9662 посетителя онлайн
1 010 64

Российские самолеты разбомбили столовую американских инструкторов на грузинской авиабазе - грузинские СМИ

По данным телекомпании «Рустави-2», на территории авиабазы, атакованной российскими самолетами, находились не только грузинские, но и американские военные.

Сообщается, что бомба попала в здание столовой. Информации о жертвах пока нет.

База Вазиани - одна из баз, где ранее находились российские военные. Они покинули территорию Грузии после того, как между странами была достигнута соответствующая догворенность.

Кроме того, по данным телеканала, российские самолеты также нанесли удар по аэродрому, находящемуся в нескольких километрах к югу от Тбилиси.
Источник:  Грузия он-лайн
Топ комментарии
+1
А ***** сидеть где попалою
показать весь комментарий
08.08.2008 18:18 Ответить
+1
Сожми свои помидоры покрепче и получи кайф.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:26 Ответить
+1
херош педеть попусту!собирай шмотки и двигай помогать ,,великим грузинам".тока нащёт завещания сперва распорядись
показать весь комментарий
08.08.2008 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.08.2008 18:13 Ответить
Ктулху
Молодец МИХО, на этом можно отлично сыграть. США американцев просто так не оставляет
показать весь комментарий
08.08.2008 18:17 Ответить
Без Имени
Действительно , это же надо иметь такую наглость ! Где теперь амэриканскые дарагые гости будут кюшать ? Может им домой лучше свалить ?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:19 Ответить
Васек
Ну все теперь Буш будет иметь право ввести авионосцы в Черное море, для защиты своих интсрукторов

Хотя где то уже читал, что по сведениям CNN, якобы уже один авионосец вошел в Черное море .... кто то что то слышал
показать весь комментарий
08.08.2008 18:17 Ответить
Без Имени
А ***** сидеть где попалою
показать весь комментарий
08.08.2008 18:18 Ответить
Без Имени
Осталось разбомбить парашу и победа обеспечена
показать весь комментарий
08.08.2008 18:18 Ответить
Без Имени
Война Росии с Грузией приведет к падению рижима Сакаашвили а за одно и к смене власти в Украине. Печально но факт
показать весь комментарий
08.08.2008 18:21 Ответить
Ктулху
Факт от БИ
показать весь комментарий
08.08.2008 18:23 Ответить
Gary
Мечтать не запретишь...
показать весь комментарий
08.08.2008 18:24 Ответить
ajax
Чего ж здесь печального?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:24 Ответить
Васек
И хотя власть у нас говнянная, но она нас пока устраивает ... а руководство России, в Украине не любят наверное где 70% населения Украины ....
показать весь комментарий
08.08.2008 18:25 Ответить
К.и.Ка.
Дык "наверное" или "не любят".
Пу вообще то дико популярен по опросам был.
показать весь комментарий
08.08.2008 19:46 Ответить
Алекс2008
Васяня, на украине 2 трети населения не любят ваш правящий режим и поддерживают Россию с Осетией.
Но мир так устроен, к сожалению правит всегда агрессивное меньшинство.
Мои сожадения.
показать весь комментарий
10.08.2008 09:38 Ответить
Кирило Кожумяка
Тиль шолі 2/3 ?
показать весь комментарий
10.08.2008 09:46 Ответить
Без Имени
это как раз самое хорошее, и у Грузии и у Украины самые большие проблемы из-за того что к власти пришли идиоты марионетки, к слову сказать пришли неконстиционным путем, путем путча и силовых методов, и после этого стали проводить политику выгодную кому-то там а не собственным народам, так что убрать этих полудурков это очень нужный шаг.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:27 Ответить
Без Имени
Остынь, ты ОРТ пересмотрел.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:43 Ответить
Без Имени
етот кАнал я не смотрю
показать весь комментарий
08.08.2008 19:10 Ответить
BBC
А ТВОЕ ИМЯ НЕ ВОВА ПУТИН ДЕБИЛ ТЫ НАШ
показать весь комментарий
08.08.2008 18:37 Ответить
ВМФ
а твоё имя самого не Бандер Мазепович Петлюра,******* из *******ов?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:45 Ответить
Без Имени
Так всё-таки Россия воюет с Грузией без объевления войны?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:42 Ответить
ыы
а зачем?ведь грузия ей тока за севодня 2 раза войну объявить успела!и один раз потребовала,чтобы Россия в Цхинвале ,,восстановила мир"!
показать весь комментарий
08.08.2008 18:47 Ответить
нгн
Дурачки.... Это приведёт Украину в НАТО, которое будет обеспечивать защиту от Москвы.....
показать весь комментарий
10.08.2008 10:01 Ответить
циник
Фоффан вляпался по самые помидоры.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:24 Ответить
ajax
Сожми свои помидоры покрепче и получи кайф.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:26 Ответить
циник
--------------типа-----амстердаму------
Ты о чем?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:27 Ответить
Новодворская
"Россия рада, она этого хотела. Россия хотела, чтобы там возник конфликт, она и создавала его, для этого паспорта выдавались российские в Абхазии, в частности. Россия должна была давно прекратить делить Грузию, полностью умыть руки, устраниться, твердо сказать абхазским политикам, потому что народ мало этим интересуется, и осетинским политикам, что пока стоит Россия, а также Казбек, Эльбрус и Эверест, вы в состав России не войдете никогда, не мните себе и договаривайтесь с Грузией. Хотите просто быть независимыми, это другой разговор, это в ООН. Но если хотите подобраться к России, этого никогда не будет, уверяю вас, кончились бы все конфликты, они давно бы договорились.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:47 Ответить
Алекс2008
Неужели Вы, собственной персоной..!!! И Без охраны...
Россия никогда не радуется даже чужому горю. А тут своих граждан в кои века решила защитить...
А где-же гуманистические ваши принципы ?
Ночью с 7 на 8 августа в предверии открытия Олимпиады, грузия напала на спящий город, фактически разрушив его.Тех немногих которым удалось спастись в подвалах и погребах с детьми, потом ходили уничтожали (выстрелом в голову или гранатой в подвал) грузинские "освободители"...
Не уподобляйтесь некоторым СМИ (зарубежным)которые всё перевернули с ног на голову.
Не заходите слишком далеко, народ возненавидит.
Сочувствую....
показать весь комментарий
10.08.2008 09:47 Ответить
Без Имени
Ай-ай-ай! Теперя они с голоду помрут! Это же практически голодомор в отношении США!
показать весь комментарий
08.08.2008 18:26 Ответить
Belorus
брешет ваш михо, как сивы мерин брэшэ

