9588 посетителей онлайн

Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн

Сенатор США Джон Маккейн, который возглавляет комитет американского сената по вооруженным силам, считает, что отказ НАТО от более тесной интеграции с Украиной в 2008 году был ошибкой, которую надо исправить.

Об этом Маккейн заявил во время дискуссии о безопасности на конференции GLOBSEC в Словакии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Отвечая на вопрос о том, стоило ли альянсу взять Украину под защиту пятой статьи устава НАТО (гарантирует коллективную защиту всех членов альянса), сенатор напомнил, что и ранее поддерживал сближение с Украиной. "Верю, мы должны были это делать (принять Украину в альянс). Несмотря даже на то, что в Украине тогда были внутренние проблемы", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Столтенберг предостерег РФ от блокирования присоединения к НАТО постсоветских стран: "Это не буферные зоны, а суверенные государства"

"Это (отказ НАТО от более тесной интеграции с Украиной в 2008 году) было ошибкой. Но думаю, она еще может быть исправлена", - подчеркнул Маккейн.

Топ комментарии
+37
Давно пора в НАТО.
показать весь комментарий
20.06.2015 20:07 Ответить
+28
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 1910
показать весь комментарий
20.06.2015 20:10 Ответить
+28
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 1951
показать весь комментарий
20.06.2015 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Прежде чем куда-то вступать,надо сначала ввести,хотя бы,визовой режим со страной агрессором. Также,полностью перекрыть всю границу с ним!
Включая оккупированные агрессором территории.
Без этого,НИ ХРЕНА не получится!!! Вообще ни хрена!!!
И будут туда бежать ворюги типа Клюева-Вилкула.
А оттуда переть провокаторы кисельТиВи.
Какая-та странная война. От всего мира просят санкций,а сами?
показать весь комментарий
20.06.2015 21:42 Ответить
То, что бегут туда - пусть бегут, и у нас воздух чище будет, и там привыкли собирать у себя всякие отбросы. Визовый режим с ними ввести необходимо, по меньшей мере пересечение нашей границы с той стороны будет считаться противозаконным вторжением официально.
показать весь комментарий
23.07.2015 09:49 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5371

ЗЛАтія страниці истории мАсв..и не верти мордой..сначала восхищалО))
показать весь комментарий
20.06.2015 21:51 Ответить
То не украинки. А вы, месье, извращенец.
показать весь комментарий
20.06.2015 22:44 Ответить
так это ж опухшие с голоду кацапские свиноматки! ))
показать весь комментарий
20.06.2015 23:05 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5356
показать весь комментарий
20.06.2015 22:02 Ответить
А шо, нет? На, смотри и завидуй! http://ibigdan.com/2015/06/19/vkus-karpat-den-chetvyortyj-nyashki-strojnyashki/ «Вкус Карпат», день четвёртый: Няшки-стройняшки
показать весь комментарий
20.06.2015 23:17 Ответить
вы так и помрете в нищете и голоде крича - гребанные пиндосы .мы вам покажем !!!!
показать весь комментарий
20.06.2015 23:03 Ответить
Царев?
показать весь комментарий
20.06.2015 22:32 Ответить
Нет это Маккейн, по-моему неправильно его фото после ранения публиковать, это гадко.
показать весь комментарий
20.06.2015 22:45 Ответить
Еще ***** и колхозника фотку после процедур "омолаживания"плиз)))))
показать весь комментарий
20.06.2015 22:54 Ответить
Вижу ***** филиал в бульбашии открыл))поздравляю))теперь получку в твердой валюте получитять будете ))деревянным рублем))))
показать весь комментарий
21.06.2015 00:32 Ответить
хахах,*** Царев помельчал
показать весь комментарий
20.06.2015 23:04 Ответить
Иди гуляй чмо кацапское!)
показать весь комментарий
21.06.2015 00:28 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 884
показать весь комментарий
20.06.2015 23:24 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 8582
показать весь комментарий
20.06.2015 23:25 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9100
показать весь комментарий
20.06.2015 23:28 Ответить
Украина и Грузия в НАТО означает новую холодную войну между США и Россией, а она сейчас никому не нужна, так как больно бьет по гаманцю. Реалистично рассчитывать на расширенное партнерство или что-то вроде этого.
показать весь комментарий
20.06.2015 23:56 Ответить
Джон МакКейн.Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9695
показать весь комментарий
21.06.2015 00:06 Ответить
Надо исправить ошибку и взять Украину в НАТО, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6891
показать весь комментарий
21.06.2015 00:08 Ответить
****** какой то. Почему у власти в Московии все ублюдки? Даже на ***** он ублюдок.
показать весь комментарий
21.06.2015 00:49 Ответить
Почитайте Русских Классиков, они выбирают во власть отборных говнюков, чтоб в итоге на них списывать все свои грехи
показать весь комментарий
21.06.2015 01:26 Ответить
Да хз. Мне кажется про такое они даже не думают. Ни сознательно , ни подсознательно. Может там в воде, что то намешано или в земле. Это реальная проблема для человечества. На 1/6 части суши постоянная ублюдочность командует всем народом.
показать весь комментарий
21.06.2015 01:52 Ответить
В том то и дело, что думают на перед, вначале нагадить, потом спихнуть все на вождя
показать весь комментарий
21.06.2015 01:55 Ответить
1/9 там часть суши, у них всё перевернуто с ног на голову
показать весь комментарий
23.07.2015 10:22 Ответить
Маккейна в президенты,Обамку назад в Кению(или в Москву к шефу)!!!
показать весь комментарий
21.06.2015 00:25 Ответить
Надо понимать, что бы вступить в НАТО. Необходимо отказаться от всего вооружения не произведенное в странах НАТО. И купить вооружение НАТО которое в несколько раз дороже аналогов которые сейчас есть. Вопрос где взять столько нереального бабла???? Кто нибудь даст столько? Ответ: НЕТ. Бесплатно кроме броников вряд ли что дадут. (НАТО вообще, это еще та секта) Они конечно ЗА, ведь это сколько денег заработают, рабочие места, обслуживание техники.
показать весь комментарий
21.06.2015 11:50 Ответить
Милый Маккейн! Каждое твое слово - золото!
показать весь комментарий
21.06.2015 19:43 Ответить
Страница 5 из 5