9660 посетителей онлайн
10 313 47

Нет никаких доказательств, что в Мариуполь приезжал именно Путин, - ГУР МО

путін

В временно оккупированный Мариуполь мог приезжать не Путин.

Об этом в эфире телемарафона заявил представитель ГУР МО Андрей Юсов, передает Цензор.НЕТ.

"У нас нет никаких доказательств тому, что этот человек (в оккупированном Мариуполе. - Ред..) был Владимиром Путиным. Мужчина, похожий на Владимира Путина, действительно зафиксирован на этих кадрах. Сейчас ведутся дискуссии в разных экспертных кругах, жив ли сам Путин Но если он жив, то мы видим обычно встречи Путина за длинным столом на огромном расстоянии от живых людей, у него дрожит одна рука и многие другие уже характерные признаки, которые хорошо характеризуют Путина", - сказал он.

По словам Юсова, среди этих характерных признаков нет прогулок вечерним Мариуполем, общение с мирными жителями во дворах.

"То есть это хорошая режиссура. И понятно, что российская пропаганда умеет делать разные постановочные сеансы. Но никаких доказательств, что именно Путин был в Мариуполе нам так и не предоставлено", - подытожил представитель ГУР МО.

Напомним, 19 марта российские пропагандисты со ссылкой на Кремль сообщили, что Путин якобы совершил рабочую поездку в оккупированный Мариуполь.

Топ комментарии
+13
Походу в Марик прислали самую дешовую копию ***** для которого даже не стали перекрывать дороги и брать анализы у прохожих
показать весь комментарий
20.03.2023 20:15 Ответить
+11
Те, що воно зупинялось на світлофорах і пропускало фури - само за себе говорить.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:00 Ответить
+10
А кому це інтересно? Та будь він проклятий, куда би не їхав.
показать весь комментарий
20.03.2023 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://t.me/nevzorovtv/8354 На цих фото - чітко видно маски під *****
показать весь комментарий
20.03.2023 19:56 Ответить
на цих фото - всі в масках
показать весь комментарий
20.03.2023 20:40 Ответить
Фантомас разбушевался-2 😂

Клоуни !!! 🤡
показать весь комментарий
20.03.2023 20:52 Ответить
мене не впєчатліло.
от якби хутін одночасно був на концерті в мацкві та катався по Маріку, то да !
тоді дійсно був би "мощний старік" 😂
показать весь комментарий
20.03.2023 20:58 Ответить
Посмотрите последнее видео Антона Хардина , в нем есть любопытный момент, который Вы затронули, насчет маски х.йла

https://m.youtube.com/watch?v=2w0S9c09fn0
показать весь комментарий
20.03.2023 21:28 Ответить
А кому це інтересно? Та будь він проклятий, куда би не їхав.
показать весь комментарий
20.03.2023 19:59 Ответить
Те, що воно зупинялось на світлофорах і пропускало фури - само за себе говорить.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:00 Ответить
двійник нової моделі "ввічливе буйло на світлофорі" 😂🤡
показать весь комментарий
20.03.2023 20:56 Ответить
ось нарешті ГУРу роботу підкинули
На місяць вперед.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:02 Ответить
приїжджав хуьло №3
показать весь комментарий
20.03.2023 20:02 Ответить
Це був Рєпін Путіна...
показать весь комментарий
20.03.2023 20:02 Ответить
Клони-клоуни від пуйла продовжують веселити публіку... А тим часом у московитських школах починають викладати африканські мови: суахілі та амхарську. Українську не викладають. Навіть знищили у 2018-му році єдину в країні Бібліотеку української літератури.
Так хто ж справжні "брати" московітам?
показать весь комментарий
20.03.2023 20:03 Ответить
амхарська мова - це мова Пушкіна.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:36 Ответить
Обычное накаченное ботоксом пуйло на 15-сантиметровых пынеходах. он-не он, какая нахрен разница.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:03 Ответить
Согласен - пуйло собирательный образ всей рассеюшке и всех рассиянцев.
показать весь комментарий
20.03.2023 21:35 Ответить
Да ты познал Дзен.
показать весь комментарий
20.03.2023 22:51 Ответить
Пынеходы
показать весь комментарий
21.03.2023 06:42 Ответить
Ну знищили б цього двійника (то ж не ми), потім трійника і т.д. І людям радість, і ботоксному жах: якщо він офіційно мертвий, то де гарантія, що його "свої" ж не приб'ють наступного ж дня?
показать весь комментарий
20.03.2023 20:07 Ответить
Все ще попереду.
В рашці ще будуть "Шырли-мырли" з хутіним-шовіністом, хутіним-сіоністом та хутіним-негром.