Сообщение ББС

Би-би-си следит за развитием событий в Южной Осетии.

Мы публикуем хронологию боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта, начиная со штурма окрестностей Цхинвали грузинскими войсками в ночь на 8 августа 2008 года.

18:47 по московскому времени. Американские военные в Грузии никак не вовлечены в происходящие боевые действия, заявил представитель командования американских войск в Европе Джон Дорриан. По его словам, каждый из более ста американцев, которые занимаются обучением грузинских военных в районе Тбилиси, находится на месте.

В Пентагоне внимательно следят за ситуацией, которая на этом динамично развивается, сказал представитель военного ведомства США Брайан Уитман. "Мы, естественно, крайне обеспокоены, но пока еще рано делать какие-либо выводы", -сказал он агентству Франс пресс. Уитман отметил, что никаких запросов от посольства США в Тбилиси о помощи или угрозе американским гражданам в Грузии не поступало.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:28 Ответить
Бульбашу
Ша, подстилка российская. Собирай сваи лапти и давай добровольцем в Цхинвал, подгавкиватель записной
показать весь комментарий
08.08.2008 18:49 Ответить
Belorus
упс - британская ББС стала кремлевской?
как говорят на этом форуме: "подстолом"
показать весь комментарий
08.08.2008 18:51 Ответить
Без Имени
Да пострелять ***** всех амереканцев что в Грузии. Чтоб не ***********!!!!
показать весь комментарий
08.08.2008 18:32 Ответить
Без Имени
да и грузиняков через одного
показать весь комментарий
08.08.2008 18:40 Ответить
Без Имени
Зачем через одного? Убейте всех, а потом всех украинцев,потом дальше по списку,кто не починяется.Глядишь на земле кроме русских никого не останется
показать весь комментарий
08.08.2008 18:46 Ответить
Без Имени
Маразм крепчает. Какой смысл в обстреле Цхинвали из систем залпового огня. Кто-то ответит?
показать весь комментарий
08.08.2008 18:53 Ответить
Belorus
по моему виноватого уже готовят для общественного мнения запада:
из репортажа ББС - "мировое обеспокоено судьбой мирных жителей которые были вынуждены скрываться в подвалах во время ночного обстрела Цхинвали грузинской стороной"
показать весь комментарий
08.08.2008 18:54 Ответить
Алекс2008
А ты нешуточно напуган,начитался чего-то.
Ты можешь тявкать что угодно и где угодно, но помни,
-если Россию втянут в войну, впервую очередь пострадают её соседи...Украина в первых рядах.
Включи разум (или уже давно не знаешь как это делается?)
показать весь комментарий
10.08.2008 09:52 Ответить
Без Имени
Сакаашвили ******** **********. А еще ж будут освобождать Грузию от Сакаашвили...
Нефти нет. ***** америке эта Грузия нужна.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:40 Ответить
Без Имени
Прийдется вместе с Саакашвили освободить Грузию от грузин
показать весь комментарий
08.08.2008 18:44 Ответить
Без Имени
грузин отгрузин освобождать будеш
показать весь комментарий
08.08.2008 18:49 Ответить
колос
не тока грузин.кстати,и украинцев от некоторых украинцев освободить не помешало бы.
показать весь комментарий
08.08.2008 18:53 Ответить
DZVIN
Ганьба москалям! Хай живе великий грузинський нарід!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2008 18:44 Ответить
хехе
херош педеть попусту!собирай шмотки и двигай помогать ,,великим грузинам".тока нащёт завещания сперва распорядись
показать весь комментарий
08.08.2008 18:49 Ответить
Алекс2008
А ты поезжай туда и помоги сам грызунам...
Там мы тебя и .....
И поверь, жизнь от этого станет только лучше.
Подумай над этим накануне.
P.S.
Всегда думай о чём говоришь. Могут быть послежствия.
