11269 посетителей онлайн
4 162 151

Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон

У Вооруженных сил Великобритании появится специальное подразделение оперативного реагирования, которое может быть отправлено в горячую точку в течение 2 дней.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом заявил министр обороны страны Майкл Феллон.

"Мы должны продолжать усиливать НАТО. Важно донести до Владимира Путина, что мы привержены задаче коллективной безопасности", - сказал министр.

По его словам, в следующем году Великобритания направит в Восточную Европу тысячу военнослужащих, в 2017 - еще три тысячи. Четыре британских истребителя Typhoon, выполняющих сейчас патрульные миссии в странах Балтии, останутся там и в следующем году.

Кроме того, у Великобритании появится специальное подразделение оперативного реагирования, которое может быть отправлено в горячую точку в течение 2 дней.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кэмерон: "Мы должны занимать бескомпромиссную позицию относительно попыток силой изменить границы в Европе"

Топ комментарии
+24
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 564
показать весь комментарий
21.06.2015 23:40 Ответить
+19
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 1740
показать весь комментарий
22.06.2015 00:01 Ответить
+17
https://censor.net/news/340940/usilenie_infrastruktury_nato_v_evrope_budet_rastsenivatsya_kak_ugroza_bezopasnosti_rf_ivanov

https://censor.net/news/340944/**************************************************************************************

Похоже на кацапское тявканье вообще никто внимания не обращает
показать весь комментарий
21.06.2015 23:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Треба розумом надточити, де сила не бере.
З народних вуст========== http://ridna.ua/2015/06/21-chervnya-tse-tsikavo-znaty/ Чи знаєте ви що:.....
1897 - Юрій Кондратюк (Олександр Гнатович Шаргей), український вчений-винахідник, один із піонерів ракетної техніки й теорії космічних польотів. Автор так званої «траси Кондратюка», якою літали на Місяць космічні кораблі «Аполлон».
«Коли березневого світанку 1968 року я схвильовано слідкував на мисі Кеннеді за стартом ракети, що повинна була понести корабель "Аполлон-9" у напрямку до Місяця, я думав про українця Юрія Кондратюка, котрий розрахував цю трасу, по якій повинні були летіти троє наших астронавтів». (Джон Хуболт, інженер НАСА, один з авторів проекту «Аполлон»)
..........Розробляє багатоступеневу ракету, скафандр, керування ракетою за допомогою гіроскопа... Цей рукопис, весь у машинному мастилі, згодом потрапив у Бібліотеку Конгресу США, звідти - у проект «Аполлон» і відкрив людству дорогу до Місяця.
показать весь комментарий
22.06.2015 00:13 Ответить
За мить упасти може світ,
Який творився сотні літ.
Чому добро таке повільне,
А зло - швидке, мов динаміт?
Дмитро Павличко
22 червня вшановують: ....... http://ridna.ua/2015/06/22-chervnya-tse-tsikavo-znaty/ 1889 - Німеччина першою в Європі ввела пенсії зі старості.
показать весь комментарий
22.06.2015 12:33 Ответить
http://www.szona.org/nuzhno-li-uvolnyat-muzhenko/ Нужно ли увольнять Муженко?



