5057 посетителей онлайн

Зеленский провел заседание Ставки: проанализировали состояние обеспечения подразделений боеприпасами

ставка,зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник провел очередное заседание Ставки Верховного Главнокомандующего.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Офиса Президента.

Участники заслушали доклады по общей оперативной обстановке на передовой и ситуации на участках фронта в пределах зон ответственности оперативно-стратегических группировок войск.

"Руководство разведки проинформировало о возможных действиях государства-агрессора в ближайшей перспективе. Участники заседания проанализировали состояние обеспечения подразделений боеприпасами. Кроме того, было продолжено рассмотрение вопроса по комплектованию личным составом, вооружением и военной техникой новосозданных бригад сил обороны".

Среди прочего, члены Ставки обсудили вопросы повышения эффективности системы управления и взаимодействия различных группировок сил безопасности и обороны Украины во время выполнения боевых задач.

В заседании приняли участие: руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов, Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный, Премьер-министр Денис Шмыгаль, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, командующие родами войск и оперативных направлений. К заседанию Ставки также присоединились члены правительства, руководители силовых ведомств и правоохранительных органов.

Топ комментарии
+6
ой ,*** кому надо тот отвертиться и на кацапстане.,а так гиркин прогнозировал осенью что вот подучат чмобиков 3 мес. и как попрут)))но обосрался,взяли только соледар и 60процентов бахмута за полгода,а чмобики испаряються как роса на сонце)не получилось ремб с танкистов диванных,есть какой то процент более менее норм но это исключение из правил слава богу.
показать весь комментарий
11.04.2023 16:36 Ответить
+6
Що- д"Єрмаку "нарізали задачу з Луб"янки: на скільки днів наступу у нас *********** вистачить?
показать весь комментарий
11.04.2023 16:42 Ответить
+6
вофка може досить бавитися в дибіла йоську сталіна (джугашвілі) ??? ти на порядок (в 10 раз) дурніший за нього !!!

https://uploads.disquscdn.com/images/f60672207deccece79b188fa1617340cd4c3470c97b91ed18ad028458c93faae.jpg?w=600&h=464

https://uploads.disquscdn.com/images/98e03d2f805be8e7cc079a620dfe00f035e7e3095316e52242b54f0ecdc4bb83.png?w=600&h=691

https://uploads.disquscdn.com/images/def019d675f4c6a321f9729303cfa94122f5c852cbe632e75f5df29ecdb0d157.jpg?w=600&h=464
показать весь комментарий
11.04.2023 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Учитывая последний мобилизационный закон на расее, чмобиков будет много, боеприпасов нужно теперь немеряно. Нужно все ресурсы на производство оружия и боеприпасов, иначе - хана.
показать весь комментарий
11.04.2023 16:26 Ответить
ой ,*** кому надо тот отвертиться и на кацапстане.,а так гиркин прогнозировал осенью что вот подучат чмобиков 3 мес. и как попрут)))но обосрался,взяли только соледар и 60процентов бахмута за полгода,а чмобики испаряються как роса на сонце)не получилось ремб с танкистов диванных,есть какой то процент более менее норм но это исключение из правил слава богу.
показать весь комментарий
11.04.2023 16:36 Ответить
А воювати вони чим будуть, палками та лопатками? Ну можна нагнати мʼяса, але ж йому треба ще дати зброю. Зараз не Друга світова, лендліз тепер не в кацапів, а навпаки
показать весь комментарий
11.04.2023 16:51 Ответить
Найдут чем воевать, достаточно автомата, будут призывать по 200 тис каждые полгода. У них сейчас тактика атаковатьмалыми группами 15-20 человек, так и будут заваливать мясом. Удивляет инфантилизм запада да и США военная помощь только для того что бы с трудом сдерживать врага.
показать весь комментарий
11.04.2023 17:03 Ответить
Сильно вони навоюються автоматами проти танків ********? Це ж всеодно немає жодного сенсу. Ці мʼясні штурми ще в місті мають хоч якийсь сенс, ну а після Бахмута вони що робити будуть?
показать весь комментарий
11.04.2023 17:21 Ответить
Какими танками? два десятка Leopard 2 и два десятка challenger на 1500 км фронта. А после Бахмута будет Часов яр
показать весь комментарий
11.04.2023 17:33 Ответить
70 гаубиць і 25 Хаймарсів вистачило 200 тисяч знищити. І решту чмобіків теж перемелють
показать весь комментарий
11.04.2023 17:37 Ответить
Не вводьте нікого в оману: "70 гаубиць і 25 Хаймарсів" - це не вся наша зброя .
показать весь комментарий
11.04.2023 19:07 Ответить
Ну тоді Леопарди та challenger це теж не вся наша зброя
показать весь комментарий
11.04.2023 19:08 Ответить
Пока я ни о палках ни о лопатах не слышал, а слышу что кроуют наших ребят артой безбожно и снаряды есть и арта у них есть и беспилотников дофига и мавиков и свои они делают неплохие + у них полно денег на войну, ну полно в рф денег и не надо думать что они вот вот завалятся, Вам это и через полгода будут говорить и через год.
показать весь комментарий
11.04.2023 20:56 Ответить
Практика показує, що кількість чмобіків аж ніяк не впливає на кількість смертників. Хоч сто мільйонів мобілізуй, а бажачих вмирати за ху#ла та олігархів більше не стане
показать весь комментарий
11.04.2023 17:35 Ответить
с...ка,турботливий!
показать весь комментарий
11.04.2023 16:39 Ответить
Що- д"Єрмаку "нарізали задачу з Луб"янки: на скільки днів наступу у нас *********** вистачить?
показать весь комментарий
11.04.2023 16:42 Ответить
А що з зашкваром ??? Тупо мороз...
показать весь комментарий
11.04.2023 16:45 Ответить
СТАВКА, и, жін.

