разведки РФ в ВС Украины. Судя по характеру сообщений источники имеют прямой доступ к материалам ГШ Украины и принимают участие в непосредственном планировании операций украинской армии. Кроме того, некоторые коственные детали свидетельствовали о том, что потеря украинскими ВС стратегически важного транспортного узла н.п Дебальцево являлось результатом сговора высшего ************* ВСУ и руководства ВС РФ.

Информация к размышлению.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:27 Ответить
+12
Австрия,Франция,Бельгия,Германия - везде в Европе массово начали арестовывать российские активы. Притом все!
Греция вам же бабки нужны! )))
Бахну пивка на радостях )))))
показать весь комментарий
18.06.2015 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Мне больше нравится купюра, - Ведрорублей...
показать весь комментарий
19.06.2015 02:32 Ответить
Позорная Америка! Нигерам в Африку и то больше помощи оказывает.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:39 Ответить
И куда Это все пойдет???На строительство Домин на берегах Днепра?Или,пардон забыл что там и так почти нет доступа к этой Реке,на покупку особняков в Лондоне?Во-*** власть пришла...Махновцы перед ними просто отдыхают...Кстати наш Кабан чем-то напоминает Батьку Махна...Только-вот Чем?
показать весь комментарий
18.06.2015 23:45 Ответить
Еще раз перечитай статью, и на этот раз внимательно.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:04 Ответить
Постоянно выделяют. Или ты просто перднуть решил?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:05 Ответить
http://file-space.org/image/show/o11fU8v7Dn/vatniy-pisec.jpg.html Сенат США одобрил выделение военной помощи Украине на $300 млн - Цензор.НЕТ 9580
показать весь комментарий
19.06.2015 00:05 Ответить
отлично, амеры красавы
показать весь комментарий
19.06.2015 00:12 Ответить
Абамка один хер заблокирует. Скорее всего это политический ход, адресованный кацапам.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:16 Ответить
та хочь би і так..
на війні все згодиться...
показать весь комментарий
19.06.2015 00:34 Ответить
Насколько я понимаю, для преодоления вето необходимо 2/3 голосов, то есть 67. Их этого следует, что на самом деле пох, что Обама думает по этому поводу.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:54 Ответить
a что путинский лоббист халтурит? все насмарку!
показать весь комментарий
19.06.2015 00:52 Ответить
Все-равно все деньги *******. И говорить не о чем.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:28 Ответить
Не факт что дадут еще эти деньги! гарант, сыкло, балабол Обамка повесится , НО не даст бабос и летального оружия тоже.
показать весь комментарий
19.06.2015 02:08 Ответить
"Зелёные фантики" говоришь?...
Хех...)))
Вам самим скоро прийдётся в обменниках рубли на бусы и колокольчики менять...

У них курс более стабильный, нежели у вашего деревянного недоразумения...
показать весь комментарий
19.06.2015 02:36 Ответить
А что, только тявкает? Слон усрался и застрял на Донбассе из-за тявкания? Брешешь падло лишнехромосомное, вашему слону добре бивни поотшибали, раз он аж два хенеральных наступления провалил и так и не вылез с лугандона.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:29 Ответить
Выделили и спасибо, конечно, но где исполнение обязательств гарантии безопасности Украины, на которые пиндосы подписались в меморандуме? Это же и на пиндосов можно в суд подавать, и на инглезов.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:31 Ответить
Кацап! Не поминай Господа всуе,гореть в аду будешь.Почистим перья в ГШ и СБУ и будем херачить вас и без пиндосов.
показать весь комментарий
19.06.2015 09:59 Ответить
Хоть немного но уже хорошо, что выделить размере около $300 млн, на все эти покупайте ПТРК "ДЖЕВЕЛИН" будет шоу танкистам оккупантам из рф
показать весь комментарий
19.06.2015 10:33 Ответить
По показателю ВВП на душу населения (а именно таким экономическим показателем оперируют в мире) Россия - аж на 55 месте, а на 56-м - Антигуа и Барбуда. Достойное соседство, не правда ли? Стоит оно того, чтобы хвастаться здесь?
показать весь комментарий
19.06.2015 10:36 Ответить
не подскажете на сколько строчек Украина ниже Гондураса?
показать весь комментарий
19.06.2015 10:42 Ответить
Страница 3 из 3