9071 посетитель онлайн
2 265 74

Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк

Польша готова к размещению военной техники США на своей территории.

Об этом заявил министр национальной обороны Томаш Семоняк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Польское радио".

"Мы готовы с логистической и организационной точки зрения, ожидаем решения Вашингтона в этом вопросе. Надеемся, что это решение будет принято в ближайшие недели и оно будет положительным", - отметил глава оборонного ведомства.

Он напомнил, что в мае разговаривал с министром обороны США Эштоном Картером о размещении военной техники для одной бригады в 5 странах НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Страны НАТО должны понять: мирный период завершился, - министр обороны Польши

"НАТО должно заниматься своим делом, не обращать внимание на то, кто и что говорит у наших границ. Мы оцениваем Россию не по словам, а по поступкам, и эти поступки за последние полтора года не наполняют нас оптимизмом. Аннексия Крыма и действия в Украине вызвали беспокойство среди стран Центральной Европы", - подчеркнул Семоняк.

В свою очередь, Йенс Столтенберг сообщил, что вопрос размещения военной техники в Восточной Европе будет подниматься во время встречи министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе.

Топ комментарии
+14
при сдаче,вам гарантируется жизнь,как у всех нормальных людей,ну может руки заставят мыть,после туалета
показать весь комментарий
19.06.2015 07:54 Ответить
+13
Над Россией стоит звон!
Это гремит яйцами Кремль в главе с Путиным!
Он парит в облакаx, а внизу, как группа поддержки, стоит, стуча пустыми яйцами, весь патриотический народ, которому радиоактивный пепел стучит в голову.
Крым Наш!!! Обаму повесить! Германию бомбить! Париж сжечь! Укропов на мыло!!!
Истинные русские добровольцы стоят у военкоматов, дабы поеxать и пострелять xоxлов.
- За нами Россия !!!- кричат буряты в Донбассе.
- Вы что тут к НАМ пришли? - вопрошает бурят украинского пленного.
- Мы заxватим Киев за три дня!!! - визжит герой России Кадыров.
Звенят яйца - звенят бошки русские.
Слава Путину! Слава России!
- А чего это вы нас так ненавидите?? - вопрошают русские в соц сети, - Мы к вам, как братья!!!
- Подарочек Укропам!!! - гогочут русские герои "добровольцы", вставляя мину в ствол миномёта, направленного на старый домик бабушки, не успевшей уеxать на "Большую землю".
- Гейропа!!! Фашисты! - брызгает пеной на митинге в Москве слив Российского общества во главе с депутатами Госдумы.
- Мы великие!!! АУУУУ Ав Ав! - захлёбываются в патриотическом всxлипе толпа.
На Урале горстка рабочиx, раскинув палатки, требуют выплату зарплаты за год.
- Вперёд, за родину!!! - орёт калмык, заряжая Град,, залп которого стоит 27 миллионов рублей...
Xронический параноидальный патриотизм на почве неизлечимого русского дебилизма.
- Ядерный пепел, господа Россияне!! Аминь!
Xавер
показать весь комментарий
19.06.2015 08:03 Ответить
+13
ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!!!!ЭТО ВЫ
ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою УКРАИНУ!! В МОЮ СТРАНУ!!!


Не рыдайте, а просто
прокляните себя за то, что позвали войну............. В наш общий дом она
пришла из-за того, что вы кричали громко "Россия". И вот она пришла,
ваша россия -отвратительная,
бородато-чеченская,
вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами. Вы,
наверное, ее немного не так представляли, поромантичнее. Но, видимо, вас
обманули. За 23 года независимости моей страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО
теракта.!!!!!!! Вы хотели россию? Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь
НИКТО из украинцев не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не
знаешь, когда окажешься в плохом месте. Когда будете хоронить своих близких -
не рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.