1. іст. Старовинна російська назва похідного намету, який ставили для старшого воєначальника (полководця) в пункті, звідки він мав керувати військом під час бою.Прикацаплені жиди нічого не можуть вигадати,окрім копіювання кацапні.
показать весь комментарий
11.04.2023 16:47 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2023 16:51 Ответить
На Сході є одна гарна приказка "Зайва соломина ломить спину верблюду". Ті нещасні 800 000 л дизелю які були вкрадені в Держрезерву стали саме цією "зайвою соломиною" у відношеннях влада США-Зеленський. Тепер його прізвище в цьому середовищі без "Bugger all"(чорт всt) не використовують. https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_21.html
показать весь комментарий
11.04.2023 16:55 Ответить
было 80000л,потом на зрадойобском телеграмме уже 800000 стало,фейкометный канал 70% чернухи 30 правды(и то не факт)
показать весь комментарий
11.04.2023 17:42 Ответить
Ходячий анекдот Бубон.
показать весь комментарий
11.04.2023 16:57 Ответить
а що тут думати, все зрозуміло - під час ураза-байрам, в Мацквабаді в парках жодного москаля, бо всі моляться аллаху в самому центрі... Троха "скрєпного" відоса, як "мацквічі" моляться неподалік крємля... https://www.youtube.com/watch?v=ScvrjBHjFnY
показать весь комментарий
11.04.2023 18:41 Ответить
єрмак був, все буде заібісь
показать весь комментарий
11.04.2023 17:29 Ответить
Ой чує моя чуйка що ці засідання ставки вилізуть Україні боком перед Харківським наступом ніяких ставок не було Заслужений сам приймав рішення,но поживемо побачимо.
показать весь комментарий
11.04.2023 18:14 Ответить
Він же там був) Усе розуміє
показать весь комментарий
11.04.2023 18:59 Ответить
Потрібно 200 штук F-16. Постійно треба демонструвати удари кацапні
показать весь комментарий
11.04.2023 18:58 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2023 19:22 Ответить
Reznikow not mentioned.
показать весь комментарий
11.04.2023 19:25 Ответить
а шо воно там наобговорювало,якщо ********** ДАЄ ЗАХІД? його роль в цьому яка? фоток наробити: типу я теж щось вирішую?
показать весь комментарий
11.04.2023 23:38 Ответить