10141 посетитель онлайн
1 209 15

"Мы не уступили ни одной укрепленной позиции у Цхинвали" - грузинский политик

Депутат Лиахвского ущелья Бадри Басишвили в беседе с ИА «GHN» категорически опровергает информацию, распространенную российскими и осетинскими СМИ, об отступлении грузинскими военными соединениями с занятых в Цхинвали позиций.

«Позиции грузинских военных частей укреплены и ни одного из них они не уступали. Мы находимся на занятых нами позициях, никто не отступал», - заявляет Басишвили в беседе с с ИА «GHN».

По имеющейся у Басишвили информации, грузинская сторона строго выполняет условия моратория и не открывает огонь, хотя со стороны Цхинвали «все таки слишны отдельные взрывы», - отмечает Басишвили в беседе с с ИА «GHN».

Напоминаем, что Грузия объявила мораторий с 15.00 до 18.00 часов.
Источник:  GHN
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.08.2008 20:38 Ответить
mad
А чего только до 18.00. Ночью опять бомбить начнут, миролюбивые. Или ждут депешу из Китая от папы Жоры: "Шо далшэ дэлать,батоно Жора?"
показать весь комментарий
08.08.2008 20:52 Ответить
Без Имени
Каков ник, таков и пост
показать весь комментарий
08.08.2008 21:00 Ответить
Змей
Сказало чмо вообще без ника
показать весь комментарий
08.08.2008 21:21 Ответить
Без Имени
Похожее писали про Бородино
показать весь комментарий
08.08.2008 21:13 Ответить
Правда
паРашша может с гордостью называть себя наследницей Золотой Орды, те же методы и тот же задор!!! Так что, ЖГИ, РРАЗДИРАЙ и НАСИЛУЙ всех кто не лижет твою сраку великоросс…
показать весь комментарий
08.08.2008 21:13 Ответить
Змей
И много вас таких, из дурки на содержание ЦРУ выпущенных?
показать весь комментарий
08.08.2008 21:20 Ответить
George
Не до тебя, красавчег
показать весь комментарий
08.08.2008 21:22 Ответить
Змей
Упущена часть заявления. Полностью оно звучит "Мы не уступили ни одной позиции. Извините, я очень спешу, нужно успеть собрать чемоданы.."
показать весь комментарий
08.08.2008 21:19 Ответить
he-he
так ,,у цхинвали" или ,,в цхинвали"?
показать весь комментарий
08.08.2008 21:24 Ответить
Belorus
вопрос: почему ББС сообщает о ВЫБИТЫХ грузинских войсках с позиций, и показывает репортажи в которых осетинские ополченцы водят журналистов и показывают, что где было, подбитые грузинские танки, позиции которые утром занимали грузины?
Так кому верить: грузинским СМИ или британским СМИ?
показать весь комментарий
08.08.2008 21:36 Ответить
Без Имени
Ну так если все так изюмительно, то чего ж взывают к США о помощи?
показать весь комментарий
08.08.2008 21:34 Ответить
Реалист
Вас ещё не мочили
показать весь комментарий
08.08.2008 21:36 Ответить
Без Имени
Весь мир говорит о проигрыше Тбилиси,а какой то дебил говорит о победе
показать весь комментарий
09.08.2008 01:05 Ответить
Ура!
За Сталина! На Тбилиси!
показать весь комментарий
08.08.2008 21:41 Ответить