12827 посетителей онлайн
10 204 170

Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко

Марьинка и далее будет подвергаться постоянным обстрелам со стороны боевиков, ибо имеет стратегическое значение.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил представитель Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко.

Кроме того, по его словам, город находится рядом с Донецком, где есть база боевиков.

"Марьинка находится в непосредственной близости к Донецку, где есть такая база боевиков, где у них очень много техники и боеприпасов, личного состава. То есть, эта банда, она группируется именно в Донецке, и поэтому Марьинка она является одним из опорных пунктов, который стоит на дороге в Курахово, там есть водохранилище, там есть электростанция, и боевикам удобно было бы ее захватить как стратегический объект.... Марьинку они будут постоянно обстреливать, это понятно", - подчеркнул спикер по вопросам АТО.

Также читайте: Боевики будут пытаться создать новый "котел" вблизи Мариуполя, - пресс-офицер сектора "М"

Топ комментарии
+13
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bb351d56efa337e222dc33c0891b6d03 Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4827
показать весь комментарий
18.06.2015 23:58 Ответить
+11
Марьинку они будут постоянно обстреливать, это понятно", - подчеркнул спикер по вопросам АТО
Дурдом

А він випадково не підчеркнув щодо контрдій по питанню АТО , бо виходить по його словам що рядові військові в АТО просто мясо чи живі мішені по яким можна просто стріляти
показать весь комментарий
19.06.2015 00:13 Ответить
+10
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009373695810&fref=nf Leyla Savash

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1439840403005069&id=100009373695810 14 ч. ·

Из коментов.
Роман Романов :
Есть и позитив от этой войны как бы цинично это не звучало - война развеяла мифы о братстве народов.
Русские не то что не сопротивлялись, а с какой то радостью побежали убивать украинцев.
Не задумываясь. Не обсуждая. Как буд-то все 23 года они терпели и ждали когда им дадут команду фас чтобы убивать хохлов.

Я не говорю, что русский народ плохой. Когда произойдет деимпериализация мы сможем быть простыми соседями с которыми здороваются но в гости не приглашают.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
шо, серьезно ? А может нашему торгашу-презу пендель дать, чтобы вся эта херотень с "миром" у него в мозгу и в кармане закончилась?