http://maxcdn.szona.org/wp-content/uploads/2015/06/Viktor-Muzhenko-Foto-ipress.ua_.jpg Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 1577
Фото: ipress.ua
Я с любопытством жду отставки или перевода Муженко.
Нет, я не считаю, что его нужно увольнять. Я наоборот, считаю, что он на своем месте. Как и Полторак. Нет сейчас никого кто смог бы стать более эффективным при прочих равных условиях. Условия просто хреновые.
Мне просто любопытно. Ведь все равно рано или поздно его куда-нибудь уволят или переведут. Хочу для себя подтвердить свое мнение о человеке.
Мое мнение о Муженко начало меняться, когда одну его операцию, которую тру аналитеги-эксперты записали в провальную. Я знал, что его вины там не было вообще. Планирование было на 5+. Исполнение провалено.
Я даже знаю по чьей вине. И не только я.
Кардинально я изменил свое мнение после большой зимней войны. Которую опять таки тру аналитеги-эксперты объявили проколом Муженко.
При этом, на самом деле, один из очень высоких генералов сорвал операцию которую готовил Муженко. Просто поддавшись на истерию фейсбучных аналитиков и нашей ппц какой патриотической прессы и ТВ, поперся деблокировать что то там.
И своим выступлением запорол тщательно готовящуюся войсковую операцию.
все 3,14здюлины посыпались на Муженко. У него были сотни возможностей, переложить ответственность на виновника торжества. Неа. Не переложил.
Даже не оправдывался на публике. То есть вообще сделал вид, что ничего не произошло. Конечно, скорее всего Президент знает истинную картину.
Наверное потому что солдат. Хороший солдат.
Я потом специально поузнавал о Муженко побольше. Я ошибался на его счет.
И я всерьез начал уважать его. Не как НГШ, не как генерала. Как солдата, как офицера, как стратега. И мне очень не хочестя в нем разочароваться.
Поэтому я с любопытством буду ждать отставки или перевода Муженко.
Мне просто интересно, появятся какие то секретные материалы о зраде переданные на запад. Или появится ли компромат на Верховного. И будет ли вообще в СМИ «плач Ярославны». Мне кажется не будет.
И я очень хочу дождаться подтверждения своей правоты.
Не должен быть силовик политиком. тем более не должен он быть навязанным со стороны. Это вредит делу.
А пока ждем, продолжаем заниматься полезным делом
https://www.facebook.com/skitalec?fref=nf Роман Доник
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/nuzhno-li-uvolnyat-muzhenko/#t20c
показать весь комментарий
22.06.2015 00:47 Ответить
Российские военные эксперты: когда желание разжечь войну превыше профессиональной репутации.
Есть в Российской Федерации одна довольно известная особа по имени Игорь Коротченко. Работает Игорёша главным редактором журнала «Национальная оборона», а также директором Центра анализа мировой торговли оружием. Заурядная для российских государёвых людей внешность с пузом свисающим из-за ремня и гопнические привычки фоткаться облокотившись на образец военной техники.
http://ic.pics.livejournal.com/i_korotchenko/20427537/1587570/1587570_original.jpg Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 5958
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 9559
Знаменит Игорюшко как военный эксперт. Его мордашка постоянно мелькает по центральным каналам когда необходимо продемонстрировать наличие авторитетного прокремлёвского мнения в военной сфере. Ещё чаще Игорюшко зарисовывается на различных ток-шоу для особо тупых и российского электората, где он, брызжа слюной, тремя буквами и парой жестов рассказывает о русской доблести и подлости НАТО. Есть у Игорюшки и свой блог в ЖЖ, где он вообще не стесняясь в выражениях демонстрирует российское миролюбие призывая к войне с врагами Великой России. А врагов у Великой России как известно много.

В настоящие дни в Ле Бурже проходит авиасалон. Множество стран представляют свои военные разработки преимущественно на авиационную тематику. Что отдельно забавляет - российская экспозиция в этом году представлена лишь макулатурой, да макетами. Страх присылать полноценные образцы российские делегации объяснили изменениями в маркетинговой политике.

Прибыло в Ле Бурже и Игорюшко. Уже который день оно радует в своём блоге неплохими фотками с как правило кретинскими подписями. Пропагандонская работа налагает обязательства перед страной как никак. Но вот крайний пост Игорюшка продемонстрировал стопроцентную готовность выставлять себя тупицей лишь бы отработать зарплату. http://i-korotchenko.livejournal.com/1083194.html

Вот фото из поста Игорюни.

Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 9559http://ic.pics.livejournal.com/i_korotchenko/20427537/1586125/1586125_original.jpg Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 134

Подпись - "1. F-16C/D" уже заставляет задуматься. Военный эксперт не знает чем модификация "C" отличается от "D"?? Я вот не военный эксперт, но при этом сразу вижу перед собой F-16D. Ну да простим Игорюне. Видимо срисовал с рекламного проспектика рядом с самолётом, где описываются характеристики самолётов F-16C/D.

Зато дальше Игорюшко приводит в крайнее изумление. На пилонах истребителя имеется подвеска.

Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 9559http://ic.pics.livejournal.com/i_korotchenko/20427537/1586483/1586483_original.jpg Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 4500

Что скажет обыватель глядя на эти снимки? - Минен-бомбен-ракетен, баюс-баюс.
Что скажет человек немного разбирающийся в авиационном вооружении? - Болванка от Амраама.
Что скажет российский военный эксперт? - Это не массо-габаритные макеты, а реальные боевые ракеты.

