4961 посетитель онлайн

В Горловку прибыла колонна российской бронетехники - около 40 единиц, - Шкиряк

Российско-террористические войска активизируются на линии соприкосновения, наращивая количество военной техники и живой силы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Сегодня в Горловку прибыла очередная колонна новой российской бронетехники: танки Т-72, САУ, РСЗО, БМП и БТРы. Общее количество - около 40 единиц, а также пять "КамАЗов" с живой силой", - написал Шкиряк.

Советник министра МВД отметил, что по информации жителей города, среди прибывших террористов местных боевиков нет. "Автоматчики - в основном российские наемники, а экипажи и сопровождение бронетехники - это исключительно военнослужащие ВС РФ", - написал он.

По словам Шкиряка, силы АТО находятся в состоянии повышенной боевой готовности и в любое время готовы дать достойный отпор агрессору.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Начиная с событий в Марьинке, боевики потеряли более 400 человек убитыми и около 600 ранеными", - Шкиряк

Топ комментарии
+26
В Горловку прибыла колонна российской бронетехники - около 40 единиц, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7157
показать весь комментарий
23.06.2015 00:34 Ответить
+20
Василий Мельниченко, председатель успешного фермерского хозяйства,
выступил на Московском экономическом форуме и в одночасье стал
знаменитым. Его фраза: «В России уровень бреда превысил уровень жизни»
превратилась в афоризм.
показать весь комментарий
23.06.2015 00:31 Ответить
+16
идиот. я в Крыму живу и вижу своими глазами то тут творится. на меня уже пару раз дело заводить собирались за достаточно безобидные фразы.
показать весь комментарий
23.06.2015 00:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ОЛЕКСАНДР СОЛЖЕНІЦИН - "Нет
в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в
нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не
станет Человеком
. У его страны нет
друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и
убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать
собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...
смертные"
показать весь комментарий
23.06.2015 02:09 Ответить
Ехал Ваня воевать

Ехал Ваня воевать,

От хохлов Донбасс спасать,

Заодно набить карманы,

Повидать чужие страны,

Тырить там добро чужое,

Передать хрусталь с конвоем,

Холодильники, машины,

Жрать бандэров витамины...

Жизнь - халява, и в основе

- Слава президенту Вове!!!

А когда придёт домой,

То, конечно же, герой!!!

Лишь собрался он домой

- Приключился геморрой.

Сел посрать после заката,

- Глядь! Под задницей граната!!!

Лишь подумал - "ЧУДЕСА!!!"

И взлетел на небеса...

В общем, увезли в Ростов,

Дальше - там, где нет хохлов.

Закопали под табло:

"Неопознанный *****".

А домой письмо прислали

- Ваню волки, мол, сожрали.
показать весь комментарий
23.06.2015 02:15 Ответить
В правительстве РФ предложили забрать у пенсионеров 2,5 трлн рублей
Ну наконец таки.

http://top.rbc.ru/economics/22/06/2015/55884f899a7947ffa0fc26c5
показать весь комментарий
23.06.2015 02:46 Ответить
В Горловку прибыла колонна российской бронетехники - около 40 единиц, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4537
показать весь комментарий
23.06.2015 03:13 Ответить
у кацаПсинского ОТРЕБЬЯ оружие закончилось ещё при братухе Гитлере.Откуда у ********* танки?
показать весь комментарий
23.06.2015 05:04 Ответить
Шкиряк говорит точняк.
показать весь комментарий
23.06.2015 05:22 Ответить
Спасатель знает, ни одной гадины в зоне АТО, но всё знают из интернета
показать весь комментарий
23.06.2015 08:08 Ответить
усе больше кацапы востановлению ВЯЛИЧИЯ РАСЕИ местным данбасятам не доверяют , правильно в кацапии своих дурачков-буйных которых надо утилизировать достаточно , а то война закончитца а публика останетца , непорядок, фсе на хронт киевской хунтой!!!! ,придурки.
показать весь комментарий
23.06.2015 06:36 Ответить
А тебе зачем? Со своими сравнить?
показать весь комментарий
23.06.2015 07:02 Ответить
Т.е.спам.
показать весь комментарий
23.06.2015 07:09 Ответить
С троллями-нет.
показать весь комментарий
23.06.2015 07:14 Ответить
Я то же.
показать весь комментарий
23.06.2015 07:18 Ответить
Я вообще политикам не верю. По-определению. А % избирателей комика не знаешь?
показать весь комментарий
23.06.2015 07:27 Ответить
Кабмин повысил денежные выплаты военным.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
Указанным актом Правительства установлены ​​новые денежные выплаты для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву по мобилизации и которые выразили желание продолжить военную службу по контракту. Единовременное пособие устанавливается в зависимости от категории личного состава в следующих размерах:
- лицам рядового состава - восемь минимальных заработных плат (9744 гривны);
- лицам сержантского и старшинского состава - девять минимальных заработных плат (10 962 гривен);
- лицам офицерского состава - десять минимальных заработных плат (12 180 гривен).http://m.inforesist.org/kabmin-povysil-denezhnye-vyplaty-*******/?_ga=1.224556442.1239416988.1430734553
показать весь комментарий
23.06.2015 07:45 Ответить
по акценту
показать весь комментарий
23.06.2015 08:14 Ответить
неупоротый костя, а что ты,-кацапское быдло, здеся делаешь?
показать весь комментарий
23.06.2015 09:10 Ответить
нападалка будет конечно. странно что они еще страусов не привезли чтобы мим заселить донбасс и их поддерживать.
показать весь комментарий
23.06.2015 08:07 Ответить
Кто нибудь видел птрк Стугна в АТО?
показать весь комментарий
23.06.2015 08:09 Ответить
стунга , це високотпчний **********, стріляють з гармати, танка, бтра
показать весь комментарий
23.06.2015 09:30 Ответить
http://www.luch.kiev.ua/index.php/ru/produktsiya/protivotankovye-upravlyaemye-rakety/vystrel-s-protivotankovoj-upravlyaemoj-raketoj-stugna
показать весь комментарий
23.06.2015 09:55 Ответить
Один,всего один челябинский метеорит сняло сотни камер, телефонов, видеорегистраторов. А сотни единиц бронетехники и тысячи(тысячи ***!!!) военнослужащих - ни одного ( ни одного, ***!!!) У всех на подзарядке ? Хлопчики, самим-то не противно ?
показать весь комментарий
23.06.2015 08:38 Ответить
Смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! ! Смерть ворогам України! ! ! !
показать весь комментарий
23.06.2015 08:48 Ответить
сала героям!!!
показать весь комментарий
23.06.2015 08:53 Ответить
никола уже ужрался с ут реца?
показать весь комментарий
23.06.2015 09:11 Ответить
ЕслиявижуфлагРКтояособеннострог-*********************************************.
Слава Украине!!! героям СЛАВА!!!
Слава Небесной Сотне!!! Слава Майдану!!!
Слава ВСУ!!!!
Смерть срашке!!!! Смерть!!!!Смерть!!!!Смерть!!!!Смерть!!!!Смерть!!!!
показать весь комментарий
23.06.2015 10:01 Ответить
Страница 3 из 3