Я ХОЧУ ЖИТЬ В МИРЕ В УКРАИНЕ, со своими близкими и родными, которых не будут дергать на эфемерные "мобилизации",которые могут продолжаться 100 лет. Этот шабаш, в Лугандоне можно очень быстро закончить, была бы "политическая воля" этого шоколадного торгаша. Он не воин - он торгашь, поймите. Все, кто за Порошенко - все за Приднестровье в Украине
показать весь комментарий
19.06.2015 00:17 Ответить
Иди *****, провокатор. Или иди и повоююй, герой диванный.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:24 Ответить
На кожен постріл з автомата відповідь з гармати і без багатогодинних узгоджень та дозволів...
Або блокування переміщень із\на лугандонщину.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:21 Ответить
И что теперь? Я не военный человек. Я могу предположить что есть 2 варианта событий. 1) атаковать и отгонять фашистов подальше. 2) отступать самим сохранив боевую технику и людей. Тупо "жить" под обстрелами и ничего не делать имхо - звиздец полный.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:25 Ответить
отступать куда, на Талдыкин х..й? Или к Одессе, а потом до куда сохранять "технику и людей"?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:39 Ответить
Значит наступать. Просто гробить людей них.....я не делая это преступление.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:46 Ответить
да нет, не совсем ничего, просто вечно какие то полумеры.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:51 Ответить
Так дело в том, что вариантов то два всего или наступать, или отступать... Ещё ни одна война не была выиграна за столом переговоров. А отступать явно не вариант, выход один - наступать. Кстати и боевые уставы Украины говорят, что оборона рассчитывается только лишь, как промежуточный шаг в контратаке. Под аэропортом же Донецка, Луганска, под Дебальцево и речи не шло о контрнаступлении после отражения атаки, как то велит боевой устав...
показать весь комментарий
19.06.2015 03:55 Ответить
Куда подальше фашистов отганять ?Ровно до границы с ростовской областью. Чужого нам не надо. Ну разве что Кубань, за бока прихватить.))
показать весь комментарий
19.06.2015 16:26 Ответить
показать весь комментарий
19.06.2015 00:25 Ответить
а я говорю россияне плохой народ, тупой пьющий, трусливый и продажный.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:30 Ответить
не весь...кстати, а Вы в наших селах давно были?
в 11 утра можно встретить далеко нетрезвого мужика...
и дороги у нас......
и обочины вдоль дорог....
рано весной, когда снег сошел, а зелень еще не распустилась... не ... не пугает?????
токо они быдло, а мы - цяця?!
показать весь комментарий
19.06.2015 17:54 Ответить
был в москве, в 9-00 все кабаки возле метро полные...............
а на счет небольших городов и сел, согласен много алкашей, но в парашской глубинке их не много, там это массово.
показать весь комментарий
19.06.2015 18:19 Ответить
были в 2010-х возле метро кабаков не видели... пьяных - тоже с утра .. в Москве и Питере... по глубинке - не знаю... не были... мне нашей глубинки - за гланды...
показать весь комментарий
19.06.2015 18:32 Ответить
Как Пуйло пришло к власти. Резко вырос троллинг украинцев. эти заказные док фильмы посыпались с однобокой историей Крыма.(явный госзаказ). Вообщем, почему Путин -*****, нам известно. Российский народ, ну вот если бы наши напали на Ростовскую область, мол там казаки служившие тысячами в 15 дивизии СС Вермахта,( а это было покруче Бандеры-ополченца, там явное предательство) согласитесь мы бы тоже наверняка оправдывали действия нашего правительства. Так устроены люди. беда в том , что мы добрее и светлее . Потому что южнее. Потому что, работящее в силу климата. И бабла вкинула РФ в инфовойну-немерянно. достаточно взглянуть на одноклассники. бабье вместо того, что бы борщ варить навыпускало массу сообществ, аж тошнит. Вообщем осталось Пуйло, с херовыми консультантами. ****, молодняк по блату, это не знатоки украинской души, гнать в шею всех!!))))
показать весь комментарий
19.06.2015 16:38 Ответить
фильмы заказные снимают только для одного зрителя - Пу...
он платит, он смотрит, он заказывает музыку...
показать весь комментарий
19.06.2015 17:55 Ответить
терористов
показать весь комментарий
19.06.2015 01:13 Ответить
Лысый, а ведь вы и ваша шобла в командовании нарушаете присягу. Ты кому присягал? Народу Украины. Значит что должен делать? Защищать этот народ. А вместо этого что? Ты заявляешь жителям Марьинки что путинские макаки по ним и дальше будут х...ярить. Браво, брависсимо!
показать весь комментарий
19.06.2015 00:27 Ответить
прикажи путинским макакам прекратить обстрелы..
показать весь комментарий
19.06.2015 00:38 Ответить
чего ж так грубо..чмошник..
показать весь комментарий
19.06.2015 00:42 Ответить
набери в поисковике "контрбатарейная борьба" и штудируй, что б потом не позориться.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:52 Ответить
набери в поисковике "стратегия РФ по отношению к Украине" и штудируй..чтоб не позориться..