Военный эксперт Российской Федерации, главный редактор журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием заявляет, что на F-16D выставленном на авиасалоне в Ле Бурже на подвеске не массо-габаритные макеты, а реальные боевые ракеты!

Что скажет российский обыватель прочитав эту подпись? - Ужас-ужас, злые пиндосы, агрессоры, беспринципные сволочи, разжигают войну!
Что скажет человек немного разбирающийся в авиационном вооружении? - Нууу, или Коротченко не способен отличить массогабаритный макет от боевой ракеты, или этот "эксперт" разжигает ненависть в российском электорате.

Я не военный эксперт. Но я немножко разбираюсь в авиационном вооружении. Мне вообще дико слышать, что на авиасалоне выставляются боевые самолёты с реальным боекомплектом на борту. Скачок напряжения в сети какой-нибудь, или представитель делегации пущенный в кабину заденет переключатель - и стартанёт полтора центнера железа с двадцатьюкилограммовой боевой частью на скорости в километр в секунду. Организаторам выставки такое надо? Посетителям выставки такое надо? Участникам выставки такое надо?

А есть ещё такая деталь. Всё управляемое авиационное вооружение (в том числе и ракеты AIM-120) несёт на борту достаточно деликатную электронику, которую желательно хранить в тепличных условиях и не таскать зазря. Если в процессе вылета не предусматривается применение оружия - на пилоны могут подвешиваться массогабаритные макеты с различным функционалом от простой болванки-железяки, до комплекса с элементами системы наведения, но без двигателя и боевой части. Умные ракеты и бомбы не любят кататься на подвеске зазря. Десяток-другой вылетов и ракету надо отправлять на завод, где надо проводить диагностику всех систем и калибровки систем наведения.

Но самое главное - всё авиационное вооружение маркируется снаружи. Боевые ракеты США маркируются жёлтыми и коричневыми полосками. Массогабаритные макеты вроде CATM-120 - синими полосками.

Вопрос. Игорюшко не разбирается в оружии, разжигает ненависть или дальтоник?

Я разбираюсь не во многих вещах. Что-то здесь, что-то там. Но я очень не люблю, когда мне пытаются вешать на уши лапшу. И думается мне, что сие происходит гораздо чаще, чем я об этом знаю. Лживость российских властей и подконтрольных им СМИ парируется только одним оружием - знаниями. Реальными знаниями истины. Были бы россияне умными - мразь вроде Игоря Коротченко и прочих кремлёвских подстилок не имела бы силы над умами электората.
http://dragon-dances.livejournal.com/60624.html
показать весь комментарий
22.06.2015 00:49 Ответить
А чего этот ( военный эксперт) фоткается на фоне американской техники .ЧТО **** - РЮСЬКОЕ НЕ ЛЮБИТ ???
показать весь комментарий
22.06.2015 00:57 Ответить
Ну так русской техники не было на выставке - боятся арестов имущества,а с журналами не камильфо фоткаться такому "эксперту"...
показать весь комментарий
22.06.2015 00:59 Ответить
аааааааааааааааа эхперд Почитай пару документов просто ...
http://www.compromat.ru/page_31786.htm
показать весь комментарий
22.06.2015 01:14 Ответить
..про него давно всем все ясно...
показать весь комментарий
22.06.2015 01:19 Ответить
духовно фокатся на фоне фалкона и не понимать что это за его модификация для офицера ВВС
показать весь комментарий
22.06.2015 01:22 Ответить
Ну и чего- был рядовым запаса, потом сержантом запаса- и так дослужился до полковника запаса.
показать весь комментарий
22.06.2015 07:11 Ответить
На заднем фоне F - 16 Falcon . А не какой то там МИГ, СУ...
показать весь комментарий
22.06.2015 01:03 Ответить
"Страх присылать полноценные образцы российские делегации объяснили изменениями в маркетинговой политике"

В смысле- изменения в маркетинговой политике объяснили страхом?
показать весь комментарий
22.06.2015 07:09 Ответить
"Мы должны продолжать усиливать НАТО. Важно донести до Владимира Путина, что мы привержены задаче коллективной безопасности", - сказал министр.

