11483 посетителя онлайн
7 475 81

В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД

У 79-летней жительницы города Часов Яр (Донецкая область) сотрудники Министерства внутренних дел Украины (МВД) изъяли 25 кг пластида.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Донецкой области.

"Сотрудниками Артемовского ГО совместно с оперативной группой СБУ г. Артемовска в жилище 79-летней жительницы города Часов Яр были обнаружены и изъяты свертки с взрывчатым веществом. По предварительному заключению экспертов, в кладовой пенсионерки находилось 25 кг пластида", - говорится в сообщении.

Пенсионерка пояснила, что последнее время кладовкой пользовался ее 32 летний внук, который хранил там свои вещи. Женщина не подозревала о наличии взрывчатого вещества в подсобном помещении.

"Вещественные доказательства направлены для проведения экспертизы. В настоящее время правоохранителями принимаются меры по установлению местонахождения владельца опасного склада", - добавили правоохранители.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Также читайте: Правоохранители Днепропетровщины совместно с прокуратурой изъяли большое количество боеприпасов

Топ комментарии
+39
В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 8349
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
+16
А смысл её насиловать? Она не эпилептичкой оказалась
показать весь комментарий
22.06.2015 18:26 Ответить
+11
Да вряд ли, скорее какой-нибудь "внучок" "заначку" оставил.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пластид?
показать весь комментарий
22.06.2015 18:12 Ответить
Да вряд ли, скорее какой-нибудь "внучок" "заначку" оставил.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:12 Ответить
ты бы прочел заметку, умник
там все написано!
показать весь комментарий
22.06.2015 18:15 Ответить
кладовкой пользовался ее 32 летний внук

Пользовался! Не сказано же, что он там пластид оставлял. А может и дружок какой внучка чтобы на него не подумали...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:18 Ответить
ну, спасибо, что хоть прочел
показать весь комментарий
22.06.2015 18:20 Ответить
На похорони збирала, а відбрали, іроди.
показать весь комментарий
22.06.2015 20:36 Ответить
оконная замазка
показать весь комментарий
22.06.2015 18:11 Ответить
внука надо было воспитывать
показать весь комментарий
22.06.2015 18:11 Ответить
ты сюда за "клубничкой" пришел, дрок?
показать весь комментарий
22.06.2015 18:19 Ответить
нет насилуют только 80 лет них
показать весь комментарий
22.06.2015 18:23 Ответить
А смысл её насиловать? Она не эпилептичкой оказалась
показать весь комментарий
22.06.2015 18:26 Ответить
Конечно сразу. В прямом эфире ЛайфНьюз.
показать весь комментарий
22.06.2015 23:19 Ответить
кацапы, а вы когда орать начнете ***** "Мы принадлежим тебе"?))

https://twitter.com/Ateralba В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 17 Кривава Художниця ‏@Ateralba

К вопросу о рабстве.

Олимпиада в Берлине 1939 года.
Надпись,составленная людьми на трибуне: "Мы принадлежим тебе".

https://twitter.com/Ateralba/status/612994293389725696/photo/1
https://twitter.com/Ateralba/status/612994293389725696/photo/1 В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 1976
показать весь комментарий
22.06.2015 18:11 Ответить
ватоцефал ты один из зомби *****? он же ваш отец,царь,бох?)) уронили *****? ***** уронили?))
показать весь комментарий
22.06.2015 18:37 Ответить
История повторяется.....только вот ничему не учит.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:39 Ответить
Історія вчить тих, хто хоче вчитися. Наприклад, на чужих помилках. Щоб не робити своїх. Це дуже боляче.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:56 Ответить
Олимпиада 1936г.
показать весь комментарий
22.06.2015 19:25 Ответить
Точно не Сочи?
показать весь комментарий
22.06.2015 20:38 Ответить
вообще-то, олимпиада была в 1936 году....
показать весь комментарий
22.06.2015 21:22 Ответить
Невзначай так вспомнил, да? И ранее ты никогда этот вброс не постил? Теперь ещё 6 офицеров дописал.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
Та хай переходять,7 шпигами буде менше
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
тот генерал был уволен ещё при Чивокуне в 2012г. за профнепригодностью
показать весь комментарий
22.06.2015 18:15 Ответить
Он был советником в 2008 году, при Еханурове.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:24 Ответить
старпёр-военком
показать весь комментарий
22.06.2015 18:16 Ответить
это вас ватоцефалов кормят таким дерьмом?) его уволили еще 2012г,а вы кушайте кушайте дерьмо гафньюс))внутренний пользователь должен жрать дерьмо))
показать весь комментарий
22.06.2015 18:16 Ответить
Может потому, что новость надо проверять, а не как у лайньюза: ведущий в студии одно говорит, а журналист на месте совсем другое?
показать весь комментарий
22.06.2015 18:27 Ответить
Не удивлюсь что обвинят того кто нашел эту взрывчатку.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:12 Ответить
угу, як тих, шо пристрелили бабку з онучкою 75 та 45 років.
показать весь комментарий
22.06.2015 19:53 Ответить
То бабуля побраконьерить решила - рыбки на таранку наглушить.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:13 Ответить
Красиво ушла бабка...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:18 Ответить
В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 8349
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
Слава украинским воинам Света! Люди благодарят своих защитников от кремлядьско-путлеровской чумы.
показать весь комментарий
22.06.2015 19:28 Ответить
От бабка слила внучка а могла и на себя взять таких вроде не садят
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
та тож бабуся вместо дров запасла, зимой печку топить!!!!!!! надо бы вернуть старушке вот соседи спасибо скажут!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.06.2015 18:14 Ответить
Людей в крыму нет.
Набережная коктебеля, веб камера онлайн