показать весь комментарий
19.06.2015 00:54 Ответить
не, все таки зря я свой предыдущий комментарий удалил, но ты его запомни)) А еще лучше, возьми семью, собаку, хомячков с аквариумными рыбками и в Марьинку. А вот там штудируй оту стратегию, можешь даже местным разъяснить, правда не гарантирую тебе в этом случае сохранности здоровья.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:59 Ответить
мне на твои высеры насрать..
сам-то чего здесь а не в марьенке..боевой комментатор..
показать весь комментарий
19.06.2015 01:01 Ответить
марьинка..
показать весь комментарий
19.06.2015 01:01 Ответить
досвидос.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:06 Ответить
чао..
показать весь комментарий
19.06.2015 01:07 Ответить
во ***** как получаеся..на цензоре до хера вояк..а остановить обстрелы они не могут..
показать весь комментарий
19.06.2015 01:03 Ответить
Вспоминаю Муссолини и думаю - ну чем Петя хуже ?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:29 Ответить
а что ж эта шоколадная ***** держит наших хлопцев под обстрелами и не дает освобождать родную землю от врага?
сколько это может длиться ....мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
показать весь комментарий
19.06.2015 00:29 Ответить
в атаке ребят погибнет в 10-100 раз больше.
громче этого желай!
показать весь комментарий
19.06.2015 01:00 Ответить
Пэтины друзья живут в Кремле и Украину он им продал...
показать весь комментарий
19.06.2015 06:43 Ответить
у конешно. кто бы мичап а вот совок мускорта умнеэ дажэ *****. хоть тотсовкам и кацапам заменяет и рюске народ.писаних законов. рюске бога.да маму и папу
показать весь комментарий
19.06.2015 00:38 Ответить
чесно ніколи не проводив таких підрахунків, а тепер побачив і думаю а й справді що я і ще 25% роблять серед 75% ідіотів які тупо з закритими очима ідуть до обриву в прірву
показать весь комментарий
19.06.2015 00:40 Ответить
Во во.
А есть и другие подсчеты, например:
у нас одних мусоров 450 тысяч.
У каждого мусора, в среднем, папа-мама+жена+личинка.
И они яростно поддерживают власть по понятным причинам (беспределить им власть дает).
Итого: 450к умножаем на 4 члена семьи. Итого = 1 800 000 голосующих за Батонов/Липецких.
И это только менты, я не брал паразитов-госслужащих. И я не брал ДРУЗЕЙ этой армии дармоедов.
Так вот, если вдуматься, то становится понятно, откуда берутся эти % на голосованиях.
Около 7-8 миллионов железно заинтересованных в батонном правлении. + легионы колорадов. + одураченные пенсионеры-гречки и прочие сельские жители. + просто дураки.
Набегает ну никак не меньше 25 миллионов.
А из остальных 15 лямов половина просто на голосование не прийдет.
Вот такая арифметика.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:53 Ответить
Но в Грузии было еще сложнее - там дорвавшиеся до власти подкармливали не только ближайших, а и десятки(!) дальних родственников (которые из-за этих подачек естественно были за власть).
показать весь комментарий
19.06.2015 01:01 Ответить
Чем меньше стадо даунов, тем им проще управлять.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:04 Ответить
та це зрозуміло, бо людей які жили не по законам і справедливості спрацьовує захисний механізм від страху на те що прийдеться відповідати за скоєне, і тут як вони ******* говорити "ми вибираємо зі всього зла найменше зло" маючи на увазі те що той хто заставить їх відповідати або жити по справедливості це теж для них зло ще й велике.
Але ці люди роблячи так самі цього не розуміючи ідуть разом у прірву, а чим більше їх тим скоріше вони туди попадуть. Проблема в тому що я з ними туди не хочу, що робити?
показать весь комментарий
19.06.2015 01:04 Ответить
Выхода у нас 2:
Либо полноценная война за Независимость. Именно война, при которой перестреляем всю шваль.
Либо надо не терять времени впустую и отсюда сваливать в цивилизацию.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:13 Ответить
лучше сваливай..
показать весь комментарий
19.06.2015 01:16 Ответить
1 не буде, самі ж писали не ті люди у керма, вони скоріше здадуть території людей що б хоч щось їм залишилося хоч якась отара яку можна буде стригти (Наглядний приклад - Вибори Вибори "Влада" війни не може бути Воєнного положення також не можна бо неможливо буде провести вибори, 27 серпня Київ парад Піар мол для БПП, в цей час ху*ло користується моментом і Іловайськ, керівництво України тупо кидає патріотів на загибель за ради влади)
2 Ги тут пригадав одні слова "тікай бо скоро буде війна, тікай туди де варятів нема" І тут проблема планета не така вже і велика аукнеться у всіх даю 100% ще пів року такого і будуть як дипломатичні так економічні передряги бо росія умудрилась безкарно(фін санкції це не покарання) порушити міжнародні норми закони які скоро приведуть до ефекту доміно
показать весь комментарий
19.06.2015 01:31 Ответить
если для тебя законы Божьи ничего не значат..это твои проблемы...
показать весь комментарий
19.06.2015 00:41 Ответить
http://oyblogg.blogspot.fr