показать весь комментарий
10.08.2008 09:57 Ответить
Alex2.5
... это катастрофа, столовке капец, скоро там начнутся голодные судороги ...
показать весь комментарий
08.08.2008 18:46 Ответить
паниковский
ага ага!остались заморские гости бэз свэжых хачапури!ишо они таперь по кавказское гостеприимство подумают?!Я В ПАНИКЕ
показать весь комментарий
08.08.2008 18:51 Ответить
Alex2.5
... а эти прекрасные гамбургеры, срочно доставленные из лучших ресторанов на Нью-Йоркщине, все, все же погибло, все, что нажито непосильным трудом, за чужое бабло ...
показать весь комментарий
08.08.2008 18:59 Ответить
Ага
Вам потеха, а им не до смеха!
показать весь комментарий
08.08.2008 19:15 Ответить
Без Имени
Вляпался Миша по самое ни хочу.Уже и американцам начал угрожать
показать весь комментарий
08.08.2008 19:21 Ответить
Без Имени
Хихикалы-придурки глаза протрите- МИР НА ГРАНИ 3-ей МИРОВОЙ
показать весь комментарий
08.08.2008 19:20 Ответить
ЕРЕМА :)
А ты что, боишься умереть? Совесть не чиста? Так иди покайся.
показать весь комментарий
08.08.2008 19:22 Ответить
К.и.Ка.
Ладно хоть не сортир разбомбиле.
показать весь комментарий
08.08.2008 19:44 Ответить
ЕРЕМА :)
Этим щирых мериканов не победишь - у каждого есть персональный переносной.
показать весь комментарий
08.08.2008 19:47 Ответить
К.и.Ка.
От где у Кащея иголка спрятано.
Они точно помрут через пару недель.
Если отобрать переносной толчок.
Разорвёт-с.
показать весь комментарий
08.08.2008 19:48 Ответить
ик
американцы нанесут ответный удар по российской столовой!
показать весь комментарий
08.08.2008 20:26 Ответить
румер
,,ассиметричный ответ"?
показать весь комментарий
08.08.2008 20:31 Ответить
балондёр
да и *** с ней старшина всё равно всё ******* и пропил.
показать весь комментарий
08.08.2008 20:32 Ответить
егор_кузьмич_ _
будут кушать дома...
показать весь комментарий
10.08.2008 10:01 Ответить
между прочим
Юшка столовую послал в качестве гуманитарной помощи.Туалеты не нужны.Обсираются,где застанет бомбежка!
показать весь комментарий
10.08.2008 10:44 Ответить
егор_кузьмич_ _
показать весь комментарий
10.08.2008 10:47 Ответить
Без Имени
Ну теперь вступление в войну США неизбежно !
Оставить без кока - колы амереканцев - есть неслыханное оскорбление , караемое смертью !
показать весь комментарий
10.08.2008 12:29 Ответить
Evgeniy_B
Осталось разбомбить туалет, и макдонольс с кокаколой. И американци сами уйдут.
показать весь комментарий
10.08.2008 13:09 Ответить
SMERSH
Самое интересное, что штатники по этому поводу язык в жопу засунули
показать весь комментарий
10.08.2008 13:26 Ответить
Alex 2008
Ю_енко и Су_кашвили американские халуи, которых народ не выбирал, а трон был куплен на грязные деньги.
Цель одна, развязать войну на постсоветском пространстве.
Очень надеюсь, что в России и в Украине думающих людей больше, чем обывателей. Сейчас такое время, когда надо что-то делать, чтобы спасти самое главное МИР.
Крикунов всегда хватало, но когда грянет беда, они почему-то сразу исчезают, а умирать идут светлые души.
Грузия в ночь открытия олимпиады напала на Осетию, зверски истребив мирное население целого города и нескольких селений вокруг него. - ЭТО УЖЕ ФАКТ.Не говорите лишних слов, дабы потом стыдно не было. Ссылки на не объективные СМИ - не аргумент. А правда уже выходит наружу. Ещё пару- тройку дней и весь мир всё узнает.Россия - героически пришла на помощь своему соседу и другу Осетии. План Су-ашвили и его хозяев фактически провалился. Так хотя-бы не дайте Украине влезть в это @#$%&. Отмыться будет крайне затруднительно.
показать весь комментарий
14.08.2008 02:46 Ответить