11273 посетителя онлайн

Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков

Россия ответит на продление санкций Евросоюза, исходя из принципа взаимности.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы неоднократно говорили: в санкционном обмене принцип взаимности - это основа нашего подхода", - подчеркнул представитель Кремля.

"Россия не была инициатором, но в данном случае, поскольку (санкционный режим) продлевается, мы будем действовать, исходя из принципа взаимности", - сказал он.

"Россия считает эти санкции необоснованными, незаконными. Но мы никогда не были и не являемся инициаторами санкционных мер", - напомнил пресс-секретарь Путина, отметив, что эта практика "ущемляет интересы не только участников экономической деятельности в России, но и самих этих стран, то есть интересы налогоплательщиков европейских государств".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз вернется к обсуждению санкций против России через полгода, - глава МИД Италии

При этом Песков не смог ответить на вопрос, было ли случайным совпадение даты решения о продлении санкций - 22 июня - и годовщины нападения Германии на СССР. Этот вопрос он предложил адресовать чиновникам Евросоюза.

Напомним, Совет ЕС на уровне глав МИД продлил срок действия экономических санкции в отношении России на шесть месяцев - до 31 января 2016 года.

Топ комментарии
+44
*****, отмени импорт из-за границы
показать весь комментарий
22.06.2015 13:35 Ответить
+42
хана воронежу.
показать весь комментарий
22.06.2015 13:37 Ответить
+40
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 6759
показать весь комментарий
22.06.2015 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Это уже просто не смешно. Какой нах взаимностью? Можете только ответить взаимность на гомосяцкую любовь Зладостанова, это все что вы можете в плане взаимности
показать весь комментарий
22.06.2015 14:03 Ответить
Что то Пецков тупить начинает. НацЛидер что сказал? Санкции для России это благо - за доллар теперь можно набрать больше рублей и развить импортозамещение. Поэтому Пецков должен бегать и стенать - санкций мало, больше санкций, еще больше санкций хороших и разных. А это из себя обиженного корчит. Наверно злодей хочет чтоб за доллар меньше рублей давали.
Скоро Владимиру Владимировичу дважды придётся выступать. Один раз для всех, второй раз для Пецкова.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:03 Ответить
Наш ответ чемберлену. Песков, а ты вообще кто и как тебя зовут! Может тебя не устраивает место сидения? Или место вылизывания? Или, вообще, хотелось бы пойти на йух? Дык вот! Выписываем тебе командировку в Антарактиду. Там пингвинчики просятся в Крым, а паспортов нет! Может жизнеустроите заодно с крымчанами и пингвинов?

Не, ну чё такое? Крым, мля, наш, Северный полюс тоже мля.... типо наш... А у антарктических пингвинов до сих пор нет россейских паспортов?
показать весь комментарий
22.06.2015 14:05 Ответить
Кто такой Письков? А вот оно. Чудо. )))))
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 136
показать весь комментарий
22.06.2015 14:09 Ответить
tipo, sankcii rassmeshili... a lob to smorsh4il.... BU-GA-GA-GA...
показать весь комментарий
22.06.2015 14:19 Ответить
яке *****, таке і під*****
показать весь комментарий
22.06.2015 14:19 Ответить
Б....дь,гэбэ убогое......Узел за ухо и пошел прогуляться !!,
показать весь комментарий
22.06.2015 14:06 Ответить
http://ibigdan.com/2015/06/22/pouchitelnaya-istoriya-pro-russkogo-kotoryj-predlagal-vzyatku-policii-nyu-jorka/#more-83088 Поучительная история про русского, который предлагал взятку полиции Нью-Йорка

Сегодня вел группу в нашей замечательной наркологической клинике.
Появился новый пациент - русский. Рассказал свою историю, от которой
хочется то ли плакать, то ли смеяться. История поучительная.
Парень приехал в Нью-Йорк из Калуги по вызову своих друзей, они ему
помогли с рабочей визой. Устроили его в свою фирму техником по
электронным сетям, он должен был ездить по заказам. Парень сдал на
права, купил машину, все чин-чинарем. Решил по традиции обмыть это дело в
ресторане на Брайтоне, отблагодарить друзей. Хорошо посидели.
А в Нью-Йорке полиция имеет странную привычку караулить неподалеку от
ресторанов, догадываясь, что некоторые люди, приняв на грудь, имеют
странную привычку садиться за руль. Короче, остановили нашего героя
неподелку от ресторана и попросили дунуть в трубку. А он - возьми и
тихонько в сжатом кулаке сунул копу пару сотен долларов. Это было его
последней ошибкой в США.
Минут через двадцать он в наручниках был
благополучно доставлен в полицейский участок, а затем, представ перед
судьей, весело поехал в знаменитую нью-йоркскую тюрьму Рикерз Айлед. Ему
предъявили обвинения в вождении машины в нетрезвом состоянии и, что еще
страшнее, в попытке дать взятку полицейскому при исполнении службеных
обязанностей!