Вот таким образом Лугандон и
Даунбасс ******* Россия. ЭТО - ваш платеж за свою продажность, жадность и лень.
За предательство своей страны. Вы сейчас будете платить жизнью своих детей,
родных и близких ЗА: свои 101% голосов за Януковича, кульки и майки с надписями
"Янукович - наш президент", за титушек в Киеве, за грабеж и наезды на
бизнес в других областях Украины, за блокирование воинских частей и колонн, за
тряпки трехцветные, и т.д. Гандоны потрепанные, вы что, считали что Путину нужен
Донбасс с такими **********? Как теперь вам, дебилам, Путин объяснит
"защиту русскоязычного населения от бандеровцев", когда он своими
руками ВАС убивает? Россияне уничтожат этот регион А вы, немощные даунбассовцы,
расползетесь как блохи по всей Украине - ******** в ПаРашу и флаги свои
захватите, пи.ры. Слава Украине!!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну а,вы у себя к чему готовы?сдохнуть или сдаться?
показать весь комментарий
19.06.2015 07:49 Ответить
при сдаче,вам гарантируется жизнь,как у всех нормальных людей,ну может руки заставят мыть,после туалета
показать весь комментарий
19.06.2015 07:54 Ответить
показать весь комментарий
19.06.2015 07:55 Ответить
Над Россией стоит звон!
Это гремит яйцами Кремль в главе с Путиным!
- Ядерный пепел, господа Россияне!! Аминь!
Xавер
показать весь комментарий
19.06.2015 08:03 Ответить
Подарков не будет. Научат людьми быть.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:54 Ответить
Ніколи кацап не стане людиною. НІКОЛИ!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:02 Ответить
А хто такий у вашому розумінні кацап? І скільки їх у РФ?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:05 Ответить
Вот это большинство и доплевалось. До ручки.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:24 Ответить
А у нас по-другому? Как там насчет однотурового?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:30 Ответить
Он отвечает в первую очередь за внешнюю политику. Что с ней не так?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:45 Ответить
Я не про внешнюю политику, я про 54%...
показать весь комментарий
19.06.2015 08:56 Ответить
А я насчет твоего термина "однотуровый".
показать весь комментарий
19.06.2015 08:59 Ответить
я его так называю, я не использую это слово как термин...
показать весь комментарий
19.06.2015 09:01 Ответить
Это неуважение к Президенту и его избирателям. Как минимум.
показать весь комментарий
19.06.2015 09:06 Ответить
которым плевать... по принципу лишь бы не было войны...
я про то что мы с русскими по-большому счету не очень сильно отличаемся в процентно-качественном составе населения, если уж быть честным... просто их больше...
показать весь комментарий
19.06.2015 09:00 Ответить
Сильно отличаемся-у них Майдан невозможен. Сразу танки подтянутся.
показать весь комментарий
19.06.2015 09:04 Ответить
Это ж самое страшное наказание для мордорских орков! Быть ЧЕЛОВЕКОМ!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:06 Ответить
Мордор-он в головах! Не в странах.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:08 Ответить
Печеньки и пирожки твои подарки будут) А после прикажут на Китайцев наехать, ибо они Агресоры куевы) ну и конгресс СШП одобрит вооружит рашку для противостоянии агрессии КНР!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:00 Ответить
Как раб думаешь. Как раб и подохнешь.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:03 Ответить
Кто из нас раб, Шура? Я свободен как ветер)
показать весь комментарий
19.06.2015 08:05 Ответить
Как у нохчей пососёшь, дань им заплатишь так и свободен . А ну па-быраму: Чечня круто!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:07 Ответить
И кто тебя тогда заставит воевать с Китаем, ветер? Или ветер у тебя в голове?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:07 Ответить
КАЦАП --- В НОРКУ ВРЫСЬ ========== 19.06.2015 Более 500 москвичей пожаловались на боль и тошноту из-за запахов
показать весь комментарий
19.06.2015 08:04 Ответить
А кто их спрашивать будет?
показать весь комментарий
19.06.2015 07:52 Ответить
6 часов назад | https://news.mail.ru/politics/ Политика | http://www.interfax.ru/ "Интерфакс" Сенат США одобрил законопроект о военной помощи УкраинеМосква. 19 июня. INTERFAX.RU - Сенат Конгресса США, несмотря на возражения Белого дома, одобрил законопроект, согласно которого Украине должна быть предоставлена военная помощь на сумму в $300 млн, сообщает украинская служба «Радио Свобода».

https://news.mail.ru/politics/22396738/gallery/ Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
19.06.2015 07:47 Ответить
не только Польша но и страні Балтии готові защиться от рашкованов..всем чем только можно...
показать весь комментарий
19.06.2015 07:48 Ответить
Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 4773

ВАНЯ?!)))))))))))) сиди, каце, не транди...
показать весь комментарий
19.06.2015 08:54 Ответить
Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 6323
показать весь комментарий
19.06.2015 07:50 Ответить
ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!!!!ЭТО ВЫ
ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою УКРАИНУ!! В МОЮ СТРАНУ!!!