http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html

показать весь комментарий
22.06.2015 18:15 Ответить
Наверно пластилинчика для внука собирала.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:15 Ответить
ты бы заметку прочел
показать весь комментарий
22.06.2015 18:16 Ответить
я же и написал что она была уверенна что внук увлекается пластилином.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:25 Ответить
Изверги! Пожалейте старушку. Как ей в таком возрасте картошку копать?!?!?.....Если не пластид, то кто ей поможет извлечь клубни наружу?
показать весь комментарий
22.06.2015 18:16 Ответить
В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки, - МВД - Цензор.НЕТ 4642

Бабка на бабку!
показать весь комментарий
22.06.2015 18:16 Ответить
Це наша бабуся. Патріотка!
показать весь комментарий
22.06.2015 18:56 Ответить
Смело. Только вот выдохнул ты не тем местом...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:26 Ответить
Представляю темы в Раша-дебил-ТВ: "Весь народ Донбаса, и стар, и мал, поднялся на борьбу с киевской хунтой! Бабушка Ватн А.Я. собирала взрывчатку, чтобы пускать под откос эшелоны хунты с техникой и "фашыстами", но была схвачена "гестапо".
Мужественная партизанка никого не выдала и была повешена на вишне в саду ее дома. Рашисты! Отомстим злобному врагу за смерть Ватн О.Й.!Все, как один (окромя нас, пропагандонов) в армию Лугандона!"
показать весь комментарий
22.06.2015 18:27 Ответить
В Донецкой области у 79-летней жительницы изъяли 25 кг взрывчатки ...бабушка Божий одуванчик...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:29 Ответить
Правительство Луганды решило пенсии выплачивать либо тротилом,либо патронами.На выбор.Что в гуманитарке пришло,тем и богаты.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:30 Ответить
Посадить бы ее внучка на эту взрывчатку - пущай полетает!
показать весь комментарий
22.06.2015 18:30 Ответить
Любил дед медок - полюбил и холодок.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:31 Ответить
Мдя, куда уж тому Челябинску, до наших суровостей
показать весь комментарий
22.06.2015 18:32 Ответить
бабка усама еще та беладина...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:32 Ответить
Ухтыжёмаё! Ничего себе БАБУЛЯ)))
показать весь комментарий
22.06.2015 18:34 Ответить
ядрёная бабуся ....
показать весь комментарий
22.06.2015 18:38 Ответить
Звідкіля воно взялося? Як могло це статись? Якщо насправді онук підкинув, так це від великої любові до бабусі.
показать весь комментарий
22.06.2015 18:50 Ответить
просто бабулька услышала что от колорадов хорошо помогает.....
показать весь комментарий
22.06.2015 18:51 Ответить
агонь бабуля! ватанізм вражає людей в любому віці
показать весь комментарий
22.06.2015 18:58 Ответить
Старушка ведь с лечебной целью хранила... .
показать весь комментарий
22.06.2015 19:05 Ответить
Вот блеать бабка - боец спецназа ДНР!
показать весь комментарий
22.06.2015 20:55 Ответить
Бабуля на небеса, видать, хотела с ускорением
Хотя, не удивлюсь, если эти "25 килограммов взрывчатки" окажутся неполными тремя мешками подмоченной и просроченной (еще с совкцких времен) аммиачной селитры, из коей аммонал сделать - полчаса работы.
показать весь комментарий
22.06.2015 21:02 Ответить
Оц,тоц,первертоц,бабушка здорова...
показать весь комментарий
22.06.2015 22:22 Ответить
Неважно кто и откуда.Нашим саперам пригодится.А внучка найдут,и поговорят по душам.Может еще нароют чего.Главное то что мрази не успели сделать фугас.
показать весь комментарий
22.06.2015 22:27 Ответить
Не досидит бабушка до конца срока, все-таки 8 лет...