Настоящие друзья познаются в беде - выкупили бедолагу под залог. В
тюрьме парень успел познакомиться со всеми прелестями нью-йоркской
тюрьмы, где сидят скопом и рецидивисты, и насильники, и мелкие хулиганы.
Потом началась долгая судебная волокита, расходы на адвоката. Парень
узнал много новых правил и терминов американской юриспруденции.
В итоге, его приговорили к трем годам условно. Всего-то. Плюс,
правда, он должен год посещать программу для алкоголиков. И носить на
левой ноге специальный браслет с элетронным чипом, который каждую неделю
обязан сдавать в прокуратуру, где этот чип показывает, не употребил ли
приятель грешным делом алкоголь. За этот браслет он должен платить
каждый месяц триста долларов!
Плюс адвокат ему обошелся тысяч в пятьдесят. Плюс на три года он
лишился водительсикх прав, поэтому не может теперь работать по
специальности и пошел работать на стройку. Плюс уехать из этой, как он
выразился по-русски «бл…ской страны» до окончания условного срока он
никак не может, потому что если его остановят на таможне, то отвезут
обратно в знаменитую нью-йорксую тюрьму Рикерз Айленд, где он уже бывал.
Закончив печальный свой рассказ, парень стал описывать, как хорошо
ему жилось в Калуге, где можно было водить пьяным машину, давать ментам
взятки и чувствовать себя человеком.
«Ва-ау! В России точно также как у нас, в Доминиканской республике! -
воскликнул другой пациент, тоже с браслетом на ноге. - У нас, в
Доминикан, тоже можно курить за рулем траву, носить за поясом пистолет,
давать копам взятки и чувствовать себя человеком!»

https://www.facebook.com/peter.nemirovskiy.1/posts/1614024955520414 Peter Nemirovskiy
показать весь комментарий
22.06.2015 14:06 Ответить
Вот вроде бы нужно посмеяться над придурком ватаном, а не смешно.
Умом всё понимаю, а душой согласен про Калугу.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:15 Ответить
Вот и контраст между порядком, цивилизацией и старым совком и комсомольцами у руля (типа вальцманов, кучм, и другой *******)
показать весь комментарий
22.06.2015 14:25 Ответить
Все ****** Вам европа *** Вам на экспорт вАленки и редьку замерзните и с голоду подохните доигрались с *********.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:09 Ответить
То есть? Теперь буржуи не увидят новые, перспективные модели?!! Печально...
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 2465
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 2727

Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 4442
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 4330
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 5947
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 5586

Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 9253

Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
22.06.2015 14:26 Ответить
А теперь добавлю немного серьезных мыслей. Граждане РФ, а вы действительно верите заявлениям ваших фюреров и подфюрерков о том, что вяликая рассея всех порвет как тузик известную грелку? И США и Европу и инопланетян и кто его знает еще кого? А теперь вынужден вас так сказать огорчить. Основные типы боевой техники вяликой рассеи - времен совка с некой наномодификацией (ну там подкрасили, колесо ваксой натерли, каток на танке подкачали ручным насосом). Смысл остался прежним. А теперь давайте вспомним операцию "Буря в пустыне". Иракские вояки как раз и были оснащены этой самой скрепной техникой. И где сейчас те бравые иракские танкисты, позарившиеся на Кувейт? Ясно где, в песочке. Ну типа пендосы ведь воевать не умеют. Все танковые боя (повторяю для непонятливых : ВСЕ) - были избиением младенцев. Даже М 2 "Бредли" (разведмашина пехоты) и те танки крошили своими ПТУРами как грецкий орех. Это был 1991 год. Или вы уверовали в "Армату" с необитаемой башней. Так ее нет. И вряд ли вообще это творение выйдет на поток. Разве что с картонной башней и муляжом орудия. И таких примеров только по тем же танкам - море. Про ваши ватомные ракеты даже и говорить не буду. Прежде всего эти "чудеса" представляют опасность для самой РФ. Ну вам конечно же пофиг современная история войн. Вы ж всех порвете.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:09 Ответить
Специально для вас гражданин смешной поясню, что как раз иракские солдаты и были высоко оценены противником, как мотивированные и смелые бойцы. Американцы не раз вспоминали, что как на стратегическом, так и тактическом уровнях, оборона иракской армии в принципе была построена грамотно. Причинами поражений иракской армии в танковых боях выделяют следующие:
- устаревшие танки и другая б/т (здесь все, от оптики и тепловизоров, до орудий, боеприпасов и ходовой)
- отсутствие систем позиционирования на местности
- отсутствие приемлемых средств связи
- отсутствие разведсредств
- отсутствие господства в небе
Затруднение в обеспечении войск испытывали обе стороны и поэтому данный вопрос не рассматривался как решающий для компании.
Что же касается российского солдата, то да, шапками танки забросаем. И кстати, ВСУ никто особо как бы оружие пока не давал - факт. Используем совковое старье. А котлы - то отдельная тема. Мало ваших ватанов в котлах загнулись благодаря вяликим хенералам? Вот и у нас пока в штабах совковое наследие хенеральское. Поверь смешной, твои родимые фельдмаршалы далеко не лучше. Но мы хоть пытаемся избавиться от их влияния. А до тебя дойдет, что твой хенерал - пи...рас только в очередной тупой лобовой атаке на укрепленную высоту. По другому - никак. Прощай ватан.
показать весь комментарий
22.06.2015 15:51 Ответить
ну як так то га Європа ж довго не витримає під санкціями РФки
показать весь комментарий
22.06.2015 14:13 Ответить
"NO" haplogruppnym esh4e ne doxodit, sho otvet odin - pered GAAGOY !!!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:15 Ответить
Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью", - Песков В
=================================================================
В такому разі за Крим і Донбас рососія теж повинна отримати взаємність.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:16 Ответить
они только ******. ничего они не смогут сделать.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:17 Ответить
У Путина не
всё в прядке с логикой ,он в Кубинке

заявил ,что Россия в ближайшее время создаст 40 ядерных межконтинентальных

баллистических ракет ,которые не боятся ПРО !!! Если это было так ,то этот
карлик ,до диареи, не боялся размещения в

Европе комплексов ПРО ??? Ракеты столько лет находились на дежурстве ,что
плутоний в них почти полностью разложился ! А для создания новых МБР ,нужен научный потенциал , которого нет , он за границей ? Имеющееся в наличие
МБР

могу только поразить территорию России и
то брюхом вперёд !!! Россия ,так отстал от передовых

стран ,что способна только торговать сырьём , сдавать территорию в аренду, сбивать
гражданские самолёт и

запугивать людей , а так же убивать диссидентов ,
таких как Б.Немцов ,на большие она не
способна !!!










показать весь комментарий
22.06.2015 14:21 Ответить
Ватан ,а ЧЕМ вы ответите? Гавкните из подворотни,как пецков? Ну канечно- пересядете все с импортных машин на жигули ,начнете жрать ягель и брюкву (а вы и так их уже жрете) , выбросите айфоны, начнете писать свои высеры с 10-и килограммовых ноутов?
показать весь комментарий
22.06.2015 14:39 Ответить
Варонеж БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:17 Ответить
Пока у вас такие проблемы с ЕС вы бы боевиков прижали на Донбасе и душевно поторговали с украинцами кое-что могли-бы предложить друг другу.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:17 Ответить
" Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью""