Не рыдайте, а просто
захватите, пи.ры. Слава Украине!!
показать весь комментарий
19.06.2015 08:06 Ответить
ВЫНИМАЙ КАДЫРОВСКИЙ ИЗ ВСЕХ ОТВЕРСТИЙ
показать весь комментарий
19.06.2015 11:11 Ответить
Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 3980
показать весь комментарий
19.06.2015 07:52 Ответить
КАЦАПИЯ 3 ЯРДА ДАЛА ЖИТЕЛЮ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ === ПРИЧЕМ ТУТ УКРАИНА?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:08 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ретвітнув(ла)

https://twitter.com/ANAKOYHER Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 1971 Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/611442834709835776 21 год.21 годину тому

НОВОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО

В России опять подешевела водка.
Правда, всего на несколько юаней.
А все равно приятно!
показать весь комментарий
19.06.2015 07:52 Ответить
Ну как ты ага
показать весь комментарий
19.06.2015 07:55 Ответить
ниха себе,как ты путина " любишь"
показать весь комментарий
19.06.2015 08:03 Ответить
почем за отсос берешь?
простой и з ковтком?
показать весь комментарий
19.06.2015 08:08 Ответить
"Польша готова разместить военную технику США" - ни разу не новость...
Польша разместила военную технику США - то была была бы новостюха....
не боитесь - онo *****, ну , блин не боитесь, некого....
показать весь комментарий
19.06.2015 07:52 Ответить
https://twitter.com/adept_istiny Адепт Истины ‏@adept_istiny https://twitter.com/adept_istiny/status/611628980375015424 9 ч.9 часов назад Б-г-г, Путлер: в глобальной политике швах, в глобальной экономике - жопа. А у нас все зашибись, куча интереса
Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 7102
показать весь комментарий
19.06.2015 07:53 Ответить
мы в Украине тоже готовы. давайте военные базы нато. 24 военные базы, в каждой области!
даже в россии есть, почему у нас нет?
показать весь комментарий
19.06.2015 07:53 Ответить
давайте тайком разместим американские системы про на востоке Украины. чтобы в случае чего - российские ракеты были сбиты еще на территории россии.
россия же все делает скрыто, давайте и мы так будем делать!
показать весь комментарий
19.06.2015 07:55 Ответить
Гражданская война не закончится. Ее нет.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:02 Ответить
Какой еще гражданской войны, во мля зомби,https://censor.net/user/94160 да чеши на свой срунет терпило
показать весь комментарий
19.06.2015 08:02 Ответить
не какой он не терпило http://file-space.org/image/show/GkHfiCE1jR/saltikov-wedrin.jpg.html Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 9840
показать весь комментарий
19.06.2015 08:05 Ответить
петрило... несложная перестановка букаф посильная даже для ребенка, зато смысл как меняется...
показать весь комментарий
19.06.2015 08:06 Ответить
холоп номер https://censor.net/user/309498 - нет никакой гражданской войны, проснись
показать весь комментарий
19.06.2015 08:15 Ответить
http://file-space.org/image/show/EGoVkt_JV9/brusel.jpg.html Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 3878
показать весь комментарий
19.06.2015 08:04 Ответить
Польша готова разместить военную технику США, - министр нацобороны Семоняк - Цензор.НЕТ 512
показать весь комментарий
19.06.2015 08:09 Ответить
историю читай,не доучка.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:47 Ответить
прахфэссор , ты не у януковича на кафедре был ёпт.....анна ахметова типа там или бебель))))) клоун *** ватный))))
показать весь комментарий
19.06.2015 09:27 Ответить
Ооо.., еще одно "новообразование"...
Дегенераты, мля, даже не смешно...
показать весь комментарий
19.06.2015 08:20 Ответить
а что осталось делать соседям, беда научила. Раше веры нет, живут как бестолочи-там загребу, здесь не отдам, а потом еще и навру с 3 короба.
показать весь комментарий
19.06.2015 08:39 Ответить
Идиоты !