Епоха Лже-Хутіних буде ще тою 😕
показать весь комментарий
20.03.2023 21:10 Ответить
Не було чемодана.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:08 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2023 20:13 Ответить
штірліц вийшов із бару і впав мордою в болото... заснув... він проспить 18 хвилин..потім він встане і піде на зустріч з борманом...-це роками вигартована звичка
показать весь комментарий
20.03.2023 20:57 Ответить
Чесно-нам похєр, яке ху.ло туди приїзджало. Не беріть це до уваги, не треба ці новини репостити.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:15 Ответить
Походу в Марик прислали самую дешовую копию ***** для которого даже не стали перекрывать дороги и брать анализы у прохожих
показать весь комментарий
20.03.2023 20:15 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2023 20:29 Ответить
👍😂

ба навіть більше !
цій дешевій копії буйла хамили перехожі!
показать весь комментарий
20.03.2023 21:18 Ответить
"карл, ты на иппало мариупольского ***** посмотри."))
показать весь комментарий
20.03.2023 20:20 Ответить
А зе в Бахмуті. Є докази.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:24 Ответить
Якщо не було холопа з гівняним чемоданом - то був клоун переодітий!
показать весь комментарий
20.03.2023 20:28 Ответить
звісно , це путін.

і в двійників не вірю, льоґіка забороняє.

позаяк ми воюємо проти 140 мільйонів путіних то смерть одного з них нічого не вирішує.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:31 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2023 20:32 Ответить
Навіщо Украіні це недолуге ГУР?
показать весь комментарий
20.03.2023 20:34 Ответить
Незадовільна робота ГУРу. Клон не клон, але ви прогавили.
показать весь комментарий
20.03.2023 20:42 Ответить
А якби докази були, то тоді потрібно було б буданова, який стверджував про нашу агентуру в оточені ху#ла, назвати брехуном?
показать весь комментарий
20.03.2023 20:46 Ответить
та там всі актори, включаючи х@йла, «жителі» маріуполя були на новорічному фото з х@йлом
показать весь комментарий
20.03.2023 20:54 Ответить
вкрай важлива інформація...
показать весь комментарий
20.03.2023 20:57 Ответить
Классная отмазка из недр ФСБ, мол, не надо дёргаться, это всё двойники
показать весь комментарий
20.03.2023 21:36 Ответить
Я вообще сомневаюсь что у ***** фамилия Путин. Так же я сомневаюсь что тот "пу#ин" 2000 года жив! Может конечно, череп поменяли =)? Лоб исчез...
То оно было ************, а сейчас свиноглазое! Рост быдо 156 см. (не касабская Википедия, а на касабском), а сейчас?
показать весь комментарий
20.03.2023 22:03 Ответить
Губы исчезли. Уши другие. А представь в Гаагу десяток таких сдадут...
показать весь комментарий
20.03.2023 22:50 Ответить
.. вся эта показуха по всему была в Екатеринбурге..***** как огня боится фронта
показать весь комментарий
20.03.2023 22:24 Ответить
В этом. уж точно нет сомнений! Не удивлюсь если "пу#ин№n" и с автоматом побежит в атаку, их очень много, надо прореживать! =) Да и труп *****, срочно необходим...
показать весь комментарий
20.03.2023 22:56 Ответить
Банкетний приїздив! Побухали тай поїхав!
показать весь комментарий
21.03.2023 01:55 Ответить
я навіть більше напишу: немає жодних доказів, що саме до Маріуполя приїжджав саме пук ін!
але якщо все-таки саме до Маріуполя приїжджав саме пук ін, то абсолютно н а с р а т и!!! але було би добре, якби гетто95 зняло приїзд зеленського в Курськ.
показать весь комментарий
21.03.2023 02:03 Ответить
ну дык тот - не тот- какая разница? тренироваться все равно надо, там, смотреть как висит, красиво ли, может какой другой вариант, каталог сделать и т.п. чем больше - тем лучше.
показать весь комментарий
21.03.2023 03:10 Ответить
Там побывало резиновое изделие #2