Ага. Наберёт в рот гавна и плюнет.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:18 Ответить
Писюков снова погрозил ЕС ответкой. - иными словами: "Не связывайся со мной, сказала Моська слону, пожалеешь..."
показать весь комментарий
22.06.2015 14:19 Ответить
Евросоюз отгородился от России и Россия по принципу взаимности отгородилась от Евросоюза.
Евросоюз отказался от доллара и перешел на Евро, Россия тоже взаимно перешла на Евро.
Имущество России арестовали в Бельгии за разбои и бандитизм, Россия по принципу взаимности снова занялась разбоем и Бандитизмом.
Это не принцип взаимности это ГРАБЛИ!
дабы стало понятней:
На саммите Путину дали в левое ухо, и Путин по принципу взаимности отбил себе правое ухо
показать весь комментарий
22.06.2015 14:19 Ответить
Ну, если по принципу зеркального отражения, то отказ ЕС от доллара должен отражаться отказом расеи от евро. А так - всё правильно...
показать весь комментарий
22.06.2015 14:23 Ответить
говна сожрут назло всем? Все что может россиюшка...
показать весь комментарий
22.06.2015 14:20 Ответить
"...принцип взаимности - это основа нашего подхода" - так что Запад должен аннексировать у расеи
показать весь комментарий
22.06.2015 14:20 Ответить
Нюхай газ Газпрома !!!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:22 Ответить
ну фсе Европа,ховайся в жито.хера тебе а не балалаек циперь с мацрешками загнеси без них........
показать весь комментарий
22.06.2015 14:24 Ответить
тебе дело .. кабыздох...переживаем мы или нет... ты кто шалупонь
показать весь комментарий
22.06.2015 14:39 Ответить
ну вот и хорошо... а мой влезет и тебе и жене твоей да и родственники пусть подтягиваются
показать весь комментарий
22.06.2015 18:53 Ответить
о да, ждем, надеемся. продуктовое эмбарго против себя ввели. я все жду, когда же остальные группы товаров закроют. будут кушать ягель и ходить в лаптях. православненько, диды одобряют
показать весь комментарий
22.06.2015 14:44 Ответить
" Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью""
А - ХА - ХА...
Россия не будет поставлять в ЕС берёзовые лапти, и на выставки моды в Париж и Милан.
А - ХА - ХА...
Писюков ты *******.
Вот кацапоуроды вяликие и обосранные с голой жопой и без денег.

показать весь комментарий
22.06.2015 14:44 Ответить
"Россия ответит на продление санкций ЕС "взаимностью" Это как? Опять повернется задом?!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:45 Ответить
Раша, как обычно сглотнет и рассмешит мир очередным фантастическим бредом)
показать весь комментарий
22.06.2015 14:48 Ответить
u fucker watch ur mouth fuckun goof
показать весь комментарий
22.06.2015 14:48 Ответить
Jimmy Hill iam talkin to u fag
показать весь комментарий
22.06.2015 14:50 Ответить
Что опять будут своей голой жопой на ежа садиться...??
показать весь комментарий
22.06.2015 14:53 Ответить
Вот г...но, еще и 22 июня приплел! Сами с упорством маньяков нападают на соседей и, при этом, пытаются представить себя жертвами...
показать весь комментарий
22.06.2015 14:53 Ответить
После такого заявления песхова расеяне наверное напряглись.
показать весь комментарий
22.06.2015 15:21 Ответить
РаиСЬка сбе на Куй соли насыпет на зло буржуям
показать весь комментарий
22.06.2015 16:00 Ответить
Именно сегодня давление на деревянный, снижают ********** вбросами миллиардов баксов из фонда(карманов) национального благосостояния кацапов....
показать весь комментарий
22.06.2015 16:02 Ответить
Надуются и громко пукнут в сторону ЕС. Вот таков их адекватный ответ будет. На большее не способны. Нечем ответить! Не-чем!!!
показать весь комментарий
22.06.2015 16:04 Ответить
"Россия ответит на продление санкций Евросоюза" - ой!!! Неужели таки будут бомбить Воронеж?
показать весь комментарий
22.06.2015 17:02 Ответить
Медведев продлил антисанкции. Собирайте бабло на венок Роисе. Видать у нас будет второй новый год 31 января 2016.
показать весь комментарий
22.06.2015 17:16 Ответить
а опять у секретарши пу месичные начались !!!!у письковой КАК МЕСИЧНЫЕ ТАК ОНА И НАЧИНАЕТ ЭФИР ЗАСОРЯТЬ !!!
показать весь комментарий
22.06.2015 17:52 Ответить
Нет они врагов народа и членов их семей в лагеря посадят, всех кто смотрит в сторону запада.
показать весь комментарий
22.06.2015 20:19 Ответить
Письков,жги исчо!!!
показать весь комментарий
22.06.2015 20:42 Ответить
Эх Воронеж, хороший был городишко