Господа хорошие приверженцы коллективной безопасности НАТО вас обманули ибо ваша безопасностнось это миф придуманный демократам/,Украина тому пример.
показать весь комментарий
22.06.2015 01:05 Ответить
правельно ибо вот факт парни в медвежьих шапках не пускают русню в кабак Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 4657
показать весь комментарий
22.06.2015 01:17 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 5115Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 3997
показать весь комментарий
22.06.2015 01:24 Ответить
лол ты там по фрейду думаешь а или как за то чито ты оставил в исподнем всю рузге арми с времён Сашки2 й и по временна Колька 2й тебе орден на спину
показать весь комментарий
22.06.2015 01:30 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 3192
показать весь комментарий
22.06.2015 01:32 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 5623
показать весь комментарий
22.06.2015 01:46 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 2990
показать весь комментарий
22.06.2015 01:50 Ответить
да ты шо как там твой предко под Плевной без шароваров голой жопой сверкал в 1877г
показать весь комментарий
22.06.2015 01:56 Ответить
Князь Суворов-Рымницкий получил свой почётный титул не за вырезание крестьянских бунтов с помощью артиллерии, и не за потерю 9/10 своей армии при паническом бегстве от кого-то через Альпы. А за Великую Победу при Рымнике. У деревни Рымник в Молдавии турки хотели вырезать его часть, но великий полководец всех времён и народов успел убежать.
показать весь комментарий
22.06.2015 07:19 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
22.06.2015 01:57 Ответить
Погугли о современной британской армии, недоносок мордовский. Кстати, "бзвод в медвежьих шапках" отимел бы весь кремлевский гейский полк.
показать весь комментарий
22.06.2015 01:31 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 1925ванька ты как всегда предсказуем ибо Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 2690
показать весь комментарий
22.06.2015 01:40 Ответить
Своих ищешь ? Тогда тебе на гей.сру , нечего тут жопой вилять ...
показать весь комментарий
22.06.2015 01:47 Ответить
об себе по другим не судят- так что иди отсель зашквареный питухан Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 9011 https://censor.net/user/297295
показать весь комментарий
22.06.2015 01:53 Ответить

зачем ты такой забавный зверёк правда из под шконки но нен чё у на равенство даже чмырёный дырявый такой как ты https://censor.net/user/297295тут может кинуть пару слов перед приседанием на бутылку
показать весь комментарий
22.06.2015 02:02 Ответить
Какой рюзьке чилавек не будет думать об очке и гомосятине ? Наверное , только прошедший через ласковые руки своего аварского мужа ... Правда ведь , подстилка чеченская ?
показать весь комментарий
22.06.2015 01:54 Ответить
бедненький руслик совсем ты епанулся
показать весь комментарий
22.06.2015 01:47 Ответить
Провожу опрос в рамках программы исследования кацапов.

Такая ситуация: ты как обычно сосёшь у путена и тут его *** внезапно прирастает к твоему нёбу.

Так вот ответь, дырявый, что ты сделаешь - отрежешь ************* его член или себе голову?

Только честно отвечай.
показать весь комментарий
22.06.2015 01:55 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 2227
показать весь комментарий
22.06.2015 02:03 Ответить
Я всего лишь смотрел видео и фото, где русню имеют все кому не лень, от дагов до чечен и бурят.

Бурят, Карл!

Скажи "Чечня - круто!" кацапсинка, и тебе станет легче.
показать весь комментарий
22.06.2015 01:46 Ответить
Память, которую не стереть: Советско-фашистский штурм Брестской крепости в 1939 году

http://fakeoff.org/history/pamyat-kotoruyu-ne-steret-sovetsko-fashistskiy-shturm-brestskoy-kreposti-v-1939-godu
показать весь комментарий
22.06.2015 01:22 Ответить
показать весь комментарий
22.06.2015 07:49 Ответить
Великобритания усилит военный контингент в Восточной Европе, - министр обороны Феллон - Цензор.НЕТ 1690
показать весь комментарий
22.06.2015 01:58 Ответить
Англо-бандерівці!
показать весь комментарий
22.06.2015 02:04 Ответить
Страница 2 из 2