10536 посетителей онлайн

Россия не изменится в ближайшем будущем, - премьер Латвии Кариньш

каріньш,криш'яніс

Российская Федерация в скором будущем не изменится. Сейчас нет никаких свидетельств этому.

Об этом премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш заявил в интервью "Европейской правде", передает Цензор.НЕТ.

"Российское правительство совсем не кажется уязвимым. Гражданское общество полностью подавлено, а оппозиция – либо уничтожена, либо в тюрьмах, либо бежала из России на Запад. Ничто не свидетельствует об изменениях. И поэтому мы можем предположить, что Россия не изменится в ближайшем будущем". ", – отметил Кариньш.

Поэтому, по его мнению, западный мир должен привыкнуть к такому положению вещей.

"Россия останется, и она будет оставаться проблемой в течение следующего поколения или даже дольше. Я не думаю, что это краткосрочная проблема", - считает премьер Латвии.

При этом, по его мнению, нейтрализация России путем распада невозможна извне.

"Это будет возможно только при внутренних изменениях в России. Я не вижу, как это можно просто сделать извне", – отметил Кариньш.

"Не уверен, что это заслуживает сейчас нашего усиленного внимания. Зато нам нужно уделять внимание тому, чтобы помочь Украине победить, а затем – работать над интеграцией вашей страны в Евросоюз и НАТО после войны", –  добавил он.

Топ комментарии
+9
Виходити треба з того, що на Україну напав не путін, напала росія. Путін та його особисті комплекси стали тригером нападу, але не він зробив росіян такими агресивно-слухняними, а навпаки, вони вибрали його такого, агресивно-направляючого.
Жив собі народ, давився від злості та заздрощів на цілий світ, але змушений був поводитися пристойно, оскільки відкритий прояв агресії не заохочувався.
А прийшов Вождь і сказав: - Можна. Я визволяю вас від химери під назвою совість.
І народ полегшено зітхнув: - Яволь, мій фюрер, веди нас у бій
показать весь комментарий
20.03.2023 16:44 Ответить
+5
Де б зловити ту золоту рибку (з анекдоту), яка поверне всіх "рускіх" з усього світу в рідні мухоср@нськи, збудує навколо того смітника височезний паркан і заллє все те бетоном?
показать весь комментарий
20.03.2023 16:46 Ответить
+3
Ну тоді лише вихід -роздовбати, роздробити до дідька ту недоімперію щоб він неї даже назви не лишилося!
показать весь комментарий
20.03.2023 16:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тогда нужно стереть этот мусор с планеты
показать весь комментарий
20.03.2023 16:41 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2023 16:46 Ответить
Анекдотів про Золоту Рибку є нескінченно, і можна сказати, що один із цих анекдотів втілився в життя.
Вони хотіли повторити? Повторили.
А на крик і біль розчарування:
- Так ми травень 45-го хотіли повторити, а не літо 41-го.
Золота Рибка лише посміхається:
- Коли загадуєте свої бажання, будьте конкретніше
показать весь комментарий
20.03.2023 16:53 Ответить
Ну тоді лише вихід -роздовбати, роздробити до дідька ту недоімперію щоб він неї даже назви не лишилося!
показать весь комментарий
20.03.2023 16:58 Ответить
ерефія взагалі ніколи не зміниться доки буде існувати в ******** межах,а не те що у близькому майбутньому! Тому для світової цивілізації Вихід один: роздрібнення її на десяток незалежних утворень.
показать весь комментарий
20.03.2023 17:28 Ответить
Дуже погано,що такий серйозний політик цього не розуміє...
показать весь комментарий
20.03.2023 17:29 Ответить
Як створився кацапорейх так і розпадеться. Будуть таврувати один одного - вор,убийца,изменник.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:00 Ответить
Шовинисткой многовековой рашки на сегодня не дано понять,что монополия на территории рано или поздно приведёт к краху псевдоимперии.То что рашка самая лживая страна в мире,многие страны это стали понимать.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:45 Ответить
Вони не зміняться ніколи. Їх треба тільки нищити.
показать весь комментарий
20.03.2023 21:05 Ответить
она до тех пор не изменится покуда не развалится!
показать весь комментарий
20.03.2023 22:18 Ответить