Заявление группы Олега Ярчука.

Желая этого, или нет мы невольно, помимо своей воли,. оказались втянутыми в украинский политический скандал Исходя из этого, мы хотим внести ясность в причины этой ситуации.

Неделю назад в Службу безопасности Украины нами были переданы копии донесений источников Службы внешней разведки РФ в ВС Украины. Судя по характеру сообщений источники имеют прямой доступ к материалам ГШ Украины и принимают участие в непосредственном планировании операций украинской армии. Кроме того, некоторые коственные детали свидетельствовали о том, что потеря украинскими ВС стратегически важного транспортного узла н.п Дебальцево являлось результатом сговора высшего ************* ВСУ и руководства ВС РФ.

Не имея доступа в секретной информации ВСУ и естественно, возможности точно и достоверно идентифицировать агентов СВР РФ мы посчитали , что СБ Украины справится с этим вопросом лучше нас.

Все что произошло потом не может быть расценено нами иначе, как попыткой Президента Украины Порошенко вывести из-под удара, очевидно, очень близких ему людей в ГШ ВС Украины, не допустив проведение контразведывательной операции по обнаружению и изоляции враждебной агентуры.

Г-н Порошенко, вы опоздали. Все документы по этому вопросу переданы личным предствителем г-на Наливайченко правительству США. И судя по реакции они получили должную оценку. Отставка, смерть, несчастный случай с г-ном Наливайченко уже ничего не изменят в вашей собственной судьбе.

Мы приносим глубокие извинения перед народом Украины за вмешательство во внутренние дела вашей страны.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:36 Ответить
Отличная новость, стрелять в ответ ведь нельзя
показать весь комментарий
19.06.2015 00:41 Ответить
http://oyblogg.blogspot.fr

18.06.2015 г.
Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.) "200" - 29 "300" - 6 ТМН - 15. По предварительным данным взрыв произошел во время разгрузки поступившего БК с последующей детонацией подземных хранилищ. 2 хранилищ. Состояние уцелевших 2 хранилищ пока не ясно в связи с недоступностью их для осмотра.

Фото с места взрыва в Донецке.
Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6034
Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4035

Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5122

Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 723
показать весь комментарий
19.06.2015 00:46 Ответить
Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9206
Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2776
показать весь комментарий
19.06.2015 00:47 Ответить
НАТО в Польше - силы быстрого реагирования.

https://www.youtube.com/watch?v=BUkSsZqiaew

NATO Spearhead Force Flexes its Muscles in Poland

Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4854
показать весь комментарий
19.06.2015 00:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=J5umOHuc2OM
NATO's VJTF Attacks From the Sky
показать весь комментарий
19.06.2015 01:01 Ответить
эт вполне понятно. Какое решение?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:58 Ответить
добрый вечер..
--

автономный донбасс с захарченко и плотницким и обстрелы прекращаются
показать весь комментарий
19.06.2015 01:23 Ответить
все шо доставлятся гомноконвоями - должно
быть выстреляно до следующего гомноконвоя.
Ето главное условие для предоставления следующего гомноконвоя.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:58 Ответить
ТАК ШО, СДАЁМ?
показать весь комментарий
19.06.2015 01:08 Ответить
Та хер.Поставить заград арту,за перимитремом,и делов.Дело за штабом
показать весь комментарий
19.06.2015 01:14 Ответить
Ну так победа нужна для плебса!Потому будут ктать,пока все не уйдут
показать весь комментарий
19.06.2015 01:13 Ответить
Нет в изменяющемя мире, ничего постояннее Марьинки!
показать весь комментарий
19.06.2015 01:20 Ответить
Конкретно,ваше предложение....
показать весь комментарий
19.06.2015 02:09 Ответить
Боевики будут обстреливать Марьинку постоянно, поскольку она имеет стратегическое значение, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3354
показать весь комментарий
19.06.2015 02:12 Ответить
Так отдайте Марьинку. Дебальцево же отдали. Не нарушайте традиции.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:46 Ответить
да и Киев со Львовом не мешало бы бандитам сдать - чтобы знали суки как нам тут в Донецке в блокаде живётся - небось , падлы сами бы референдум о присоединении к России попросили организовать!!!!! а то - как что - "Вы же на референдум ходили?" - я бы посмотрел на этих киевских и львовских сук, если бы у них в городах за украинский флаг пробивали бы трубами головы и резали насмерть, а менты ещё бы и этим бандитам помогали....